Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Конкурент Сапе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3414)

Scamp 26.07.2007 18:46

Конкурент Сапе
 
Цитата:

<Здесь была реклама "конкурирующей"* биржи>
Как ответит САП?
САП ответит так: SAPE самодостаточная система, которая не нуждается в рекламе на форумах "конкурирующих" бирж.

В свою очередь SAPE не считает приемлемой рекламу "конкурентов" на собственном форуме, который создан для обсуждения вопросов по работе ЭТОЙ системы.

А потому впредь подобная реклама будет приравниваться к спаму и жестко удаляться.


*конкурирующей кавычки применены со злым умыслом, так как для конкуренции системе SAPE большинству бирж пока еще очень и очень далеко.

Atec 30.07.2007 17:44

Я бы не сказал что "большинству бирж до вас далеко..." не задирайте слишком нос, ваша эффективность заметно храмает по сравнению с некоторыми... специально умолчу о ком я, думаю вы и так в курсе...

К тому же у вас уязвимый код... что само по себе неприемлимо для "крутых" сайтов а тем более для ресурсов с повышенной защищенностью данных... (например магазинов)

Lesnik59 30.07.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от Atec (Сообщение 29444)
Я бы не сказал что "большинству бирж до вас далеко..." не задирайте слишком нос, ваша эффективность заметно храмает по сравнению с некоторыми... специально умолчу о ком я, думаю вы и так в курсе...

К тому же у вас уязвимый код... что само по себе неприемлимо для "крутых" сайтов а тем более для ресурсов с повышенной защищенностью данных... (например магазинов)

А зачем же Вы тогда работаете на этой бирже? Так. Ничего личного. Просто интересно :-)

Avelon 30.07.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Atec (Сообщение 29444)
Я бы не сказал что "большинству бирж до вас далеко..." не задирайте слишком нос, ваша эффективность заметно храмает по сравнению с некоторыми... специально умолчу о ком я, думаю вы и так в курсе...

К тому же у вас уязвимый код... что само по себе неприемлимо для "крутых" сайтов а тем более для ресурсов с повышенной защищенностью данных... (например магазинов)

да вроде и не писал тут никто таких фраз. А по поводу уязвимости кода - попробуйте сломать. Я готов даже обсудить сумму гонорара, за работающий метод хака.

Anatoly 30.07.2007 18:24

Цитата:

Сообщение от Atec (Сообщение 29444)
Я бы не сказал что "большинству бирж до вас далеко..."

А я бы сказал. Такой клиентской базы и продуманности нет, ИМХО, ни у кого. Кстати, подавляющее большинство сайтов-конкурентов SAPE выглядят лучше - как глянцевые обложки журналов. Но мне не нужен глянец - с этой системой я наконец-то почувствовал, что на сайте реально можно делать деньги - грамотно и честно.

Lesnik59 30.07.2007 19:45

Думаю тема не стоит выяденного яйца. ТоварисЧ заявил, что код уязвим. Заявляю официально. Перед тем, как поставить данный код на один из своих сайтов (интернет-магазин с моментальной доставкой) я попросил 3-х разных программеров проверить код и сломать сайт через код сапе. Блин. Наверное плохих спецов попросил. (не в обиду им) Не сломали. Так что "засланный казачок", Вы не правы. И я прошел по практически всем биржам. Но остановился на Sape. Остальное все не очень мне понравилось. Тут же просто пожелания к Sape/ Пора бы сделать программы за клики. ИМХО. А остальной функционал системы по мне.

117195m 30.07.2007 19:51

"САПЕ" - проста, удобна и эффективна. Зарегался и получаешь деньги. Я такого честно говоря не ожидал.) Спасибо разработчикам!
P.S. И... сделайте наконец фавикон.;) Могу предложить незамысловатую приятную фавикон.) Если вам некогда пока ей заняться.

Jooz 30.07.2007 19:54

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 29460)
А я бы сказал. Такой клиентской базы и продуманности нет, ИМХО, ни у кого. Кстати, подавляющее большинство сайтов-конкурентов SAPE выглядят лучше - как глянцевые обложки журналов. Но мне не нужен глянец - с этой системой я наконец-то почувствовал, что на сайте реально можно делать деньги - грамотно и честно.

Точно!

Veles 30.07.2007 19:56

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 29478)
Тут же просто пожелания к Sape/ Пора бы сделать программы за клики. ИМХО. А остальной функционал системы по мне.

Поддерживаю, у остальных РБ сейчас почти полный штиль в этом плане. Поэтому на сайтах приходится от скуки большей частью социалку Googla крутить.

Avelon 30.07.2007 22:07

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 29478)
Пора бы сделать программы за клики. ИМХО. А остальной функционал системы по мне.

делаем + будет хорошая партнерка! coming soon!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.