Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   "Основная база" и "Сомнительные сайты". Вопросы вебмастера (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35757)

i 07.08.2009 10:18

"Основная база" и "Сомнительные сайты". Вопросы вебмастера
 
Здравствуйте.

1. Влияют ли пузомерки сайта на решение модератора в какую базу ("основная база" или "сомнительные сайты") его добавить?

2. Можно ли мне как вебмастеру понять, в какой базе сайтов находится моя площадка без поиска сайта в интерфейсе рекламодателя из другого аккаунта?

3. Можно ли мне как либо запросить пересмотр и перенос площадки из "сомнительных сайтов" в "основную базу" без удаления площадки из биржи? Осуществляете ли вы подобные переносы?

Massacre 07.08.2009 10:49

1. один модератор знает

2. нет...

3. обратная связь?

Маленькая сосна 07.08.2009 10:53

Если верить историям на форуме, то

1. да
2. нет
3. да.

i 07.08.2009 10:59

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 527324)
1. один модератор знает

Вот я и надеялся, может быть он и ответит.

denza 07.08.2009 21:02

1. нет (по логике, если нет пузо - разве это плохой сайт?)
2. нет
3. да (в саппорт писать нужно)

Avelon 07.08.2009 21:12

критерии говносайтовости уже писали. повторять по 10 раз желания нет.

к нулевкам - да , особое внимание

Leonardo 07.08.2009 21:31

Avelon, дай линк на ветку в обратной связи для подачи заявления на пересмотр сайта в базах (перенос сайта из сомнительных в основную) и приблизительно что писать?

просто из-за глюков яши сайт в течении 1 месяца тризды выпадал из индекса и тризды в него входил (щас вроде всё гуд) но после этих трясок заявки перестали появлятся уже как 2 недели ни одной ссылки :)

Avelon 07.08.2009 22:18

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 528119)
Avelon, дай линк на ветку в обратной связи для подачи заявления на пересмотр сайта в базах (перенос сайта из сомнительных в основную) и приблизительно что писать?

просто из-за глюков яши сайт в течении 1 месяца тризды выпадал из индекса и тризды в него входил (щас вроде всё гуд) но после этих трясок заявки перестали появлятся уже как 2 недели ни одной ссылки :)

я похож на участника кубка по поиску? ищите сами, ребята, не наглейте

denza 08.08.2009 00:47

нашёл способ, как легко вычислить в какой базе ваш сайт.
1) Создаём новый акк.
2) Добавляем новые проэкт.
3) Добавляем свои сайты в избраное.
4) Поиск площадок - Сомнительная база.
результ - все сайты которые вывелись - они в сомн. базе. :D

Rimlanin 08.08.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от denza (Сообщение 528365)
нашёл способ, как легко вычислить в какой базе ваш сайт.
1) Создаём новый акк.

Хотелось бы уже индикацию принадлежности к базе внутри рабочего акка. Зачем плодить акки, неужто для накрутки статистики пользователей?
Уважаемый Avelon, Вы как-то обещали подумать над этим в свое время. Ждем с. (с пониманием, что в данный период были задачи поважнее и актуальнее). Это в какой-то мере уменьшит нагрузку при бесполезном поиске самого себя с другого акка.)))


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.