Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А сделайте плиз настройку для сайта не принимать WAIT ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=68827)

inetch 05.05.2011 15:01

А сделайте плиз настройку для сайта не принимать WAIT ссылки
 
Думаю, вебмастера меня поддержат. Сделайте, пожалуйста, опцией (типа галочки) в настройке для всего сайта "Не принимать WAIT ссылки от оптимизаторов" и пусть каждый вебмастер на свой страх и риск (недополучить ссылок) ставит эту опцию.

На мой взгляд немало вебмастеров её будут использовать, чтобы не принимать залежавшиеся неделями WAIT ссылки, занимая рекламные места с хорошими показателями, в то время как реально желающие купить не могут это сделать, потому как мест нет.

Увеличение количества страниц сайта не помогло - эти монстры автораскрутки забивают всё.

Спасибо за возможно быстрый отклик и решение вопроса. Конструктивные мнения от вебмастеров приветствуются.

Клон 05.05.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от inetch (Сообщение 1070955)
опцией (типа галочки) в настройке для всего сайта "Не принимать WAIT ссылки от оптимизаторов"

так любая ссылка сначала "вайт", когда О проверит и утвердит - тогда "ОК"

вернее не любая а ~97%

zhegloff 05.05.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от inetch (Сообщение 1070955)
Конструктивные мнения от вебмастеров приветствуются.

У вас тогда вообще ничего продаваться не будет. Идея бредовая.

danilclub 05.05.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от inetch (Сообщение 1070955)
Сделайте, пожалуйста, опцией (типа галочки) в настройке для всего сайта "Не принимать WAIT ссылки от оптимизаторов"

Вам повезло. В настройках площадки есть практически аналог подобной опции: "Не принимать новые заявки на сайт" :D

FiguraDesign 05.05.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1070984)
так любая ссылка сначала "вайт", когда О проверит и утвердит - тогда "ОК"

Может я такой тупой, что не пойму такого сапоустройства?
Предложение О разместить ссылку на конкретной странице ВМ уже есть осознанное предложение одной стороны. Одобрение к размещения ссылки ВМастером - ответное осознанное действие, достаточное для факта продажи. Так зачем требуется повторное утверждение со стороны О?
Может это проверка вменяемости О? Мол вчера не в себе был, а сегодня вернулся.
Мне эти Wait'ы тоже сильно портят статистику и иной раз походят на сознательный саботаж и диверсию.

zhegloff 05.05.2011 17:07

Цитата:

Сообщение от FiguraDesign (Сообщение 1071078)
Может я такой тупой, что не пойму такого сапоустройства?

может.


Цитата:

Сообщение от FiguraDesign (Сообщение 1071078)
Предложение О разместить ссылку на конкретной странице ВМ уже есть осознанное предложение одной стороны

нет.

a112 05.05.2011 17:18

Да в принципе можно сделать. Меньше ГореВебМмастеров будет в системе:)
Все крупные оптимизаторы работают на автоматах, а автоматы нужно проверять руками. И покуда оптимизатор не проверит что там ему понаходил автомат - ссылка будет висеть в вейтах.

Цитата:

Сообщение от danilclub (Сообщение 1071051)
В настройках площадки есть практически аналог подобной опции: "Не принимать новые заявки на сайт"

Во-во:) Пользуйтесь. Вейтов не будет - 100%.
Цитата:

Сообщение от FiguraDesign (Сообщение 1071078)
Мне эти Wait'ы тоже сильно портят статистику и иной раз походят на сознательный саботаж и диверсию.

Что, простите, портят? Статистику? За несколько лет работы в сапе никогда не встречал статистики вейтов:) Поделитесь ссылкой?
Кушать вейты не просят. Повесят и отпадут. Плагином проверяйте чтоб повторов не было и всё.

FiguraDesign 05.05.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1071080)
нет.

С чего же?
Поразвернутее нужно?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от a112 (Сообщение 1071089)
Кушать вейты не просят. Повесят и отпадут

Кушать другим не дают.
Мордочка сайтика работает одной половинкой, а вторая видители Вайт за вайтом. Причем с очень тематическим текстом. Я бы такой и бесплатно поставил. На недельку. )

Sandsstorm 05.05.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от FiguraDesign (Сообщение 1071092)
Поразвернутее нужно?

Цитата:

Сообщение от FiguraDesign (Сообщение 1071078)
Предложение О разместить ссылку на конкретной странице ВМ уже есть осознанное предложение одной стороны

Когда ссылка находится в режиме wait, это означает, что автомат системы подобрал ее для О, но О еще не видел этого предложения и пока не увидит, не может быть принято какое либо решение без его участия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от FiguraDesign (Сообщение 1071092)
Мордочка сайтика работает одной половинкой, а вторая видители Вайт за вайтом

Cсылки с морд хоть и дорого стоят, но по идее приносят мало бабла для вм по сравнению с остальными страницами, т.е. можно не заморачиваться тем, как долго там висит wait.

FiguraDesign 05.05.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 1071096)
но по идее приносят мало бабла для вм по сравнению с остальными страницами

Согласен. Частично.
Ссылка с главной эквивалентна ссылкам с 30 страниц 3 уровня. Есть желание ее иметь в активе.
Чувство наживы у человека сильнее чувства разума и даже самосохранения. (с)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.