Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и баги при перерегистрации аккаунта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18784)

Andrej 02.10.2008 11:05

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 254654)
Обыдно, недавно тока начал работать с сапой как оптимизатор и вм, не на территории РФ и нерезидент. Сайты с хорошими показателями зарегил, уже прилично ссылок висит и такой облом... :(
Кто-то понял сколько будут снимать %% у нерезидентов и неграждан РФ?

ИМХО, если более 15% получится, буду уходить.

Вы бы внимательно почитали уже созданные топики с ответамаи!!!!

Цитата:

не на территории РФ и нерезидент
если так, все будет как и прежде, только комисия сапе. За налоги будите отвечать на територии своей страны.

Antonio 02.10.2008 11:05

Цитата:

Сообщение от Andrej (Сообщение 254647)
А Вы тему с начала читали? прочитайте. Они уже двое суток не спят.

А на вопросы почему никто не отвечает? их, вопросов немерено, а в ответ - тишина.
Хотябы оперативно собрали одинаковые и один ответ, и так далее.
А по поводу не спят - не отлаженные алгоритмы пустили в эксплуатацию, даже не в тестовый режим и теперь у всех гемор......

CeMeH 02.10.2008 11:09

Перезаключение договора
 
Добрый день! Такой вопрос: я заключил договор как физлицо, но в ближайшее время я хочу перезаключить его как ООО. Возможно ли это сделать, и если да, то как?

VladiZlav 02.10.2008 11:10

Цитата:

Сообщение от Antonio (Сообщение 254673)
А по поводу не спят - не отлаженные алгоритмы пустили в эксплуатацию, даже не в тестовый режим и теперь у всех гемор......

Интересно, а вот если бы не запустили до сих пор САПУ а отлаживали бы дальше - воя былобы меньше?..

volkpanda 02.10.2008 11:10

Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 254592)
Не могу пополнить аккаунт.
Ошибка: -2147012867)
A connection with the server could not be established
step=5.09
---------
Прошу не делать пересчёт биллинга, пока пополнение не будет работать хотя бы в течении суток! ИЛИ выдать всем оптимизаторам беспроцентный кредит в размере расходов на время технических работ плюс 2 дня.

одын одын , поддерживаю! ООО"Восток" не хочет принимать денежки на пополнение баланса :rolleyes:

Antonio 02.10.2008 11:12

И вообще - месяца два - три тут сижу, один сайт проиндексирован вместо более 10000 страниц - три, а ответ один либо не размещен код всмысле криво либо время загрузки сайта велико - ну чушь собачья, и тестил на сайтах время прогрузки, и оптимизировал...... и другие системы на лету находят сразу не одну тыщу страниц...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от VladiZlav (Сообщение 254696)
Интересно, а вот если бы не запустили до сих пор САПУ а отлаживали бы дальше - воя былобы меньше?..

ну не сразу все алгоритмы внедрять а потихоньку, по очереди, шобы и отлаживали нормально технично и гемора клиентам не создавать

VladiZlav 02.10.2008 11:13

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 254664)
Вывести средства в wmz вообще нельзя, что-ли?

Они будут выведены по курсу ЦБ РФ на ваш WMZ кошелек по курсу на день вывода

shotlandec 02.10.2008 11:15

Цитата:

Сообщение от VladiZlav (Сообщение 254696)
Интересно, а вот если бы не запустили до сих пор САПУ а отлаживали бы дальше - воя былобы меньше?..

уж лучше бы не запустили. пусть еще один день подождать, но не на это ущербство смотреть! с непонятными условиями.

жаль, но чувствую уходить надо будет в ближайшее время... благо не монополисты на рынке.

bizbank 02.10.2008 11:15

Заполнил форму регистрации, после перехода на следующую страницу мне было предложено еще раз заполнить форму, но мой логин и мейл система уже не принимает, сообщая, что такой логин/мейл уже зарегистрирован. То есть, я не могу зарегистрироваться под своим логином. Что делать?

ongaku 02.10.2008 11:19

Ошибка при отправке формы с новым логином и паролем. 100 знаков под банк - мало
 
ognl.MethodFailedException: Method "submitSignupForm" failed for object ru.sape.passport.account.business.service.AccountM anagerImpl@631e1aa5 [org.springframework.jdbc.UncategorizedSQLException : CallableStatementCallback; uncategorized SQLException for SQL [{call SAPE_PASS_FE.ACCOUNT_MANAGER_PKG.REGISTER_LEGAL_EN TITY(?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?)}]; SQL state [72000]; error code [12899]; ORA-12899: value too large for column "SAPE_PASS"."BANK_DETAILS"."NAME" (actual: 139, maximum: 100)
ORA-06512: at "SAPE_PASS.BANK_DETAILS_PKG", line 11
ORA-06512: at "SAPE_PASS_FE.ACCOUNT_MANAGER_PKG", line 542
ORA-06512: at line 1
; nested exception is java.sql.SQLException: ORA-12899: value too large for column "SAPE_PASS"."BANK_DETAILS"."NAME" (actual: 139, maximum: 100)
ORA-06512: at "SAPE_PASS.BANK_DETAILS_PKG", line 11
ORA-06512: at "SAPE_PASS_FE.ACCOUNT_MANAGER_PKG", line 542
ORA-06512: at line 1


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.