Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

osnovatell 28.02.2009 01:48

вот моя проблема:
ID сайта 377268
Всего вторых страниц 64, с каждой страницы указано продовать по 4 ссылки, а отображается, что свободных мест всего 64, хотя должно быть в 4 раза больше.....
Но это касается еще и главной и страниц третьего уровня - все тоже самое..
Короче страницы и их количество отображаются не коректно - или просто я уже разучился считать!? =)

Помогите разобраться, уважаемые дамы и господа!!!!
Зарание всем спасибо!

RedPage 28.02.2009 02:25

Цитата:

Сообщение от osnovatell (Сообщение 394975)
вот моя проблема:
ID сайта 377268
Всего вторых страниц 64, с каждой страницы указано продовать по 4 ссылки, а отображается, что свободных мест всего 64, хотя должно быть в 4 раза больше.....
Но это касается еще и главной и страниц третьего уровня - все тоже самое..
Короче страницы и их количество отображаются не коректно - или просто я уже разучился считать!? =)

Помогите разобраться, уважаемые дамы и господа!!!!
Зарание всем спасибо!

Могу сказать одно, чтобы не отображалось работе это не мешает, у меня через 1,5 года все отображается правильно или почти правильно, честно поняв, что ссылки размещаются не зависима от того правильно ли или неправильно указаны цифры я успокоился и забил на данную проблему, последняя тянется как я написал выше на протяжении 1,5 лет и как видите нормально.

Добавлено через 1 минуту
Вообще прекращайте крутить количество ссылок на страницах, и будет более правильные показатели.

osnovatell 01.03.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 394992)
Могу сказать одно, чтобы не отображалось работе это не мешает, у меня через 1,5 года все отображается правильно или почти правильно, честно поняв, что ссылки размещаются не зависима от того правильно ли или неправильно указаны цифры я успокоился и забил на данную проблему, последняя тянется как я написал выше на протяжении 1,5 лет и как видите нормально.

Добавлено через 1 минуту
Вообще прекращайте крутить количество ссылок на страницах, и будет более правильные показатели.

Ну просто дело в том, что счетчик считает именно, от самого количества страниц, а нет от фактического от того сколько мест рекламных должно быть, темболее, что я не крутил количество ссылок, а как поставил по 4 так и оставил, а оно все равно не отображает реальное число, а только от того количества страниц, которое есть - вото в чем беда, и еще что значит ERROR - у меня их было 32, а теперь 28 - это что сняли ссылку? или просто все нормально стало отображаться?

Алиса Ясная 02.03.2009 02:04

При выводе денег сумма сливается с номером кошелька, непонятно где заканчиваются цифры номера, а где начинается сумма на вывод - ерунда, конечно, но вопросу об улучшении дизайна

Z*****94567 456.12 - это значит 7 тысяч 546 руб 12 коп
И даже при растяжении экрана от кошелька она не отрывается :)

suraev 02.03.2009 15:40

Цитата:

Сообщение от Алиса Ясная (Сообщение 396138)
При выводе денег сумма сливается с номером кошелька, непонятно где заканчиваются цифры номера, а где начинается сумма на вывод - ерунда, конечно, но вопросу об улучшении дизайна

Z*****94567 456.12 - это значит 7 тысяч 546 руб 12 коп
И даже при растяжении экрана от кошелька она не отрывается :)

подтверждаю.

aleg_reg 03.03.2009 18:00

Здраствуйте. У меня такая проблема: зарегился в sape примерно 2 месяца назад, добавил сайт, но что-то у меня не вышло и я это бросил. Теперь хочу продолжить, но к сожалению забыл логин и пароль, пароль я востановил так как помню какой почтовый адрес указывал, а вот с логином проблемы, перебрал все варианты, ниодин не подходит. Я бы уже зарегился по новой? да сайт тогда не смогу добавить в систему, так как он уже есть в базе sape. Админы прошу помогите восстановить логин, может на какие вопросы нужно ответить. Адрес e-mail на каторый зарегистрирован аккаунт aleg_reg@ukr.net. Прошу не проходите мимо.

spellen 03.03.2009 20:20

Цитата:

Сообщение от Алиса Ясная (Сообщение 396138)
При выводе денег сумма сливается с номером кошелька, непонятно где заканчиваются цифры номера, а где начинается сумма на вывод - ерунда, конечно, но вопросу об улучшении дизайна

Z*****94567 456.12 - это значит 7 тысяч 546 руб 12 коп
И даже при растяжении экрана от кошелька она не отрывается :)

Поправили

osnovatell 03.03.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от spellen (Сообщение 397099)
Поправили

Вы тут поправили, а вот вопросик, тогда - у меня система отображает не верно количество свободных мест у меня должно быть к примеру из 300, а у меня их только 100, да еще я Вам в обратную связь написал, а мне там никто не отвечает - у меня проблема со ссылками - они просто напросто не отображаются насайте - по инструкции все проверял, вроде нормально, а вот теперь понять в чем дело не могу - может посмотрите мой сайт www.turistua.net или же site_id=377268#site_377268.
Зарание спасибо и надеюсь, что Вы мне поможете в этой проблеме!

spa 04.03.2009 01:37

не срабатывает ссылка "вебмастеру" --мои площадки... СНОВА!
 
опять старый глюк... живучий ))) - см. НОВЫЙ ДИЗ...

не срабатывает ссылка "вебмастеру" -мои площадки...
при клике на нее - ИЕ зависает - и трындец --- все окна закрывать- открывать..

а ссылка -то нужна -в площадки без нее не зайти.... как работать?

уже после нового диза такое было - вроде ж поправляли...

starley 04.03.2009 11:38

логин в системе mirrib.ru
id площадок 141253, 169491, 146395
неверное отображение свободных мест (показывает огромные отрицательные значения)
пожалуйста поправьте.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.