Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ставки на результат. Спорт. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96469)

Smok 19.04.2016 13:05

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1468512)
Сейчас прибыль поболее чем в Sape.

Это наверное не потому, что что на ставках прибыль сильно выросла, а потому что на Сапе сильно упала. :(

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1468512)
Главный принцип - даже если уверен в результате - более 10% от аккаунта не ставить. Тогда все будет ОК.

Правильный банк ролл менеджмент.

Lesnik59, struva, давайте, перед каким то грядущим событием, в теме обсудим и спрогнозируем. :) Лигу чемпионов или Лигу Европы думаю всем будет интересно. Актуально будет за 1-2 дня до матча.

Lesnik59 19.04.2016 14:49

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 1468577)
Это наверное не потому, что что на ставках прибыль сильно выросла, а потому что на Сапе сильно упала.

Ну тут 2 фактора могут быть в силе. В Sape упало. Но к прибыли в ставках тоже не сразу пришел. Рисковал сначала. Т.к. первые 3-4 ставки прошли с большой прибылью. Есть такое понятие - новичку всегда везет, вот и мне повезло. За 3-4 ставки поднял больше 50К. Показалось все просто. )))) Потом пару раз попал. (Оба раза на Барсе). Но не сильно. Стал "думать" больше. Не плохо вроде получается в ставках Первой Лиги России (футбол).

Lesnik59 28.04.2016 23:10

Лига Чемпионов.
Атлетико Мадрид - Бавария. Все было предсказуемо. 1 - 0. Ставил П1 + точный счет. Обе ставки сыграли очень не плохо.
Манчестер - Реал. Ставил 1Ф (0). Возврат ставки на счет
Лига Европы
Шахтер - Севилья. Поставил 1Ф (0). После первого тайма пока все ОК. 2 - 1. Надеюсь Украинцы не подведут и ставка сыграет.
Вильярреал - Ливерпуль. Тут пока проблемы после первого тайма. Поставил П1. Ну еще 45 минут впереди.

Lesnik59 12.05.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1468539)
Саня, только Бетфайр! только хардкор! Это не БК! Это круче!
Бундеслига и Испания рулят!

Что-то все пропали )))). У меня пока получается все ОК.

dasinok 13.05.2016 11:19

эх жаль я в спорте совсем не разбираюсь.

Раньше как то пробовал - получалось не плохо, но когда не следишь за командами - не в курсе кто и как играет, получается ставишь чуть ли не на удачу. А это не совсем то.

Lesnik59 13.05.2016 12:40

Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 1469363)
эх жаль я в спорте совсем не разбираюсь.

Раньше как то пробовал - получалось не плохо, но когда не следишь за командами - не в курсе кто и как играет, получается ставишь чуть ли не на удачу. А это не совсем то.

Ну я тоже не очень то профессионал в этом. Ставлю только на футбол и хоккей (реже). Есть в помощь http://букмекер.рф/ Полностью полагаться на мнение профессионалов не возможно, но 60% прогнозов стабильно работают. Особенно это касается чемпионатов Германии, России, Испании и Англии. Ну и смотреть турнирное положение команд тут http://www.soccer.ru/ и делать выводы.
Вчера ставил 4 ставки:
1. Футбол. Терек - Амкар. П1 - победа Терека коэфф. 1.90
2. Футбол. Динамо Москва - Ростов. Х1 - Динамо не проиграет. Коэфф. 1.60
3. Хоккей. Россия - Дания. П1 - победа России, коэфф. 1.42
4. Хоккей. Канада - Германия. П1 - победа Канады, коэфф. 1.1

Не сыграла только №2. Но ставка была застрахована. 50% возврат от суммы ставки на счет. Как то так. И главное не быть гипер азартным....

struva 13.05.2016 13:10

при ставках на спорт, почти никогда не полагаюсь на чужое мнение, т.к. не знаю насколько человек разбирается в этом.
Лига чемпионов - все в +, все ровно, здесь проблем нет.
Лига Европы - здесь последняя ставка Вильярреал - Ливерпуль - не сыграла, т.к. был экспресс, чуть слил, но не смертельно.
Я всегда ставлю ту сумму которую не жалко потерять.
Последняя проигранная ставка пару дней назад, тоже экспресс, чемпионат Голландии, Аякс не оправдал мои надежды - в итоге проигрыш.
Сейчас ставлю иногда на хоккей.
Сегодня думаю поставить на Чехов, они хорошую показывают игру.
А так жду финалы Лиги Чемпионов и Европы, чтобы восполнить свои потери.

Lesnik59 13.05.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от struva (Сообщение 1469371)
Я всегда ставлю ту сумму которую не жалко потерять.

Но не более 10% от денег на аккаунте! ИМХО )))

struva 13.05.2016 20:16

ну у меня получается не 10. Когда я знаю более чем на 50%, что эта команда может и должна выиграть, то ставлю все, в редком случае 30%.
Лига чемпионов - всегда ставлю все что имеется. Лига Европы- так как ставлю экспресс, то 30%.
Хоккей - я только сейчас начал его смотреть и как там и что и к чему пока не полностью ясно, но некоторые моменты уже уяснил. Сегодняшняя ставка на хоккей - сыграла (экспресс), ставил 30% от суммы, что имеется на акк. Просто там было без вариантов, они просто должны были выигрывать, что они и сделали.

MonAmur 14.05.2016 07:02

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1469372)
Но не более 10% от денег на аккаунте! ИМХО )))

только ALL-IN. только хардкор! :D


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.