Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Достали звонки от Wizard! Что делать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93447)

Fefel 01.08.2014 01:35

Достали звонки от Wizard! Что делать?
 
На мои просьбы больше не звонить, исключить мой номер из базы отвечают полжительно, соглашаются, но продолжают звонить.
Раньше звонили примерно раз в месяц, теперь чаще. Что делать?

Номер телефона в профиле значится как "Телефон для SMS уведомлений", поэтому ставить номер, с которого мне звонят в black list - не решение проблемы. Удалить номер из профиля невозможно.

Разрешения звонить мне я не давал. И, кроме того, каждый раз запрещаю мне звонить.

Подскажите, что сделать, чтобы отвязались наконец?

L.Z. 01.08.2014 01:42

Если сейчас не помогут быстро - в понедельник разрулю. Да и извините за такое, меня самого назойливые звоник очень сильно бесят.

MonAmur 01.08.2014 03:42

Цитата:

Сообщение от Fefel (Сообщение 1418939)
Подскажите, что сделать, чтобы отвязались наконец?

а чо хотят? :eek:

Fefel 01.08.2014 08:11

Цитата:

Сообщение от L.Z. (Сообщение 1418940)
Если сейчас не помогут быстро - в понедельник разрулю. Да и извините за такое, меня самого назойливые звоник очень сильно бесят.

Спасибо

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1418948)
а чо хотят? :eek:

Ничего особенного, примерно так: У вас несколько кампаний, не хотели бы вы рассказать о ваших замечаниях, пожеланиях о работе системы.
Первый раз немного рассказал, от предложенной помощи отказался, поблагодарил за внимание, и просил больше не звонить.
Нормальная работа.
Жаль только, что мое единственное пожелание игнорируют.

Стрелов 03.08.2014 00:28

От всех телефонных опросов-расспросов спасает отборный мат =) если бурно материться и посылать несчастного оператора на все запрещённые законом слова, то ваш номер телефона добавляется в БЛ и вы свободны =)

Sergoff 04.08.2014 01:19

Мне тоже звонят. Хотя всегда отвечаю, что я вебмастеp :-)

Argi 04.08.2014 10:12

Цитата:

Сообщение от Стрелов (Сообщение 1419159)
От всех телефонных опросов-расспросов спасает отборный мат =) если бурно материться и посылать несчастного оператора на все запрещённые законом слова, то ваш номер телефона добавляется в БЛ и вы свободны =)

я один раз сказал "да, хочу кредит!" а потом начал так жестоко изджеваться над оператором, что звонки прекратились моментально)

Клон 04.08.2014 10:53

Цитата:

Сообщение от Стрелов (Сообщение 1419159)
если бурно материться и посылать несчастного оператора на все запрещённые законом слова, то ваш номер телефона добавляется в БЛ и вы свободны =)

фу таким быть
можно просто договориться с оператором, чтобы он пометил что вы ругались на него матом и занёс телефон в черный список, в обмен на то, что вы не будете на него ругаться =))

Asterada 04.08.2014 11:30

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1419235)
фу таким быть

Действительно, нельзя так. Достаточно просто послать в *опу.

L.Z. 04.08.2014 13:00

Скиньте мне сообщением номер телефона на который спамят, сейчас всё решу.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.