Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Смс атака (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25226)

-Владимир- 15.01.2009 13:57

Смс атака
 
Коллеги, помогите решить вопрос. Помимо интернета, у меня есть ещё дело, которое требует от меня на каждом буклете, ролике, визитке и т.д. размещения моего мобильного номера. Я заинтересован в том, чтобы я был всегда на связи. Это мои деньги. Пару дней назад появилась мразь (малолетняя дама), которая постоянно наяривает с одного и того же номера. Далее следуют обычные малолетние хиханьки и хаханьки. Номер я занёс в блек-лист телефона, но идиотский самсунг не просто его не принимает, а ещё и показывает отчёт, что мол "Вам такой то звонил, но я не пустил". Нафига мне это надо, если я его в блек-лист занёс, я не знаю, но это факт. ОПСОС тоже ничем помочь не может. У них нет услуги блокировки определённого номера.

Короче. Проблема переросла в то, что я теперь этой сволочи хочу сделать гадость. Раньше были сервисы, которые позволяли забомбить какой-то номер смс сообщениями. Мне бы 300 сообщений в день с интервалом в пару минут хватило бы. Сейчас такого не нахожу. Подскажите что-то, а то уже зло берёт.

Апокалипсис 15.01.2009 13:59

На скайп положите 2 евро и бомбите.
Я не знаю как мэйл агент - есть ли там защита:)

WebFX 15.01.2009 14:02

-Владимир-, дык поймайте даму и трахните..можно по голове, но всё равно с особым садизмом.
как вариант. дайте её номер где нить на сайтах проститёток.

Апокалипсис 15.01.2009 14:03

а насчет ОПСОСов да, непредусмотрели они бан номера, я тоже сталкивался, подруге писал какой то дебил - вычислить не могли - и забанить тоже.
А в те года в телефонах не было ф-ций блокировок.

Sega 15.01.2009 14:05

у жены на смарте стоит блэк-лист какая то...но она не маячит, кто скока звонил, просто в статистике видно потом

Jimi Dini 15.01.2009 14:12

если соска звонит с мобильного, то можно пожаловаться ее оператору.

pma87 15.01.2009 14:16

Можно отправить e-mail на мобильник. Например у мегафона (центр) это: 7920xxxxxxx@megafoncenter.ru, можно через php скрипт отправить хоть 1000 писем, которые придут в виде смс. У других операторов другие адреса, можно найти на сайте. Проверенный способ.

Secundum 15.01.2009 14:45

Если гадость, то лучше всего воспользоваться советом WebFX, не в плане по голове, конечно же. А дать номер. Можно на любом сайте знакомств, или в любую газету с аналогичной рубрикой.
Но сайт знакомств лучше. Что-то типа "сижу одна, скучаю..." С легким оттенком эротизма, можно с тяжелым.
В любом случае занята будет по горло

WebFX 15.01.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Secundum (Сообщение 357227)
занята будет по горло

по самые гланды)))

Argi 15.01.2009 15:19

как то чувак доставал, чисто по приколу решил пойти к ментозаврикам
мялись мялись, но заявление принять пришлось
правда потом пришлось к участковому переться - часа два там торчал ждал + писали че и как

а решилось все просто - участковый позвонил чуваку, сказал к нему подойти и все прошло = мог бы и сам так сделать, но жутко не хотелось конфликта - жена на 8 месяце была, поэтому демонстративно пошел по "неконфликтному" пути


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.