Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и баги при перерегистрации аккаунта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18784)

wmgsm 03.10.2008 00:05

Ну что сказать? Это Россия, я привык к кидкам и на...бкам)). Отношусь к этому, как к данности, ведь нельзя было родиться в Спарте и не получить несколь шрамов в битвах.

Вопрос банальный и, вероятно, будет проигнорирован.

Я вывожу Webmoney через своего регионального дилера и каждый год отдаю нашей Родине 13% от заработка. Ваша система удерживает с меня 13%, плюс мифические агенты (прям люди В ЧЕРНОМ) еще 24%. Затем средства поступают ко мне на кипер и я до 30 апреля последующего года обязан выплатить 13% подоходного налога. Итого, вместе со всеми комиссиями Сапы, дилера и Webmoney, выходит около 60% от заработка. Вопрос. Я похож на негра или узбека? Кстати, узбекам на Сапе по ходу лучше.)))

Вывод. Уважаемая, Администрация. Я, гражданин Российской Федерации, я зарабатывал посредством вашей системы порядка $600-700 в месяц. Я платил с этой суммы подоходный налог, а Вы не налоговая инспекция по моему меству жительства и не имеете никакого права взимать с меня никаких налогов.

Предоставьте документы, подтверждающие ваше право на взимание подоходного налога с физицеских лиц или получите повестку, обвиненяущую Вас в незаконном предпринимательстве и вымогательстве. Дайте Ваши реквизиты с указанием юридического адреса, ИНН, телефона и офиса. Откройте в моем городе, конкретно в Рязани, свое представительство и быть может, я зарегистрируюсь у Вас официально и предоставлю свои документы.

P.S. Мой подоходный налог - совсем не Ваше дело. Одумайтесь и прекратите бредить. А систем по продаже ссылок очень много и я в них участвую давно. Сапа была лучшей, к сожалению была.(((

rusteam 03.10.2008 00:06

Цитата:

Сообщение от AotD (Сообщение 257214)
Эм... Вошел под своим логином, перешел по ссылке подтверждения договора.
Поставил галку на Веб-мастера, не резидент.
Просят ввести ФИО и мыло, после чего сообщают, что майл уже занят (ну естественно, я вроде-как уже есть в системе), ввожу другой мыл.

У меня было также.. Я просто закрыл окно и через пол часа повторил процедуру, мыло вводить новое нерезиденту это глюк..

Zegaldis 03.10.2008 00:08

Цитата:

Договор оказания услуг по привличению новых пользователей ПО и БД с ООО "Софтсистемс" №PP-CM-24635 от 03-10-2008
http://www.sape.ru/contracts.php

rusteam 03.10.2008 00:10

wmgsm, вы моральный лишенец, вас надо было с рогатки в детстве.. Валите с соплями к заказчику подобного говна, мне стыдно до седин, что за 6 дн ругани с идиотами, мы не смогли выгнать из системы более 300 чел.. Стареем..

wmgsm 03.10.2008 00:30

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 257511)
wmgsm, вы моральный лишенец, вас надо было с рогатки в детстве.. Валите с соплями к заказчику подобного говна, мне стыдно до седин, что за 6 дн ругани с идиотами, мы не смогли выгнать из системы более 300 чел.. Стареем..

Я человек совсем не конфликтный и очень занятый. Вашего бреда, к сожалению, не понял. В сапе почти 2 года, только почти все устраивало и терпел. Ну а ваш пост лишний раз наглядно показывают быдлячество нашей нации. К сожалению нас во всем мире воспринимают, как я вас. А заказаный пост - вероятно Ваш от админов.
P.S. Админ, жду выплаты 115 долларов на старый кошелек, он полтора года не изменялся и выплат до 25 октября включительно. К сожалению паспортные данные доверить Вам не могу и работать за треть от прибыли не имею желания.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 257511)
wmgsm, вы моральный лишенец, вас надо было с рогатки в детстве.. Валите с соплями к заказчику подобного говна, мне стыдно до седин, что за 6 дн ругани с идиотами, мы не смогли выгнать из системы более 300 чел.. Стареем..

И лишенец я не моральный, а материальный. Все, что прошу - выплат до 25 октября включительно. Потом снимаю код, а лохи могут админам даже свои интим-фото прислать. Дело сугубо личное. Насчет моего заказного текста - мой логин на форуме и на сапе идентичен. Админы могут проверить. Это не происки конкурентов, а шок от бездарной политики администрации.

За сим оканчиваю, ссылки разойдутся и в других местах, а мне пора копирайтить.

Россия - великая наша держава)))

rusteam 03.10.2008 00:33

Цитата:

Сообщение от wmgsm (Сообщение 257541)
Я человек совсем не конфликтный и очень занятый.

А я не могу поверить на слово.. Я вас вижу 1й раз, но ваше сообщение это нечто, прям откровение потерпевшего, уверяю, отдадут вам ваши гроши и валите куда припрёт..

Цитата:

Сообщение от wmgsm (Сообщение 257541)
А заказаный пост - вероятно Ваш от админов.

ппц.. лишенец же.. давно живу и определяю кретинов легко..

wmgsm 03.10.2008 00:43

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 257576)
А я не могу поверить на слово.. Я вас вижу 1й раз, но ваше сообщение это нечто, прям откровение потерпевшего, уверяю, отдадут вам ваши гроши и валите куда припрёт..

ппц.. лишенец же.. давно живу и определяю кретинов легко..

"Умный" человек, даже интересно с Вами вступить в дискуссию. Про быдлячество уже говорил, обозвали меня кретином, сразу видно - РУССКИЙ. Вы очень самоутвердились.))

Как было видно из первого поста, я обращался к Администрации. Вы отвечаете за их финансы? Тогда извольте ВЫ выплатить мне мои "гроши" и свалю.

Понимаю, что Вы рады пятидесяти процентам вычетов, ведь мы, хоть и быдло, но очень доброе, ведь мы же русские.

Позвольте разобраться без Вас. Был конкретный вопрос к адмиистрации. Жду конкретного ответа.

Alfabet 03.10.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от wmgsm (Сообщение 257594)
"Про быдлячество уже говорил, обозвали меня кретином, сразу видно - РУССКИЙ. Вы очень самоутвердились.))

Лучше быть русским, чем таким чукчей)

rusteam 03.10.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от wmgsm (Сообщение 257594)
Понимаю, что Вы рады пятидесяти процентам вычетов, ведь мы, хоть и быдло, но очень доброе, ведь мы же русские.

Я уже неделю живу за пределами России, и кто не смог понять умишком, что по сути нихчего не изменилось и что его доходы как были всем по икс, так и есть по, то да - быдло..

Цитата:

Сообщение от wmgsm (Сообщение 257594)
Позвольте разобраться без Вас.

Фигу вам, сказали же, админы спят, так как 2 дня только писали ответы на ваши вопросы, вы тему читали не? Ну хоть 50 стр..

Dormidont 03.10.2008 00:59

Ну вот, хотел почитать о глюках и ошибках :)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.