Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   В адсенсе в последние дни упала эффективная цена тысячи показов.. только у меня? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=64216)

Йода 13.01.2011 02:05

В адсенсе в последние дни упала эффективная цена тысячи показов.. только у меня?
 
Последние несколько дней эффективная цена упала в два раза. Ктото еще наблюдает подобное?

Салоед 13.01.2011 04:10

У меня тоже. Я склонен думать, что в компаниях-рекламодателях еще не утверждены рекламные бюджеты, а физлица - еще пьяные.

danilclub 13.01.2011 10:54

Позавчера было нормально, вчера падение примерно в три раза. Но это один день, так что никаких заключений пока не делаю.

airs 13.01.2011 11:57

тоже вчера, позавчера была неприятно удивлена - почти в два раза просадка, притом, что после НГ в первые раб дни траф на сайтах где велась работа возрос как мин. на 70 %.
Посмотрим что дальше будет, может дейст. рекламодатели в мертвые месяцы придержали бюджет

Imas 13.01.2011 12:03

Последние два дня при увеличении посещаемости почти в 2 раза, доход наоборот упал в 2 раза.....очень странно.

VAU 13.01.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 994645)
Последние несколько дней эффективная цена упала в два раза

У меня нормально. Обычные колебания, не более.

Alexandr Makedonsky 13.01.2011 12:24

Йода, А мне вчера письмо "щастья" пришло. Пишут что "Просмотрев данные, мы обнаружили, что Ваш аккаунт представляет угрозу создания
недопустимой активности." Хны, хны. Типа накликивание. Акк заблочили почти 200 тыщь забрали обратно. Никаких накликиваний не было, увеличения дохода за последние дни тоже не наблюдалось. Пестрец в общем. Апелляцию послали, но что то чую я без толку. Так что я Вам даже завидую:) Кстати, посоветуйте что нибудь взамен адсенса.

SergejF 13.01.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 994645)
Последние несколько дней эффективная цена упала в два раза.

У меня в начале декабря упала. На русскоязычных сайтах. Два евроцента за клик - позор!


Цитата:

Сообщение от Alexandr Makedonsky (Сообщение 994807)
почти 200 тыщь забрали обратно.

$200000?

airs 13.01.2011 14:39

капец однако,
даже мурашки побежали от такого неадеквата, только рекламу (банер) хотела повесить в регионе по сайту, на городском сайте, а теперь задумаешься ...
пысы : а действительно 200 т. чего?

Цитата:

Сообщение от Alexandr Makedonsky (Сообщение 994807)
Йода, А мне вчера письмо "щастья" пришло. Пишут что "Просмотрев данные, мы обнаружили, что Ваш аккаунт представляет угрозу создания
недопустимой активности." Хны, хны. Типа накликивание. Акк заблочили почти 200 тыщь забрали обратно. Никаких накликиваний не было, увеличения дохода за последние дни тоже не наблюдалось. Пестрец в общем. Апелляцию послали, но что то чую я без толку. Так что я Вам даже завидую:) Кстати, посоветуйте что нибудь взамен адсенса.


Alexandr Makedonsky 13.01.2011 14:58

SergejF, airs, рублей.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.