Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ставки на результат. Спорт. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96469)

Lesnik59 07.07.2016 11:04

Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 1472077)
Не подвели Португальцы!)))))

Опять скажу избитую фразу. Сказка не может долго длиться. Классная команда Уэльс. Но по классу ей рановато в финал. Думаю Они и Исландия покажут себя в не далеком будущем. Тоже ставил на Португалию. Нарушил свои правила, каюсь. Поставил 2 ставки. Первая. Было ссыкотно ставить на победу Португалии. Поставил не проиграют. Но потом подумал и сделал вторую ставку. В финал проходит команда 1. Обе ставки сыграли, естественно.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 1472077)
Я по результатам седняшним отписался в личку. Ставлю по чуть чуть, до сих пор то что влил сначала - потихоньку дела начали двигаться в нужном направлении.

Прочитаю и отвечу обязательно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 1472077)
ps - некоторые прогнозы читать на этих сайтах просто дико ржачно, но Нужную инфу ребята там все же дают. Жаль букмекеры.рф.

Да букмекер жаль. Хорошая инфа там была. Нужно искать альтернативу. Наверняка должно что-то появиться. Если найдешь что-то похожее, отпиши пожалуйста. Ну а про те 2 сайта да. Инфа интересная. Но не всему нужно верить. Там люди ставят виртуальные ставки. Поэтому некоторые делают это не серьезно. Но почитать и проанализировать есть что.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 1472077)
а тут kushvsporte.ru еще книжки есть какие то и подписка на прогнозы, хм, тока увидел.

Книжки есть. Я не заказывал. Но почитать было бы интересно. Посмотрим. Но думаю "родить" свою игру интереснее. Главное (еще раз скажу) не выключать мозг. А платные подписки на сайте кушвспорте.... не стоит. Это люди, которые были удачливы в игре. Просто больше чем все остальные. Получают возможность продавать свои прогнозы. Но, ИМХО, не думаю, что они знают все. Просто людям прет и у них работает мысль. Ну и не рискуют там, где не нужно.

dasinok 07.07.2016 21:20

Цитата:

Опять скажу избитую фразу. Сказка не может долго длиться. Классная команда Уэльс. Но по классу ей рановато в финал.
Именно об этом и думал когда делал ставку )

Цитата:

Если найдешь что-то похожее, отпиши пожалуйста.
да конечно )))

Книжки скачал - но они так скажем общеобразовательные. Платные подписки - не оформлять не буду. Самому надо вникнуть - получится - будет толк. А рассчитывать на других - по меньшей мере глупо.

Эх - самый интересный матч нынче, я думаю он даже должен быть интереснее финала. Пойду за попкорном ))) Всем удачных ставок и конечно же удовольствия от игры.

sergey_k 07.07.2016 23:43

1:0 Франция впереди

Добавлено через 47 минут
2:0
походу немцев выбъют.

Lesnik59 08.07.2016 12:50

Цитата:

Сообщение от sergey_k (Сообщение 1472145)
1:0 Франция впереди

Добавлено через 47 минут
2:0
походу немцев выбъют.

Немцев сломал пенальти. Начинали они отлично. Но игра рукой, хотя думаю, что игра рукой была не специально. Но усмотрение судьи. Уверен, если бы такая ситуация была у Французских ворот, пенальти бы не было. Но это не умоляет победы Французов. Хотя, по моему мнению, немцы сильнее. Но на этом чемпионате случается много чего не понятного )))). Ставил на ничью.

struva 08.07.2016 21:46

на оба полуфинала ставил на удаление. (ставки сыграны)
Французов тянули по турнирной лестнице постоянно, недаром судил Риццоли, но и он сделал игру, а не французы или немцы. Как таковой игры рукой не было, мяч коснулся кончики пальцев и полет мяча не изменился.

jekky25 10.07.2016 20:10

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1472051)
Можно. В разделе "Линия" - ставки делают до начала матча. В разделе Live - во время матча.

На этом сайте не возможно было делать ставки. Это информационный сайт. Где можно было почитать мнение специалистов. Сайт не работал уже дней 5. Думал тех. причина. Оказывается вот в чем дело. Странно.

Александр, если не секрет, на каком сайте делаете ставки?

