Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Функция жалобы на сайт (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96321)

sab_13 25.02.2016 09:23

Функция жалобы на сайт
 
Очень наболел один вопрос - Визард подсовывает для вечных ссылок такие откровенные ГС, что я в шоке как их приняли в систему. Сегодня было два таких "чуда". Один из них - криво содранный дизайн с неработающим меню (оно содрано как картинка откудато) и состоит из ОДНОЙ страницы длиной в 100 км с кучей рекламных статей на разные тематики.

Как ТАКОЕ приняли в систему?

Жаловаться в сапорт надоело, обещают только пересмотреть / улучшить но "воз и ныне там".

Поэтому предложение:
при ручной модерации заявки от Визарда кроме пунктов "принять" и "отменить" надо добавить "пожаловаться на сайт" (как при обычных ссылках). Тогда он попадает на рассмотрение поддержки и они его банят или требуют от владельца переделки.

Ведь жаловаться в саппорт на каждый такой сайт нереально - они почти каждый день приходят пачками. Я их добавляю в ГБЛ но ведь другим оптимизаторам Визард их снова подсунет, а надо наказать самого ГС-строителя.

Valerianka 25.02.2016 14:30

sab_13, напишите в обратную связь по этому вопросу и укажите ID заявок, о которых идет речь.

sab_13 25.02.2016 15:39

Написал, дал адреса нескольких сайтов но ведь в том то и дело, что писать есть о чем почти каждый день, ведь почти каждый день Визард подсовывает такие сайты ...

Вот свежий пример, приведу адрес, если не запрещено правилами форума
педагоги-россии.рф
ну как такое могли принять в ПР-Сапу и Визард его предлагает?

pp_2010 25.02.2016 16:55

Сорри за оффтоп:
Заголовок "Педагогический сайт",
первая статья "Как выбрать шкаф",
(не в школу, а в квартиру) - норм))

kittenAA 25.02.2016 19:35

а зачем вам в визарде на вечные? :confused: это лишь один из инструментов
в визард нужно верить!

если не верите и проверяете, то закупайте сами! и не будет проблем

sab_13 01.03.2016 08:05

Визард подбирает все по немногу - суточные, вечные, и т.д. Но вечные я проверяю вручную.
Визарду доверяй но проверяй :)
И, как показала практика, 70% предложений Визарда ГС, 20% - не та тематика, и только 10% подходят мне но из них не более половины в итоге размещают (остальные отказываются).

sab_13 18.03.2016 07:20

Прошло две недели, а Визард все также сует ГС. Если я сюда напишу домены этого говна то мне будет предупреждение. А куда его писать? Жаловаться в саппорт? Задолбало, на такую кучу не нажалуешься.

Вот сегодня подсовывает разместить статью на интернте-магазине женской одежды. И что я вижу на этом сайте? Верхнее меню - скриншот с какого-то сайта. Чуть ниже скриншотом (цельным) аж четыре "горячих" платья, а дальше вниз мегапростыня - заказные статьи рулоном.

А сайты-близнецы на казахском (или каком) языке? Каждый день суют, уходят в ГБЛ и снова подсовывают их копии. Подозреваю, что созданы эти СОТНИ близнецов одним вебмастером и такую кучу могли принять в ПР.Сапу только за взятку.

zeta 18.03.2016 13:15

Цитата:

Сообщение от sab_13 (Сообщение 1467030)
Визард все также сует ГС

а ему нечего больше "совать" и удивляют оптимисты, типа
Цитата:

Сообщение от kittenAA (Сообщение 1465922)
в визард нужно верить!

ну верьте и..грызите кактус дальше :cool:

SergejF 18.03.2016 15:20

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1467036)
удивляют оптимисты, типа
Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
в визард нужно верить!

Это кажется не оптимизм, впервые kittenAA удачно пошутила. Сам удивляюсь. ;-))


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.