Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поздравляю (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6293)

alliance56 22.11.2007 01:01

Поздравляю
 
Поздравляю всех поклонников футбола...НАШИ Попадают на ЧЕмпионат европы(Андора -РОССИЯ 0-1,хорватия-англия 3-2):)УРА


6 шансов из 100 -МЫ это сделали:)

Alkand 22.11.2007 01:12

извини, я смотрел хорватов в прямом, вот это был ФУТБОЛ. А, говорят, наши вообще ничего не показали и чуть не сыграли вничью с любителями.. И нафига нам ЕВРО ?

Dohlaja_Sova 22.11.2007 01:20

теперь за нами должок хорватам, ага-)

alliance56 22.11.2007 01:27

ну я хорватов тоже последние двадцать минут смотрел...молодцы ребята.Что касается наших то так себе,нормально сыграли...Но несказать чтоб оплашались,в конце держались уверенно...

Zver 22.11.2007 01:28

Да, если бы не Хорваты, не видать бы нам чемпионата Европы :)

ffaust 22.11.2007 01:41

Я бы так сказала:
УРА! Наши попадают на чемпионат - хорваты роскошно выиграли!!!
потому как заслуги нашей сборной переоценить нереально... 1:0 с Андоррой... с жутким количеством фолов и в общем-то чуть ли не случайно, смотрела хорватов, как и вся страна, должно быть - там было на что полюбоваться! 8)

alliance56 22.11.2007 01:43

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 59800)
Я бы так сказала:
УРА! Наши попадают на чемпионат - хорваты роскошно выиграли!!!
потому как заслуги нашей сборной переоценить нереально... 1:0 с Андоррой... с жутким количеством фолов и в общем-то чуть ли не случайно, смотрела хорватов, как и вся страна, должно быть - там было на что полюбоваться! 8)

Умеют же люди в футбол играть:)

Lesnik59 22.11.2007 09:34

Блин. Буду на Европе болеть за Хорватов!!! Не шучу. Так играть в "английскую" погоду (проливной дождь и на Уэмбли не работал дренаж) с англичанами. Я думаю, с таким желанием и умением играть в красивый футбол - они повалят всех на ЧЕ. Просто супер команда. Смотрел Ховатов по телеку. На наш матч с Андорой переключил пару раз, на 5 минут. Там играли дети в дворовый футбол. Это здорово, что наши вышли, точнее их протолкнули на ЧЕ. Но нужно ли туда ехать, если не изменится отношение к игре?

Yoda 22.11.2007 09:54

Россия в Европе. Не попасть бы в большую лужу на этой самое Европе.
Рад, конечно! :) Печалиться будем следующим летом

Losjah 22.11.2007 10:09

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 59837)
Блин. Буду на Европе болеть за Хорватов!!! Не шучу. Так играть в "английскую" погоду (проливной дождь и на Уэмбли не работал дренаж) с англичанами. Я думаю, с таким желанием и умением играть в красивый футбол - они повалят всех на ЧЕ. Просто супер команда. Смотрел Ховатов по телеку. На наш матч с Андорой переключил пару раз, на 5 минут. Там играли дети в дворовый футбол. Это здорово, что наши вышли, точнее их протолкнули на ЧЕ. Но нужно ли туда ехать, если не изменится отношение к игре?

Cогласен, тоже буду болет за Хорватов.. нереальный кул, а не команда :) .. ну и за наших конечно.. а куда деваться))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.