Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   репутация. нужна ли? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45521)

WebFX 20.01.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от extruder (Сообщение 704367)
И еще увидел в личке предложение от конкурирующей банды влиться с их состав, дескать здесь с недавних пор ведется война,

во какие новости то..
по теме, засранцы и с однулёной репой достаточно быстро, не наращивая её снова позеленеют. Ибо эти завранцы достаточно часто что либо умное пишут, советы дают грамотные.
А вот тот же Чел - убил сейчас 10 минут на просмотр его постов, так вот он реальный тролль курилочный. Причём, клон кого то из постоянно тут сидящих.

rusteam 20.01.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от Ветер перемен (Сообщение 704373)
Администрации, ведь надоел срач, а вы его продолжаете...

Стоит нам промолчать, тут до маразма дойдёт.. У администрации административные задачи.. некогда им..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 704378)
если хотя бы часть из этого правда

У правды, как минимум, две стороны..

WebFX 20.01.2010 20:53

Чел, Знаете, есть люди, чьим мнением я дорожу. Ваше же мнение мне как то до лампочки. Ни в чём положительном Вы замечены не были. С момент прихода (как понимаю вторичного) на форум - от вас только вонь и словесный понос.

Argi 20.01.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 704383)
во какие новости то..
по теме, засранцы и с однулёной репой достаточно быстро, не наращивая её снова позеленеют. Ибо эти завранцы достаточно часто что либо умное пишут, советы дают грамотные.

одно другому не мешает. не будет рецедива - будет веселая зеленая репа. устроили тут детский сад с водяными пистолетиками.
естественно не Вы устроили, а эти самые якобы существующие репобанды.

скажу больше, если репу им обнулят - мое личное отношение к людям ни капли не изменится - все совершают ошибки.
но принимать форум за личное пространство с лиными правилами - как минимум неуважение к окружающим

rusteam 20.01.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 704392)
эти самые якобы существующие репобанды

Что значит якобы?.. Вон пример - предложение поучаствовать в якобы войне.. Мысль жиденькая у них, а исполнение убогое..

Чел 20.01.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 704390)
Ни в чём положительном Вы замечены не были.

дедуля, я ведь не сестра милосердия, чтобы тут всем помогать, я лишь читаю ваш срач по поводу репы и диву даюсь, ну признайтесь - вам же сцыкотно, что её отменят)))

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 704390)
от вас только вонь и словесный понос.

тоже самое я могу сказать и о вас)))

rusteam 20.01.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 704379)
школьники в серьезном обществе это зло

Вот именно, можно подумать ты не видел во что превращаются форумы без живой корректировки.. Не пойму чем сапофорум заслужил подобной участи..

WebFX 20.01.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от Чел (Сообщение 704397)
вам же сцыкотно, что её отменят)))

вы пропустили чистку репы год назад. Так что ни капельки не ссыкотно.
кроме "репы" у меня есть ещё определённая репутация у пользователей этого форума. Которой вам, если будете себя и далее так вести - не светит.

Argi 20.01.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 704384)
У правды, как минимум, две стороны..

несомненно - поэтому я не оперирую ни никами, ни осуждениями в какую либо одну из сторон

у администрации сторона одна - адекватное использование форумных инструментов и авторитетность форума
и в данном случае я именно на этой стороне
зачем разбирать распри? просто всем обнулить инструментарий - и все

Чел 20.01.2010 21:02

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 704406)
Не пойму чем сапофорум заслужил подобной участи..

опять ваша жалость по поводу возможной отмены репы, боитесь-боитесь, гы, смешон)))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.