Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и баги при перерегистрации аккаунта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18784)

stoneflash 02.10.2008 12:00

Залогинился, заполнил договор по ссылке вебмастера, там галочками отметил все три пункта, дошёл до шага "Персональные данные", там поле ввода электропочты disabled.
Опять захожу в спсиок сайтов - пишет "Вы не подписали вебмастерский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта".
Опять жму на ссылку, дохожу до шага "Персональные данные", ввожу данные, поле ввода электропочты enabled. Ввёл, жму "Дальше", пишет "Указанный e-mail уже используется".

Как пройти-то всё до конца?

BOOS 02.10.2008 12:01

Не могу залогиниться. ник такой же

casko 02.10.2008 12:02

Договор в качестве оптимизатора уже заключил, но при попытке пополнения баланса опять требует заключения, только если галка вебмастера не установлена, то выдает ошибку "Выберите используемый функционал!" несмотря на то, что галки по умолчанию стоят - в качестве оптимизатора и партнерка...

Константин Белокуров 02.10.2008 12:02

Ага, есть проблема. В общем, зарегился как ВМ физ лицо, некоторые необязательные поля не заполнил. Система меня сперва поздравила, но сказала потом что "вы не зарегистрировались". Закрыв браузер, я вошел в аккаунт по новой, вроде бы система меня пустила без всяких красных надписей. Однако я не нашел, где и как я могу дослать сканы и прочую необязательную инфу. Немного повозившись в аккаунте, опять закрыл браузер и опять вошел по-новой. Опять поЯвились красные надписи что "вы не зарегистрировались" и т.п. Я перешел по ним, попытался пройти процедуру регистрации повторно. Но ничего не вышло - нажатие кнопки "дальше" эффекта не имело...

bulldos 02.10.2008 12:03

Когда можно будет зайти под своим логином? Что за безобразие? Ссылки на сайтах висят - я аккаунта нету. Что за приколы. :mad::mad::mad:

Iventiva 02.10.2008 12:04

НЕ могу зайти

apple 02.10.2008 12:09

На #138
Теперь красная надпись убралась.
Но все же я не видел никаких полей для сканов и почта у меня была в Enabled=false (некоторые ее тут вводили)

Vumnikov 02.10.2008 12:10

Начал регистрацию, но не закончил ее, т.к. передумал участвовать в партнерской программе, но убрать там галочку оказалось невозможно. На первой странице регистрации выбранные в первый раз галочки показываются на сером фоне и сделать с ними почему-то ничего нельзя. Не лишайте нас права выбора!

apple 02.10.2008 12:13

+
При выводе средств пропала вся история вывода и теперь стоит
Цитата:

Внимание: Первый вывод денег со счета задерживается на неделю в целях безопасности!
Как будто я ни разу не выводил средства.

wolf_md 02.10.2008 12:17

А Яндекс предупреждал, что начнет дрючить нас, что думаете, коллеги?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.