Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и баги при перерегистрации аккаунта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18784)

ffaust 02.10.2008 02:07

Глюки и баги при перерегистрации аккаунта
 
Уважаемые пользователи!

Если вам не предложены для акцепта договора, если вы обратили внимание на какое-то несоответствие, возникли какие-либо проблемы, просьба не продолжать регистрацию, а сообщить в этот топик об ошибке.

Заранее благодарим за содействие и понимание.
Надеемся, что багов будет не много.

WaRNeT 02.10.2008 08:14

Цитата:

Неверный логин и/или пароль
Не могу зайти под старым ником :( Новый нужно регистрировать? :D

nulled 02.10.2008 08:15

не понял. это если я физ лицо, то получать на руки я буду только 50% теперь?

Destroy 02.10.2008 08:16

Цитата:

Сообщение от WaRNeT (Сообщение 254245)
Не могу зайти под старым ником :( Новый нужно регистрировать? :D

Тоже самое, возможно мы торопимся просто ;)

VoiD_BY 02.10.2008 08:20

Цитата:

Регистрация
Я не являюсь гражданином Российской Федерации и буду вести деятельность в системе Sape.RU с территории РФ

Я являюсь гражданином Российской Федерации и осуществляю деятельность с территории РФ
а где буду вести свою деятельность не с территории РФ?

ffaust 02.10.2008 08:22

После подписания договоров рекомендую перелогиниться.
Зашла под старым логином - все в порядке.
ТРАКТОР, было бы славно сделать со страницы с поздравлениями ссыль на логаут.

Dima1151 02.10.2008 08:27

Чё за нахрен... сапа берет 10% рф берет 13% и чтоб вывести деньги в банк и снять это ещё 13% вы чё совсем что ли??
Читайте тему в подписи ffaust и воздержитесь от хамства и флуда! /ff

killoff 02.10.2008 08:32

а как вписать WMR? мне както не охото переводить рубли на WMZ по курсу доллара на сегодня, или даже по 25 рублей, т.к. итак на процентах много теряется, а так исче на переводах и обменах валют будут суммы сгорать...

Yaponskiy_Lesnik 02.10.2008 08:34

Для нерезидентов где?
 
Вопрос: При регистрации я не нашёл варианта для нерезидентов. Я гражданин РФ не нахожусь в РФ [уже давно] и не собираюсь осуществлять деятельность с территории РФ.
Как быть? :confused:

GoldenPuma 02.10.2008 08:34

не могу Принять заявки
просто перезагружается страница, при нажатии на кнопку Принять
это так и должно быть или пока я договор не подпишу , работать вообще будет нельзя?

Avelon 02.10.2008 08:37

Цитата:

Сообщение от Yaponskiy_Lesnik (Сообщение 254281)
Вопрос: При регистрации я не нашёл варианта для нерезидентов. Я гражданин РФ не нахожусь в РФ [уже давно] и не собираюсь осуществлять деятельность с территории РФ.
Как быть? :confused:

значит вы нерезидент

SiriusMX 02.10.2008 08:37

ВНИМАНИЕ!!! Проблема!
Я Инд. предприниматель - в процессе регистрации столкнулся с ошибками, в результате чего так и не смог зарегистрироваться.
1 - Для ИНН и ОГРН - нехватает места для ввода 3 (не помню точно сколько) цифр.
2 - Для ИП требует КПП - который не предусмотрен для ИП!!!

Поправьте или помогите решить проблему - сайты висят...

Прошу связаться со мной: 8-910-949-79-15 или slaptev@bk.ru

Спасибо.

Avelon 02.10.2008 08:38

Цитата:

Сообщение от GoldenPuma (Сообщение 254283)
не могу Принять заявки
просто перезагружается страница, при нажатии на кнопку Принять
это так и должно быть или пока я договор не подпишу , работать вообще будет нельзя?

без акцепта договора так и будет

Dairon 02.10.2008 08:40

не могу залогинится
 
Не могу залогинится под свои аккаунтом! Что делать?

Avelon 02.10.2008 08:41

Цитата:

Сообщение от Dairon (Сообщение 254290)
Не могу залогинится под свои аккаунтом! Что делать?

дайте логин

ps 02.10.2008 08:42

Почему-то для ИП требует название юрлица и генерального директора.

Где почитать текст самого договора?

Avelon 02.10.2008 08:42

Цитата:

Сообщение от SiriusMX (Сообщение 254285)
ВНИМАНИЕ!!! Проблема!
Я Инд. предприниматель - в процессе регистрации столкнулся с ошибками, в результате чего так и не смог зарегистрироваться.
1 - Для ИНН и ОГРН - нехватает места для ввода 3 (не помню точно сколько) цифр.
2 - Для ИП требует КПП - который не предусмотрен для ИП!!!

