Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Не прошёл модерацию из-за непроиндексированности (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21311)

lexismart 29.10.2008 16:03

Не прошёл модерацию из-за непроиндексированности
 
Сайт уже в системе около года, продавалась только одна главная страница. Решил добавить внутренние, которых всего >50000 страниц. В индексе 16437. Робот просканировал только 88(!) страниц и в итоге, сайт не прошёл модерацию, так как некоторые страницы непроиндексированы. Каким образом поступить? Исключать страницы? или ждать неизвестно сколько лет, пока яндекс проиндексирует?

И ещё - сейчас ожидает модерацию такой же сайт, 15794 страниц в индексе, робот нашёл 2500 страниц. Ожидаю такой же исход, и как мне после этого из 2500 страниц, найденных роботом исключить непроиндексированные? Вручную чтоль? :confused:

slavs™ 29.10.2008 16:06

Робот находит только страницы не глубже 3-го уровня.
Рекомендую непроиндексированные страницы исключить до следующей переиндексации.
Проверять можете и вручную :) А можно задействовать сторонний софт, коего достаточно.
Юзайте поиск по форуму, обо всем этом не раз писалось

WebFX 29.10.2008 16:07

в систему принимают только 1, 2 и 3 уровень. Очевидно, большинство ваших страниц ушло далее 3го.

lexismart 29.10.2008 16:38

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 293155)
Робот находит только страницы не глубже 3-го уровня.
Рекомендую непроиндексированные страницы исключить до следующей переиндексации.
Проверять можете и вручную :) А можно задействовать сторонний софт, коего достаточно.
Юзайте поиск по форуму, обо всем этом не раз писалось

Спасибо! Буду использовать YandexIndexView.
p.s. ниже 3 уровня нет страниц почти

Astrol 29.10.2008 17:24

Попробуйте программу YCCY для проверки на проиндексированность страниц. Затем удалите эти страницы из Sape, выбрав "Удалить до переиндексации" и отправляйте заявку в обратную связь, ваш сайт перемодерируют :)

buyer 29.10.2008 20:44

А почему система не может как нибудь помечать для пользователя страницы которые не в индексе? Она же их проверяет. Что трудно в базе сделать дополнительное поле Проиндексировано или нет? И из панели групповую обработку - Удалить непроиндексированные. Зачем использовать какой-то софт? К тому же работа софта и системы может отличаться в результатах.

slavs™ 30.10.2008 07:42

Цитата:

Сообщение от buyer (Сообщение 293431)
А почему система не может как нибудь помечать для пользователя страницы которые не в индексе? Она же их проверяет. Что трудно в базе сделать дополнительное поле Проиндексировано или нет? И из панели групповую обработку - Удалить непроиндексированные. Зачем использовать какой-то софт? К тому же работа софта и системы может отличаться в результатах.

Проверяют модераторы - ручками, Вы предлагаете делать за Вас эту работу? Модератор проверяет, как правило, выборочно. Если обнаруживает не в индексе, предлагает Вам с этим разобраться, Что Вам не нравиться? Хотите денек, приложив минимум усилий? :cool:

anatol1985 30.10.2008 21:39

Цитата:

Что трудно в базе сделать дополнительное поле Проиндексировано или нет?
А вы считаете, что это так легко ?

alldmc 12.11.2008 22:22

у меня такая же ситуация. Не прошёл модерацию из за непроиндексированости ссылок ((
У меня 2568 ссылок, но как же мне каждую проверять?
Я нашёл программу, сделанную специально для этих целей, вроде рульная, ищет все ссылки которые не проиндексированы в яндексе, вот только жать, что у яндекса стоит "я робот", даже этой программой проверить не получается ((
Ждать перескан от яндекса можно месяц. Есть ли другой вариант, который может ускорить процесс модерации моего сайта, кроме как дождаться переиндексированости ПС и в ручную жать на каждую ссылку?

WebFX 12.11.2008 22:27

Цитата:

Сообщение от alldmc (Сообщение 306474)
У меня 2568 ссылок, но как же мне каждую проверять?

программку от Уфавеб слабо заюзать?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20280


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.