Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Минимальный срок размещения ссылки - две недели (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11524)

Bipa 14.04.2008 13:44

Минимальный срок размещения ссылки - две недели
 
Становится невыносимо когда ссылки меняются каждый день. Одни уходят, другие встают на их место. ПС небезосновательно понижают уровень сайта в своих глазах в следствии подобных "моргальщиков"! Нет ссылкам-однодневкам! увеличьте, пожалуйста, минимальный срок размещения и снятие оплаты с О до недели, а лучше двух!!!

Ank 14.04.2008 14:03

И в случае непроиндексированности за эти две недели - возврат средств О в полном объеме, и бан нерадивого ВМ.
Я за.

Сидор 14.04.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 125361)
И в случае непроиндексированности за эти две недели - возврат средств О в полном объеме, и бан нерадивого ВМ.
Я за.


Не слишком ли курчаво??? Почему ВМ должен отвечать за работоспособность Яши???!!! Что за бред? Или вы забыли, как боты яши практически 3 недели на месте стояли? Причем тут ВМ?

Ank 14.04.2008 20:51

Сидор, вы послание ТС читали? и с ним согласны? Нет? тогда почему не сказали?

Сидор 14.04.2008 20:59

ТС полностью поддерживаю!!!! Особенно в части моргания. Лично я начал на бумажке записывать сайты О, которые грешат сливом в слип. 3 раза - и будь здоров, нехрен без денег на биржу лезть. Еще грешок О - накупят кучу ссылок, за которые не в состоянии платить, что первое в индекс попало, то и оставили, остальное сняли. А я за это время отдал бы место нормальному О, который готов 2-3 недели подождать и оставить ссылку на долго. Уважать надо друг друга и помнить, что на каждую хитрую жопу есть х.уй с резьбой!

Ank 14.04.2008 21:03

А, ну поддерживайте на здоровье. Вас уже 2-е :)

lay 14.04.2008 21:13

Ребята, не забывайте, что ходитесь на бирже!

У вас товар, у них купец - чисто рыночные отношения. Вы в праве выбирать кому продавать, они в праве выбирать у кого покупать...

И вообще... "не нравится - не ешь" (с)

NikolaZ 14.04.2008 21:16

две недели, две недели.
Мало. Год, ну или чуть меньше.

Bipa 14.04.2008 22:22

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 125361)
И в случае непроиндексированности за эти две недели - возврат средств О в полном объеме, и бан нерадивого ВМ.
Я за.

Тогда так: макс. срок размещения - месяц. Если ссылка не проиндексировалась - вернуть деньги. За 2 недели вполне может не проиндексироваться. Но страдает то сайт-донор, а не реципиент) Бан ВМ, не отвечающего за работу ПС это слишком. Сейчас идет попустительство и у "слиперов" развязаны руки - они лишь вредят сайту. Просто нельзя весить ссылку на день-два-три. О должен быть уверен, что страница индексируется, а ВМ - что не будет частой смены ссылок. Именно за это и радею.

Константин 14.04.2008 22:34

Цитата:

Сообщение от Bipa (Сообщение 125349)
Становится невыносимо когда ссылки меняются каждый день. Одни уходят, другие встают на их место. ПС небезосновательно понижают уровень сайта в своих глазах в следствии подобных "моргальщиков"! Нет ссылкам-однодневкам! увеличьте, пожалуйста, минимальный срок размещения и снятие оплаты с О до недели, а лучше двух!!!

Однозначно против.

Не хотите понижать уровень сайта перед глазами ПС - не продавайте на нем ссылки, и делайте это ручками.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.