Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

Тайфун 10.03.2010 22:43

Тоже самое: "у вас есть неактивированные страницы". Как с этим бороться?

sma858 10.03.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от Тайфун (Сообщение 750168)
Тоже самое: "у вас есть неактивированные страницы". Как с этим бороться?

Посмотрите "контекстные страницы", у меня на всех площадках где есть контекстные страницы они были не активированы

Fhneh 11.03.2010 00:09

Контекстные активированы. То есть новых нет. Но все равно показывает по многим площадкам новые мифические страницы :(

AeC 11.03.2010 03:50

Что-то третью ночь подряд (по времени Москвы) не могу добавить в оптимизаторский блеклист площадки, которые не хочу, чтобы далее покупались фильтром - пишется "Произошла ошибка, пробуем повторить".
Это ошибка, или какая-то база отрубается планово?

Avelon 11.03.2010 08:38

Цитата:

Сообщение от AeC (Сообщение 750298)
Что-то третью ночь подряд (по времени Москвы) не могу добавить в оптимизаторский блеклист площадки, которые не хочу, чтобы далее покупались фильтром - пишется "Произошла ошибка, пробуем повторить".
Это ошибка, или какая-то база отрубается планово?

скажите в личку что добавляете и куда - проверим

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Тайфун (Сообщение 750168)
Тоже самое: "у вас есть неактивированные страницы". Как с этим бороться?

это кешируется - должно пропадать через 1-2 часа

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Fhneh (Сообщение 750239)
Контекстные активированы. То есть новых нет. Но все равно показывает по многим площадкам новые мифические страницы :(

если до сих пор показывает - скажите логин в личку

Эвелина 11.03.2010 09:07

Не знаю куда писать. зарегистрировалась на сайте. жду нет письма с просьбой активизировать аккаунт. прошу повторное письмо. пишут ваш и мейл не зарегистрирован, хотя я правильно вписала адрес. пытаюсь снова зарегиться пишут ваши данные зарегистрированы.что делать. я вроде есть, но меня нет.

TopGear 11.03.2010 10:16

Оптимизатор. Уж третий день с очень большими проблемами вхожу, а так либо ошибка 504, либо "проблема при загрузке страницы", а если и вхожу не могу искать площадки, нажимаю историю поиска и колесико часами крутится. Использую Мазиллу 3.6

smokk 11.03.2010 11:44

Тоже появились неактивированные страницы на одном из сайтов, хотя их там и в помине не должнобыть - сайт уже давно висит. еще 2 сайта полностью ушли в еррор, уверен что это глюк робота, так как остальные сайты все ок на том же сервере, а системе то я думаю все равно глюк или правда -средства то недоначислит. Ну и 504 постоянно, и думает по 5 минут на каждый клик.

RuslanLight 11.03.2010 12:06

Напишу сюда, может здесь мне не нарушение впаяют, а помогут. И не посмотрят на мою репу и на кол-во сообщений, потому что я в основном читаю форум а не пишу, да и некогда мне по форумам лазить, делом я занимаюсь (мысли вслух).
Помогите!!! Не могу второй день купить места под свои ссылки, или выбрасывает на страницу с надписью типа "Идут технические работы" или на стр. 504. Объясните несведущему в чем дело?

scorpion22 11.03.2010 14:58

Добрый день! Зашла в проект посмотреть размещенные ссылки, а там ничего не работает - ни проверка Yap ни GC, не возможно даже перейти на саму страницу, на которой куплена ссылка. Подскажите в чем проблема.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.