Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   EASU - тема закрыта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=28400)

Плaтон 15.03.2009 22:26

EASU - тема закрыта
 
Ни в коем случае не хочу обсуждать действия модераторов, в данном случае они были абсолютно правы что закрыли тему про EASU, но в связи с этим я задумался ведь сколько полезных и интересных тем могут просто пройти мимо нас из-за жестких правил форума, ведь можно ввести приемную форума куда смогут обратиться новички или пускай даже теже спамеры с разрешением открыть какую-либо тему и если модераторы ее посчитают полезной для форумчан то пускай она живет на форуме. Да конечно эт доп нагрузка для модераторов но и интересные темы упускать на мой взгляд тож нельзя !

Dimon-RU 15.03.2009 22:37

Так я и не спамер, просто мне показалось, что тема соответствовала разделу.
Ну да ладно, теперь понял, что моей теме место в "Деловом сотрудничестве", только вот надо набрать 100 постов для этого...

Плaтон 15.03.2009 22:44

Правила читать надо :D сам на этом попался, но я не об этом !
В принципе мне идея понравилась и на мой взгляд она полезна для форумчан, ток вот была бы возможность получить разрешение на публикацию интересных тем у модераторов, сделать типа приемной форума SAPE А дальше уж пусчай они решают нужно это или нет !

Dimon-RU 15.03.2009 22:46

:D
Кстати я тоже за создание подобной приемной...
Но если только представить, сколько это новой работы, ммм... :confused:

Плaтон 15.03.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от Dimon-RU (Сообщение 405650)
сколько это новой работы

Да не так уж и много, создать еще один раздел форума назвать приемная, и периодически отслеживать там сообщения :D

Dimon-RU 15.03.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от Плaтон (Сообщение 405653)
Да не так уж и много, создать еще один раздел форума назвать приемная, и периодически отслеживать там сообщения :D

Это да, но если учесть соотношение явного спама и нормальнх тем, то КПД данного раздела в плане сохранения новых тем будет не более 10% :D

Я так думаю нас сейчас оштрафуют по п.4.5 правил. :D
Кто-нить еще хоть напишите, нужен ли такой раздел? :)

Grush 15.03.2009 23:01

Нефиг тут приемные устраивать, форум какбе не для заезжих барыг создавался =)

Цитата:

Сообщение от ffaust
3. Изначально раздел создавался для завсегдатаев форума, чтобы они могли предложить друг другу что-то полезное. Но никак не для посторонних, пришедших сюда с единственной целью - что-то продать. И так будет впредь.


Плaтон 15.03.2009 23:02

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 405655)
форум какбе не для заезжих барыг создавался

Согласен, но и интересные темы тож упускать нельзя имхо, тем более если администрация даст добро :D

Grush 15.03.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Плaтон (Сообщение 405656)
но и интересные темы тож упускать нельзя имхо,

Была тут по осени интересная тема, очень много народу её не упустило => в итоге барыга оказался кидалой, а все "неупустившие хорошее предложение" потеряли свои wmz :D

Плaтон 15.03.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 405660)
"неупустившие хорошее предложение" потеряли свои wmz

Да увы и такое случается, поэтому и нужны мудрые гуру которые весь хлам отсеют :D


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.