Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не проставляются галочки при большом кол-ве страниц (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4640)

Stason 20.09.2007 19:13

Не проставляются галочки при большом кол-ве страниц
 
Когда бот сапы проиндексировал сайт и надо убрать непроиндексированные Яндексом страницы, то при большом их количестве (несколько тысяч) скрипт простановки галочек не срабатывает. По крайней мере, в Internet Explorer он с горем пополам выделяет несколько страниц (в опере он вообще ничего не проставляет, файрфоксом не проверял). А если непроиндексированных, к примеру, сотня, то ничего не проставляет.

Предлагаю сделать выделение ненужных УРЛов на стороне сервера.

uniks 20.09.2007 20:09

У вас оперативы не хватает на компе, при большой количестве страниц действительно выдавать их скопом не логично, уже не раз просили сделать администрацию разбиение, хотя бы по 200 страниц выводить за раз, а внизу ссылки на следующие страницы.

ffaust 20.09.2007 20:10

Поясните - какие действия вы предпринимаете, чтобы проставились галочки.

Stason 21.09.2007 23:38

Я забиваю внизу в форму, скажем, 100 урлов и нажимаю "проставить галочки". IE пару раз выдает сообщение о том, что страница замедляет работу Internet Explorer, а потом появляется сообщение "Отмечено ссылок: 0". Вбиваю, скажем, 5 урлов - после той же процедуры выводится сообщение "Отмечено ссылок: 5".

Ank 24.09.2007 00:42

после того как ИЕ что то написал - работа скрипта прервалась. Может есть в настройках отключение умничанья?

Alex007 24.09.2007 06:03

Оперативка скорее всего - правильно сказали.

Stason 25.09.2007 00:10

Ну блин у меня 1024 Мб оперативы. Не фонтан, конечно, но все же.
Да и потом - разве сложно сделать проставление галочек на стороне сервера? И тоже самое, кстати, для открытия УРЛов проекта плюсиком в разделе оптимизатора (у меня 488 урлов - неоткрывается :( ).

Alex007 25.09.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от Stason (Сообщение 43728)
Ну блин у меня 1024 Мб оперативы. Не фонтан, конечно, но все же.
Да и потом - разве сложно сделать проставление галочек на стороне сервера? И тоже самое, кстати, для открытия УРЛов проекта плюсиком в разделе оптимизатора (у меня 488 урлов - неоткрывается :( ).

Как вы себе представляете галочки на стороне сервера?

А раз не оперативка, значит настройки. Или адварей мешок. Юзайте другие броузеры.

Stason 25.09.2007 00:52

Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 43730)
Как вы себе представляете галочки на стороне сервера?

Также, как и пометки "NEW" и "OK".
Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 43730)
А раз не оперативка, значит настройки.

Какие? Свойства IE или что-то другое?
Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 43730)
Или адварей мешок. Юзайте другие броузеры.

Опера не проставляет галочки, фаером как-то вот не пользуюсь. Ну можно и воспользоваться, конечно, если другого выхода нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.