Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ведутся технические работы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17503)

HoGiD 03.09.2008 15:24

Ведутся технические работы
 
Спрашиваю не чтобы устроить скандал, а чтоб найти теоретически существующее решение (не уверен, что это не мои глюки).

Третий день подряд сапа для меня практически не существует - в различное время дня пытаюсь зайти, а мне пишут
Цитата:

Технические работы

Ведутся технические работы. В течение часа сервис будет недоступен.
:(
форум при этом пишет что-то про базу данных.

порою вообще никаких сообщений не появляется, а просто sape.ru не грузится.

ССЫЛОК РЕАЛЬНО НЕ МОГУ КУПИТЬ КОТОРЫЙ ДЕНЬ.

Думаю, может это мой провайдер виноват (хотя и понимаю, что скорее всего не он)?

upd:
Или может у сапы несколько серверов и меня кидает именно на нерабочий. Тогда как сделать, чтобы кидало на нормальный?

Я честно говоря удивлен, думал весь форум на эту тему сообщениями будет забит, а тут всё тихо вроде, выходит косяк только у немногих

rusteam 03.09.2008 15:29

Цитата:

Сообщение от HoGiD (Сообщение 229880)
думал весь форум на эту тему сообщениями будет забит, а тут всё тихо вроде.

А тут наплывами... плюс модеры чистят.. Тем более к "Тех работам" привыкли...

errora 03.09.2008 15:32

Сегодня все очень неплохо работает... стесняюсь спросить, а как вы запостили это сообщение если форум у вас "пишет что-то про базу данных"?
По поводу забитого форума- поюзайте поиск, уже есть ответ от администрации, и все терпеливо ждут, когда возникшие проблемы будут решены... очень похоже, что борьба с ними идет успешно, судя по количеству заявок и общей нормальной скорости при работе.

Маленькая сосна 03.09.2008 15:39

О! Вчера случайно нактнулась на ссылку, может, будет кому полезно?

Сайт лежит только у меня или у всех?

Вообще-то сервис предлагали нетерпеливым башорговцам, но у саповцев бывают похожие проблемы.

_Kenny_ 03.09.2008 16:48

У меня второй день подряд где-то с 5 до 9 утра по московскому времени показывается табличка про технические работы.

slavs™ 03.09.2008 16:54

Цитата:

Сообщение от _Kenny_ (Сообщение 229941)
У меня второй день подряд где-то с 5 до 9 утра по московскому времени показывается табличка про технические работы.

у меня третий :(

HoGiD 03.09.2008 19:59

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 229890)
а как вы запостили это сообщение если форум у вас "пишет что-то про базу данных"?
.

неточно написал, согласен
иногда всё работает, но как назло как раз тогда, когда ссылками некогда заниматься.

люди тут пишут, что по утрам, наверное у меня так и есть - я просто время не запоминал

upd: на самом деле это всё грустно и неприятно. работать мешает сильно.

Mr.Roman 03.09.2008 20:49

Большинство людей работают с системой в дневное и вечернее время суток, поэтому техники Sape занимаются настройкой в ночное время, когда 90% пользователей система не нужна.

Чтож поделать если вы попали именно в эти 10% которые могут выделить время лишь с 4 утра.

Vlad64 03.09.2008 21:02

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 229890)
а как вы запостили это сообщение если форум у вас "пишет что-то про базу данных"?


+1! У самого лишь по утрам выводится сообщение о технических работах - но при этом и на форум не зайти :)

Forest 03.09.2008 21:30

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 229948)
у меня третий

У меня аналогично!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.