Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Reghouse - регистрация и продление доменов RU - 89 рублей, SU - 389 рублей (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35354)

Jet D. 26.11.2009 19:45

Йода, скорее всего, нужно просто подождать, зона не моментально трансферится. Чтобы сказать точнее, нужно знать о каком домене идет речь. Можете скинуть домен в личку - посмотрю.

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 635072)
Если сделать так:

то синяя иконка неактивна.
Поэтому я ставлю оба ваши, редактирую и потом меняю режим. При этом возникает ошибка. Либо надо ждать потомучто ктото гдето неуспевает подхватить запись, либо я дундук и не так делаю.. :)

Синяя иконка здесь вообще не при чем, она исключительно для редатирования DNS-записей, когда оба NSа указаны наши.
В Вашем случае нужно при редактировании домена указать свой первичный NS и отметить указанный чекбокс. Все. Дальше наш вторичный сервер сам подхватит зону с первичного.

Йода 26.11.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от Jet D. (Сообщение 635081)
зона не моментально трансферится

Ага. Я тож об этом подумал. Щас попью чайку и погляжу.. Если чо- стукнусь в личку.
Спасибо за содействие!
Фсеп так ап клиентах пеклись..
:)

Jet D. 26.11.2009 19:49

Ok. Если будут еще вопросы - всегда рад ответить :)

extruder 26.11.2009 23:07

Ну вот накоплю денег, обязательно куплю у вас домен.

Shade-first 27.11.2009 00:25

Какова процедура подтверждения личных данных?

Jet D. 27.11.2009 02:04

Цитата:

Сообщение от Shade-first (Сообщение 635414)
Какова процедура подтверждения личных данных?

Стандартная. Для физлиц - скан паспорта. Но на данный момент верификация не обязательна.

awmaster 29.11.2009 12:42

Появилось несколько вопросов:
1. В новостях у вас на сайте написано "Акция "Жаркая пора", в рамках которой стоимость регистрации доменов RU составляет всего 89 рублей, доменов SU - 389 рублей продолжается."

У ресселеров наунета, к примеру, давно уже такие цены. Когда у вас акция закончится? В общем насколько долго на такую цену можно рассчитывать? Или куплю домены, а после их продление будет по 300 рублей?:)
2. Какие страницы паспорта нужны для верификации? Насколько я понял, только первая страница - там где ФИО, серия документа, кем выдан и когда, год рождения. Это так?

Спасибо.

WebFX 29.11.2009 12:52

Цитата:

Сообщение от awmaster (Сообщение 638391)
У ресселеров наунета, к примеру, давно уже такие цены.

Покажите реселлера нау с ценой ниже 100 рублей и что бы не опт. Просто интересно.

Chervechok 29.11.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от awmaster (Сообщение 638391)
Появилось несколько вопросов:
1. В новостях у вас на сайте написано "Акция "Жаркая пора", в рамках которой стоимость регистрации доменов RU составляет всего 89 рублей, доменов SU - 389 рублей продолжается."

У ресселеров наунета, к примеру, давно уже такие цены. Когда у вас акция закончится? В общем насколько долго на такую цену можно рассчитывать? Или куплю домены, а после их продление будет по 300 рублей?:)
2. Какие страницы паспорта нужны для верификации? Насколько я понял, только первая страница - там где ФИО, серия документа, кем выдан и когда, год рождения. Это так?

Спасибо.


врать то не нужно...

awmaster 29.11.2009 13:06

Да, извиняюсь, немного ошибся, по 99 рублей у наунетовских реселлеров домены. Но, это не так важно, разница то небольшая, 10 рублей всего, но у наунета уже давно цена 99 рублей и вряд ли вырастит, а вот у reghouse.ru какая то акция, вот мне и интересно, когда она закончится, почем домены будут - регистрация/продление. Предвкушая вопрос, если разница небольшая, почему не беру у наунету, отвечу - беру, но есть свои недостатки, это неважно.

Вообще вопрос был задан владельцу сервиса.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.