Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   URL закрыт вебмастером (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6290)

AlTu 12.01.2008 00:15

Цитата:

Сообщение от Vass (Сообщение 73834)
Яндекс нет а вот кто-нибудь из его конторы запросто, думаете в яндексе только роботы работают :-D

Только без обид. А вам не кажется что это уже отдаёт паранойей,

Представьте такую картинку. Яндекс борется за чистоту своих рядов. В интернет проекты проникают засланные казачки. Они выявляют малейшие нарушения и банят сайты тысячами. И как опофигиоз, Яндекс забанил последний сайт. Ура! Победа! Поисковик можно успешно закрывать.

Andruha2013 12.01.2008 00:28

Цитата:

Сообщение от AlTu (Сообщение 73846)
Только без обид. А вам не кажется что это уже отдаёт паранойей,

Какая разница? Год назад ВМ попросили о такой мере защиты, система ее предоставила.

Цитата:

Сообщение от AlTu (Сообщение 73846)
Представьте такую картинку. Яндекс борется за чистоту своих рядов. В интернет проекты проникают засланные казачки. Они выявляют малейшие нарушения и банят сайты тысячами. И как опофигиоз, Яндекс забанил последний сайт. Ура! Победа! Поисковик можно успешно закрывать.

Не надо так утрировать, в ПС тоже не дураки сидят

siarzhuk 12.01.2008 08:36

Цитата:

Сообщение от AlTu (Сообщение 73846)
А вам не кажется что это уже отдаёт паранойей,

К сожалению, это не паранойя, а реальность жизни. И история западных бирж ссылок является тому подтверждением.

slydernet 12.01.2008 10:02

ну а мне просто эту галочку просто лениво снимать мне скрывать нечего:)

13dima88 12.01.2008 12:16

Новые сайты приходится скрывать до тех пор пока они встанут на ноги. А то есть люди нехорошие - копипасты делают и уе. Обидно, неохота палить площадки просто.

kastorskiy 12.01.2008 13:13

Цитата:

Сообщение от Andruha2013 (Сообщение 73825)
Скрытие урлов делалось по просьбе ВМ, чтобы не спалить площадки всем скопом перед ПС.

А что мешает тем же сотрудникам яндекса подать заявки на размешение ссылок и после одобрения спалить площадки?

AlTu 12.01.2008 16:38

Цитата:

Сообщение от 13dima88 (Сообщение 73933)
Новые сайты приходится скрывать до тех пор пока они встанут на ноги. А то есть люди нехорошие - копипасты делают и уе. Обидно, неохота палить площадки просто.

Можно глупый вопрос от новичка. Что такое "копипасты делают и уе."?
И что такое палить площадку? Я понимаю что это слэнг, но всё-же.

13dima88 13.01.2008 03:27

Т.е. воруют контент - статьи, а они у меня уникальные (рерайтом не пахнет, т.е. не переписанные с заменой синонимов) и размещают на говносайтах, выдавая за свой. А с этим трудно бороться.
Палить площадки - ответ дан ранее, чтобы в бан яши не попасть за продажу ссылок.

anton123 18.01.2008 10:48

На других биржах - тот же fatlink или mainlink урлы открыты, и ничего.

Присоединяюсь - делайте урлы открытыми!

Когда покапаю внутренние - пофиг, все равно фильтрв стоят. Но когда морды отбираю - смотрю только площадки с открытыми урл.

shr 18.01.2008 13:47

посмотрел у себя - на основном галка не стоит, а вот на дополнительных стоит... а я думаю, чего на них хуже продается

то ли я ее поставил и забыл, то ли не убирал

спасибо =) благодаря вам вспомнил про галку


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.