Добавлено через 2 часа 29 минут
А все нашел 1ХBet

Lesnik59 11.07.2016 10:56

Вот и закончился чемпионат Европы. Результат некоторых удивил. Но когда мы обсуждали с коллегами, кто будет чемпионом, я категорически был против Франции. Аргументов много.... Не сомневаюсь в силе Французской сборной. Но все от лукавого. Последняя ставка сыграла. Правда, я не настолько сильно был уверен в Португалии, что поставил на победу. Нееее. Ставил:
1. Португалия не проиграет.
2. В матче будет более 5 желтых карточек.
Все ставки сыграли. Теперь переходим на чемпионат России и Беларуси (Казахстана, Финляндии). Тут проще. Сегодня начинается турнир ФНЛ (Первая лига Российского чемпионата). Всем, кто играет, удачи.

jekky25 11.07.2016 11:02

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1472273)
Вот и закончился чемпионат Европы. Результат некоторых удивил. Но когда мы обсуждали с коллегами, кто будет чемпионом, я категорически был против Франции. Аргументов много.... Не сомневаюсь в силе Французской сборной. Но все от лукавого. Последняя ставка сыграла. Правда, я не настолько сильно был уверен в Португалии, что поставил на победу. Нееее. Ставил:
1. Португалия не проиграет.
2. В матче будет более 5 желтых карточек.
Все ставки сыграли. Теперь переходим на чемпионат России и Беларуси (Казахстана, Финляндии). Тут проще. Сегодня начинается турнир ФНЛ (Первая лига Российского чемпионата). Всем, кто играет, удачи.

На этот раз не ставил ничего. Хотя хотел очень поставить на Франция не проиграет. с сентября будут игры отборочного на чм по еврозоне. По ним тоже можно ставить?

Lesnik59 11.07.2016 12:13

Цитата:

Сообщение от jekky25 (Сообщение 1472275)
На этот раз не ставил ничего. Хотя хотел очень поставить на Франция не проиграет. с сентября будут игры отборочного на чм по еврозоне. По ним тоже можно ставить?

Если бы поставили в начале матча, что Франция не проиграет, ставка бы сыграла. Т.к. основное время 0 - 0.
Все крупные соревнования обязательно есть. Уже игры на ЧМ по Европе доступны. Начало игр с 04.09.16. Сейчас посмотрел. Открыл первую игру и сразу увидел 100% результат. 04.09.16 в 19.00 Дания - Армения. Играют в Дании. 100% П1. Сейчас коэффициент 1.41. На ничью - 4,9, на победу Армении П2 - 9,6. Но к началу игр наверняка будут изменения.

Добавлено через 16 минут
Можно еще обращать внимание на список товарищеских игр. Вот сейчас идет ЦСКА - Уфа. Хоть и обкатка состава происходит, но игры серьезные. Тем более перед началом чемпионата. У ЦСКА играет основа точно. Не думаю, что армейцы сольют. Коэфф достойные.

jekky25 11.07.2016 14:39

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1472276)
Если бы поставили в начале матча, что Франция не проиграет, ставка бы сыграла. Т.к. основное время 0 - 0.

Да. я знаю. ставка правда небольшая была перед началом 1,25. а ко второй половине матча вообще упала 1,10.

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1472276)
Все крупные соревнования обязательно есть. Уже игры на ЧМ по Европе доступны.

что-то не нашел их. надо будет посмотреть более внимательно

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1472276)
Начало игр с 04.09.16. Сейчас посмотрел. Открыл первую игру и сразу увидел 100% результат. 04.09.16 в 19.00 Дания - Армения. Играют в Дании. 100% П1. Сейчас коэффициент 1.41. На ничью - 4,9, на победу Армении П2 - 9,6. Но к началу игр наверняка будут изменения.

Интересно вот к началу как изменится. В большую наверно вряд ли. Я вот тоже думаю на этом на П1. Просто не знаю может лучше сейчас уже поставить, не ждать начала.


Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1472276)
Можно еще обращать внимание на список товарищеских игр. Вот сейчас идет ЦСКА - Уфа. Хоть и обкатка состава происходит, но игры серьезные. Тем более перед началом чемпионата. У ЦСКА играет основа точно. Не думаю, что армейцы сольют. Коэфф достойные.

По этим не знаю ничего. За сборными как-то следил, а вот в клубах вообще не шарю. Поэтому и хочу на отборочных поиграть посмотреть.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.