Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Подскажите что делать? Wizard (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87775)

Колбася 19.02.2013 22:41

Подскажите что делать? Wizard
 
Вылезло извещение -

Продвигаемая страница не соответствует ТОПу

По данному запросу в Яндекс ранжируются внутренние страницы. Для улучшения результата целесообразно перенести продвижение также на внутреннюю страницу.

Объясните что я должен делать чтобы исправить это?

Помимо стартовой старницы я ещё должен оптимизировать и внутренние старницы сайта? Я правильно пнимаю? тоесть глубже индекса зайти скажем в регистрацию или куда-то ещё и там в тайтлах и h1-6 добавлять?

investory 19.02.2013 22:52

Цитата:

Сообщение от Колбася (Сообщение 1317894)
Вылезло извещение -

Продвигаемая страница не соответствует ТОПу

По данному запросу в Яндекс ранжируются внутренние страницы. Для улучшения результата целесообразно перенести продвижение также на внутреннюю страницу.

Объясните что я должен делать чтобы исправить это?

Помимо стартовой старницы я ещё должен оптимизировать и внутренние старницы сайта? Я правильно пнимаю? тоесть глубже индекса зайти скажем в регистрацию или куда-то ещё и там в тайтлах и h1-6 добавлять?

Попробуйте ещё раз внимательно прочитать выделенный текст. Ваши выводы ну никак не соответствуют предоставленной вам информации.

Попробую так: ваши внутренние страницы уже ранжируются выше главной.

Колбася 20.02.2013 00:00

Я правильно понимаю? Это получается что мои страницы скажем www.мойсайт.ru/registration.html стоят выше www.мойсайт.ru в поисковике? 0_0

chahlic 20.02.2013 00:02

Цитата:

Сообщение от Колбася (Сообщение 1317909)
Я правильно понимаю? Это получается что мои страницы скажем www.мойсайт.ru/registration.html стоят выше www.мойсайт.ru в поисковике? 0_0

Вы пользовались когда-нибудь поиском, например, в Яндексе? Если нет, то попробуйте там найти что-нибудь, а потом расскажите нам, какой процент в результатах поиска занимают главные страницы ;)

Колбася 20.02.2013 01:04

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1317897)
Попробуйте ещё раз внимательно прочитать выделенный текст. Ваши выводы ну никак не соответствуют предоставленной вам информации.

Попробую так: ваши внутренние страницы уже ранжируются выше главной.

Как сделать так чтобы внутренние страницы ранжировались ниже главной и главная страница была выше? =/

Asterada 20.02.2013 09:29

А зачем?

Колбася 20.02.2013 11:47

У меня в визарде пишет что это ошибка и нужно исправить если дальше хотите продвигать :)

Добавлено через 2 минуты
Ребята а почему яндекс быстрее обрабатывает мои ссылки чем гугл? я яндексе нормально продвинулся как надо а вот гугл что-то медленно делает, у меня срок ещё месяц и 2 недели до конца продвижения :)

Asterada 20.02.2013 12:11

Потому что это разные поисковики

investory 20.02.2013 13:03

Цитата:

Сообщение от Колбася (Сообщение 1317921)
Как сделать так чтобы внутренние страницы ранжировались ниже главной и главная страница была выше? =/

Теперь уже можно ответить и на основной вопрос - "что делать?". Два варианта на выбор:
- нанять оптимизатора.
- изучить основы самостоятельно.

Есть и третий вариант - продолжать сливать деньги.

Колбася 20.02.2013 13:49

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1317971)
Теперь уже можно ответить и на основной вопрос - "что делать?". Два варианта на выбор:
- нанять оптимизатора.
- изучить основы самостоятельно.

Есть и третий вариант - продолжать сливать деньги.

Спс! Как нужно будет обращусь! Щас вот сижу сам двигаю ростет немного :) Гугл только что-то долго поднимает, вядать там народу больше на нём + мне кажется что гугл обрабатывает быстрее чем яндекс


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.