Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ручное размещение ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15826)

igorinich 22.07.2008 21:18

ручное размещение ссылок
 
Я тут сайтик один добавил. Дак я там могу тока в ручном режиме добавлять ссылки в виде хтмл кода. Вопрос
-мне поступает заявка. Мои действия?
ставить сразу ее на сайт?Или ее принять и ждать когда будет у нее статус ОК?А только потом ставить.
А когда насчинает тикать денежка?Когда я поставлю ссылку или когда у ссылки станет статус ОК?
И сразу тогда пожелание. БЫло бы неплохо если бы были сразу сгрупированы коды по страничкам. Скажем страничка 1. Иду туда беру там все кот там есть ссылки и копирую себе на сайт.

sergbond 22.07.2008 21:21

Для сильно уставших можно будет разбить этот поток сознания на отдельные осмысленные фрагменты?

igorinich 22.07.2008 21:23

Порядок действий установки ссылок в ручном режиме?

NRozina 22.07.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от igorinich (Сообщение 201113)
Порядок действий установки ссылок в ручном режиме?

Сапа — это сервис автоматической купли-продажи. Для этого он и придуман, чтобы не нужно было каждую ссылку ставить ручками. Может просто вам кто-то объяснит, как поставить код сапы на тот, сайт что у вас есть.

RuPing 22.07.2008 23:17

NRozina, ну ведь появилось же ручное размещение ссылок - новости как ни как)

по теме - мне кажется ставить когда ссылка стала new

zhegloff 22.07.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от RuPing (Сообщение 201148)
NRozina, ну ведь появилось же ручное размещение ссылок - новости как ни как)

по теме - мне кажется ставить когда ссылка стала new

Я наверное что-то пропустил... Это где ж такие новости?

Avelon 23.07.2008 00:27

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 201152)
Я наверное что-то пропустил... Это где ж такие новости?

да действительно ручное размещение стало доступнее.

на странице новые заявки Вы сможете посмотреть (переключатель Текст/HTML) корректный html код каждой ссылки и скопировать его в любое место, открытое для индексации, на соответствующей странице.

ждя этого только е надо ставить автоматич прием заявок


ТС, почитайте http://1.sape.ru/news.php?id=140 может вам подойдет

Bipa 23.07.2008 11:16

Уже с недельку наверное появилась кнопка HTML в списке размещаемых ссылок у ВМ.

Regent 23.07.2008 11:30

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 201192)
да действительно ручное размещение стало доступнее.

на странице новые заявки Вы сможете посмотреть (переключатель Текст/HTML) корректный html код каждой ссылки и скопировать его в любое место, открытое для индексации, на соответствующей странице.

ждя этого только е надо ставить автоматич прием заявок


ТС, почитайте http://1.sape.ru/news.php?id=140 может вам подойдет

Очень удобно, спасибо =)

Можно и вручную размещать например на мордах и не бояться, что ПОИСКОВИК определит продажность ссылки :)

Еще раз спасибо ;)

Маленькая сосна 23.07.2008 11:46

Дык только на мордах такое, наверное, и будет окупаться. Это ж сколько надо будет времени тратить, чтоб вручную на голый html все внутренние ссылки ставить?

igorinich 23.07.2008 16:16

Вообщем ответа пока не получил.

zhegloff 23.07.2008 16:18

Цитата:

Сообщение от igorinich (Сообщение 201427)
Вообщем ответа пока не получил.

Какой еще ответ вам нужен?

Вроде на все ответили...

igorinich 23.07.2008 18:44

Так я ответа и не получил ясного. Общее мнение что это в принципе нужно. А как это действует и как начисляются средства это не ясно.

TPAKTOP 23.07.2008 19:19

igorinich,

1. пришла заявка
2. если она вас устраивает - одобряете ее
3.1 Если у вас было скрытое доменное имя и режим работы оптимизатора, купившего ссылку - ручной или полуавтоматический, то заявка меняет статус на wait и ожидает подтверждения оптимизатора - до тех пор, пока ее статус не сменится на ОК (или ЭРРОР, если вы не успеете установить ссылку на сайт до проверки ее наличия). Как только статус обновится, ссылку нужно установить.
3.2 Во всех случаях, кроме указанных в п. 3.1 статус одобренной ссылки сразу же меняется на ОК и ее можно устанавливать!

Приведенное выше для сайтов, работающих в ручном режиме.

Для сайтов работающих на автомате:

1. Заходим на страницу "ссылки"
2. Сортируем ссылки по дате размещения
3. Смотрим свежие, которые еще не размещены на сайте и размещаем

Не забываем каждые сутки просматривать извещения на предмет удаленных оптимизатором ссылок, если такие есть - ссылку можно смело снимать с сайта! Помните, что извещения выводятся только за последние 2-е полных суток.

Понятно, что отслеживать ссылки, которые нужно удалить, на большом сайте с большим кол-вом проданных ссылок (думаю будет редкость для статических сайтов, использующих полностью ручное размещение) через извещения не удобно.

В перспективе сделаем отдельную страничку, что-то типа "журнал удаления ссылок", в нем будут отражаться все снятые оптимизаторами ссылки на вашем сайте, вам останется только просматривать его периодически и отмечать те ссылки, которые вы уже сняли, после чего они будут исчезать из списка. Думаю как-то так!

igorinich 23.07.2008 21:16

огромное спасиба

Добавлено через 3 минуты
А вот если не успел разместить. ССылка ушла в еррор. После этого я поставил код. Ссылка станет ОК и если станет то когда это происходит?. Поставил ссылки еще днем но еррор все еще есть.

Avelon 23.07.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от igorinich (Сообщение 201558)
огромное спасиба

Добавлено через 3 минуты
А вот если не успел разместить. ССылка ушла в еррор. После этого я поставил код. Ссылка станет ОК и если станет то когда это происходит?. Поставил ссылки еще днем но еррор все еще есть.

в течение суток она станет ОК

gzrbk 04.04.2011 08:10

Цитата:

Сообщение от TPAKTOP (Сообщение 201527)
В перспективе сделаем отдельную страничку, что-то типа "журнал удаления ссылок", в нем будут отражаться все снятые оптимизаторами ссылки на вашем сайте, вам останется только просматривать его периодически и отмечать те ссылки, которые вы уже сняли, после чего они будут исчезать из списка. Думаю как-то так!

У меня есть один сайт с ручным размещением — и таки „журнал удаления ссылок“ был бы для него очень полезной функцией.
Она где-то уже есть в интерфейсе (тогда дайте ссылку) или всё ещё планируется?

gzrbk 16.10.2011 01:15

Где „журнал удаления ссылок“? Он будет?
Я порой нахожу ссылки, которые провисели у меня полгода нахаляву.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.