Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и баги при перерегистрации аккаунта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18784)

spear 04.10.2008 10:34

Мой логин в системе - spear
При регистрации договора с вебмастером мой адрес электронной почты изменен - вместо .name на конце стало .ru, причем поменять его я не могу !!! Как вернуть назад верный адрес?!?

willan 04.10.2008 10:38

ура договор на юр лицо обновился. теперь вопрос как его подписать? печатать и отправлять по почте или мне его пришлют? или же можно пополнять баланс по безналу не дожидаясь подписания? кто-нибудь знает?

Maxno 04.10.2008 11:13

У вебмастера в списке ссылок в условных единицах нет красных повышаемых цен. В рублях есть.

При нажатии на партнерскую опцию - чистый белый лист.

И еще - я забыл - при акцептировании нового договора я поставил галочку "Получать партнерское вознаграждение" или случайно по умолчанию подтвердил без галочки. Как это проверить?

VladiZlav 04.10.2008 11:37

Цитата:

Сообщение от psyxoz (Сообщение 261307)
При перерегистрации договора - система выдала мне сообщение что такой эл. адрес почты уже задействован, понятно что он задействован заранее - я ведь уже не первый раз в системе и не первый раз договора эти заключаю - так что мне теперь новый почтовик регить для этой перерегистрации??

Та же фигня, что делать?

Генатцвали 04.10.2008 11:53

Перемодерация
 
Перемодерируйте площадку oldmed.ru, логин ganimed

Vladn 04.10.2008 12:07

Цитата:

Сообщение от psyxoz (Сообщение 261316)
так это даже не регистрация договора - а регистрация нового участника системы - новый логин, пароль, почта - что там у вас происходит, когда уже все нормализуется??

Уже писали по этому поводу 2 страницы назад:
Цитата:

Сообщение от Bushman (Сообщение 261226)
Система должна автоматически подхватить старый э-мейл, поэтому никакого нового логина и пароля вводить не нужно. Иначе просто напросто будет создан новый пустой (без площадок) аккаунт. Поэтому, если система не подхватывает э-мейл с аккаунта, который вы активируете, то надо, как в анекдоте, "выйти из машины, сесть в неё снова и попробовать завести".


VladiZlav 04.10.2008 12:13

Цитата:

Сообщение от Vladn (Сообщение 261488)
Поэтому, если система не подхватывает э-мейл с аккаунта, который вы активируете, то надо, как в анекдоте, "выйти из машины, сесть в неё снова и попробовать завести".

Действительно такая фигня имеет место быть - выполнил согласно внегласной "инструкции" и система подхватила ящик из акаунта...

Furmanoff 04.10.2008 12:18

Цитата:

Сообщение от Vladn (Сообщение 261488)
Уже писали по этому поводу 2 страницы назад:

"Садился в машину" уже раза три. Результат не меняется - такой email уже используется.

covenant 04.10.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 261290)
covenant, давайте-ка без эмоций. Все что можно, все делается. Потерянные деньги пользователей и неверные данные в договорах гораздо хуже, чем то, что вы потратите лишнюю минуту на повторную простановку галочек.

Была бы там лишняя минута, я регистрируюсь, как ИП, там одной галочкой не отделаешься. Потом фишка вся в том, что у меня сейчас не запрашивает заново пройти регистрацию - видимо и не надо. Но вот когда нажимаю внизу на "реклама на сапе", открывается страница и там появляется предупреждение о том, что мне необходимо пройти регистрацию.. это глюк я так понимаю?

VladiZlav 04.10.2008 12:23

Цитата:

Сообщение от Furmanoff (Сообщение 261513)
"Садился в машину" уже раза три. Результат не меняется - такой email уже используется.

Так в том то и дело, что поле Емаил НЕ должно быть пустым - если оно пустое заполнять его БЕСПОЛЕЗНО. Из "машины" "полностью" выходили? ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.