Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Добавить ВМ в настройки площадки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=65440)

_DocWeb_ 14.02.2011 00:02

Добавить ВМ в настройки площадки
 
Большая просьба, так как наверное сделать не сложно, ибо уже отражается у О при поиске площадок...

Добавьте вкладку у ВМ в его площадке:
1. В какой базе основной/сомнительной находится сайт
2. Дата whois'a сайта, которую определила сапа
3. Кол-во страниц в индексе Я\G

Так как при поиске О эти данные выдаются, наверное не составит особого труда привязать их к выдаче информативно и самому ВМ.

Плюсы - пропадет большое кол-во вопросов, тем, постов - например "Помощь в поиске по ID", почему упала раскупаемость... и т.д.
Минусы - визуально мной не замечено)

зы. спасибо за любой комментарий от администрации.

gid 14.02.2011 04:44

поддерживаю, хорошее дополнение было бы, к интерфейсу ВМ.

Smok 14.02.2011 10:36

Цитата:

Сообщение от _DocWeb_ (Сообщение 1014623)
Плюсы - пропадет большое кол-во вопросов, тем, постов - например "Помощь в поиске по ID", почему упала раскупаемость... и т.д.

Ага, с форума они пропадут и все переместятся в обратную связь. Сапа думаю просто физически не выдержит такого. Сапе наоборот выгодно *решать* часть таких вопросов именно за счет форума.

Цитата:

Сообщение от _DocWeb_ (Сообщение 1014623)
Минусы - визуально мной не замечено)

Первые два пункта, если будут реализованы, наверняка увеличат количество тикетов в саппорт Сапы на порядок. Потому это и не сделают. А вообще я только за. :)

_DocWeb_ 14.02.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 1014762)
Первые два пункта, если будут реализованы, наверняка увеличат количество тикетов в саппорт Сапы на порядок

это и я понимаю.
но у меня например всегда вопрос возникал - почему не показать ВМ то что показывается О? это же насколько я понимаю - не сложно...

если кто раньше смотрел и задавал вопросы/писал тикеты - думаю что так и будет.
а кому нафиг это не нужно - так те могут и не увидеть изменений-то))

вобщем двояко конечно - с одной стороны это может упростить, а может и усложнить жизнь саппорта.
мне имхо это в плюс.
сегодня только случайно увидел, что сапа не правильно видит кол-во проинд. в Я на одном сайте... а мог и не увидеть... и думать, что наверное сочетание тиц/тематики/цен на этом сайтике неправильное... а оно не так))

а темы и решение вопросов на форуме - конечно не убирать. одно другому не помеха же...

gid 14.02.2011 11:47

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 1014762)
Сапе наоборот выгодно *решать* часть таких вопросов именно за счет форума.

всегда думал, что сапе выгодно иметь как можно больше денег, а для этого нужно работать и решать именно такие вопросы, т.к. от них как раз и зависит оборот, а следовательно и доход самой системы ))

XAHTOB 14.02.2011 11:57

поддерживаю всех поддерживающих


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.