Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Не покупают ссылки, а если покупают то... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95726)

skela 09.09.2015 22:26

Не покупают ссылки, а если покупают то...
 
Всем привет, не могу разобраться с сапой не так давно знаком, купил сайт babestore.ru (id 1974133), до этого момента все картинки на сайте работали, было все норм, но толи я криво переношу то ли что не пойму, также ссылки размещались в подвале,, я переставил их месторасположение в шапку сайта, и запустил продажу за 3 дня ни одной ссылки не продалось, только за день 100-120 ссылок попадают в wait, сайт не находится в сомнительных цены адекватные вроде, не пойму в чем же дело, может ли быть это из за бага в картинках почти на всех страницах? или в чем то другом причина?

MonAmur 09.09.2015 23:46

Цитата:

все картинки на сайте работали, было все норм, но толи я криво переношу то ли что не пойму, также ссылки размещались в подвале,, я переставил их месторасположение в шапку сайта
ну верните обратно код и смотрите, в чем косяк.

skela 10.09.2015 07:52

Я пробовал через другой аккаунт размещать ссылки, они размещаются все норм, не думаю что это из за расположения кода, не понятно почему они закупаются каждую минуту буквально ссылок 3-5 и сразу wait, в ок не одна не переходит

Виталий Меньшиков 10.09.2015 08:38

Цитата:

Сообщение от skela (Сообщение 1452488)
Я пробовал через другой аккаунт размещать ссылки, они размещаются все норм, не думаю что это из за расположения кода, не понятно почему они закупаются каждую минуту буквально ссылок 3-5 и сразу wait, в ок не одна не переходит

Время нынче такое. В форуме кликните на Яндекс, там найдете темы типа "Мой минусинск" и "Новый АГС от Яндекса". Почитайте их, все поймете. Вам бы лет этак 7-8 назад начать в Сапе - всё было иначе.

skela 10.09.2015 18:53

Да уж это точно... И что же надо искать альтернативу сапе? каким методом можно зарабатывать на сайте без попадания в АГС?

agio 10.09.2015 20:15

Молчи, грусть, молчи! ... Не бейте себя ушами по щекам, не надо!

Виталий Меньшиков 11.09.2015 03:37

Цитата:

Сообщение от skela (Сообщение 1452554)
Да уж это точно... И что же надо искать альтернативу сапе? каким методом можно зарабатывать на сайте без попадания в АГС?

Первое - решать самому, по ситуации. Мне лично сторонний доход был необходим уже с весны: кое-что сделал в этом отношении, но надо продолжать. Второе - вряд ли вам нынче кто-то даст рецепт даже с 30-процентным потенциальным КПД...

Странно то, что новые санкции направлены против продавцов ссылок (вроде меня - никогда не покупал, но продаю с начала 2008 года), а в панику еще пуще вдарились оптимизаторы. Сам я ссылок не снимал и не снимаю после объявления об этих санкциях, но в этом и необходимости нет. Опы их стали снимать еще активнее, чем раньше, почему-то. В ответ я сейчас опять повышаю цены, а там посмотрим.

skela 11.09.2015 07:50

Спасибо что высказали свою точку зрения, есть над чем подумать


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.