Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Непроиндексированные сайты (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15837)

ilal 23.07.2008 13:42

Непроиндексированные сайты
 
Господа, как ВМ я не могу добавить в систему сайт со страницами, которые яндексу не известны...

Каким манером как О я постоянно натыкаюсь на такие страницы? Откуда они берутся?

:eek:

Система что, принимает у всех по разному? Или это забаненные сайты висят?? Их убирать никто не собирается?

WebFX 23.07.2008 13:50

они ПОТОМ отвалились.ПОСЛЕ добавления

ilal 23.07.2008 14:01

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 201348)
они ПОТОМ отвалились.ПОСЛЕ добавления

и они так и будут висеть? да ведь так все больше и больше в системе этого говна будет, его же, получается, никто не убирает :eek:

зачем тогда автомат нужен вообще? если он на треть может вот такого набрать? :cool:

ох и не нравиться мне это... :mad:

uno 23.07.2008 14:04

Насколько я понимаю, проверка индексации осуществляется не автоматически, а модератором, после индексации сайта сапой.
Переиндексация сапой производится по запросу ВМ, как правило не чаще раза в месяц. Соответственно проверка индексации яшей осуществляется раз в месяц.
За этот месяц страницы не только успевают вывалиться из индекса яши, но и вернуться обратно :)
Кроме того (сугубо мое предположение), модератор проверяет проиндексированность яшей не всех страниц, а выборочно.

WebFX 23.07.2008 14:09

Цитата:

Сообщение от ilal (Сообщение 201352)
и они так и будут висеть?

так они и висят...60% заявок я как О отклоняю по причине отсутствия страниц в Я.

Smok 23.07.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от uno (Сообщение 201355)
Переиндексация сапой производится по запросу ВМ, как правило не чаще раза в месяц. Соответственно проверка индексации яшей осуществляется раз в месяц.

Это если будут заказывать переиндексацию. ;)
А вообще куча сайтов в Сапе не в Яше.
Покупаю там PR-стые странички и Вам советую. :)
Купил вот недавно таких с 10 на каждый проект, цена была значительно ниже средней, т.к. сайт не в Яше. Вчера пришло извещение что ВМ повышает цены и ставит ВЫШЕ средней! Это тем страничкам\сайтам которые не в индексе Яши?! BL и GBL крайне редко использую...
Пусть висят до повышения цены...
АП PR надеюсь застану. :)
А потом других куплю. ;)

Stri4 23.07.2008 14:36

Цитата:

Сообщение от ilal (Сообщение 201352)
и они так и будут висеть? да ведь так все больше и больше в системе этого говна будет, его же, получается, никто не убирает :eek:

Представте ситуацию, вы вебмастер и ваш сайт выпал из яндекса (что нередко происходит даже с сайтами сдл), и вы работаете над тем что-бы вернуть его в индекс, и в это время что нужно по вашему удалить сайт из сапы, а потом опять добавлять?
Кроме яндекса есть еще другие поисковики где не забанен этот сайт, не одним яндексом живем...
А у оптимизатора работа такая, выявлять забаненые сайты и снимать с них свои ссылки, если так важен ему только яндекс.

WebFX 23.07.2008 14:45

Цитата:

Сообщение от Stri4 (Сообщение 201372)
и в это время что нужно по вашему удалить сайт из сапы, а потом опять добавлять?

по условиям ДАННОГО сервиса - сайт должен быть в индексе Я.
а то про скрытые ссылки все любят ляля, а про выпавшие сайты тут же отмазки.

V I P 23.07.2008 18:16

Цитата:

по условиям ДАННОГО сервиса - сайт должен быть в индексе Я.
Ну эт понятное дело..

Цитата:

За этот месяц страницы не только успевают вывалиться из индекса яши, но и вернуться обратно
Кстати говоря, да.. В особенности сейчас, когда Яшу колбасит, с его глюками, сайты без намека на плагиат вылетают раз-через-раз, как правило, ворачиваются..

FanToM 0T F_1M 23.07.2008 18:27

Тут ещё и такой прикол...сегодня сайт вылетел..завтра снова в индексе))лично я встречался с таким))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.