Поправьте или помогите решить проблему - сайты висят...

Прошу связаться со мной: 8-910-949-79-15 или slaptev@bk.ru

Спасибо.

так вы наверно выбрали - юридическое лицо пунт, а там есть третий пункт - Индивидуальный предприниматель (Российская Федерация)

Yaponskiy_Lesnik 02.10.2008 08:44

Напутали с гражданством и резидентами...
 
Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 254284)
значит вы нерезидент

Это я знаю, что я нерезидент.
Разобрался. Но мне пришлось выбирать опцию "Я не являюсь гражданином Российской Федерации и буду вести деятельность в системе Sape.RU с территории РФ"... а я гражданин. Обидно!
Я хоть и не являюсь резидентом, но к своей стране и гражданству отношусь с уважением.

Dairon 02.10.2008 08:48

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 254293)
дайте логин

Отписал в личку

nulled 02.10.2008 08:51

а как сменить e-mail ?

ps 02.10.2008 08:52

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 254295)
так вы наверно выбрали - юридическое лицо пунт, а там есть третий пункт - Индивидуальный предприниматель (Российская Федерация)

Анкета в пункте 3 такая же как в пункте 2. Так и должно быть?

Где можно почитать договор (ИП) до подписания?

fotosib 02.10.2008 08:52

Плз дайте ссылку на тексты договоров

Dima1151 02.10.2008 08:55

Объясните мне.. почему я получаю только 60% заработанного... а конкретнее почему я должен платить 2а раза налог 13%? 13 Налог рф с сапе 10 налог сапе и 13 налог вебмани на перевод денег в банк тоесть снова налог рф... 2-а раза один и тот же налог...

covenant 02.10.2008 08:56

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 254295)
так вы наверно выбрали - юридическое лицо пунт, а там есть третий пункт - Индивидуальный предприниматель (Российская Федерация)

Всё верно Вам говорит господин SiriusMX!

Я тоже пытаюсь зарегистрироваться, как ИП, но у меня для ИНН не хватает 2 цифр и для ОГРНИП тоже не хватает двух цифр. Поправьте, пункт я выбираю третий, как и положено! Жду комментариев по этому вопросу. Сделайте нормальную форму для ИП.

besdfase 02.10.2008 08:56

Страниц второго уровня показывает -75
Кроме того после повторной регистрации показывает по прежнему: "Вы не подписали вебмастерский договор, поэтому функционал ограничен"

Avelon 02.10.2008 08:57

Цитата:

Сообщение от ps (Сообщение 254310)
Анкета в пункте 3 такая же как в пункте 2. Так и должно быть?

Где можно почитать договор (ИП) до подписания?

я вот щас тыкаю по форме - разные они, как у вас так получается, скажите логин

covenant 02.10.2008 08:57

Цитата:

Сообщение от ps (Сообщение 254310)
Анкета в пункте 3 такая же как в пункте 2. Так и должно быть?

Где можно почитать договор (ИП) до подписания?

Нет, так не должно быть. Я не могу вбить свои реквизиты по нормальному для ИП. И КПП у ИП просто нет физически. Форма не правильная для ИП!!!

killoff 02.10.2008 08:57

Цитата:

Внимание: Первый вывод денег со счета задерживается на неделю в целях безопасности!
Че за фигня то? как переводить на WMR, и раньше был вроди пунк перевода сразу в банк, куда всё делась????? :mad:

Dairon 02.10.2008 08:58

Я являюсь гражданином Российской Федерации и осуществляю деятельность с территории РФ

В этом случае помимо вознаграждения обслуживающего Вас агента и лицензионного вознаграждения ООО «Сапе» (суммарно 10% от дохода), будет дополнительно удерживаться 13% Вашего дохода на уплату налога на доходы физических лиц и 24% для компенсации возникающих в связи с исполнением агентского поручения расходов агента.


Это что теперь 47% будет изыматься с моего дохода???

Dima1151 02.10.2008 08:58

Цитата:

Кроме того после повторной регистрации показывает по прежнему: "Вы не подписали вебмастерский договор, поэтому функционал ограничен"
Я думаю это кеширование... через пару часов попадет :)

covenant 02.10.2008 08:58

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 254322)
я вот щас тыкаю по форме - разные они, как у вас так получается, скажите логин

У меня так же одинаковые формы для ИП и для ЮР. лица. Мой логин: rriaz
Жду.

ЗЫ - может закешировалось конечно, раз Вы говорите, что разные. Проверьте пожалуйста мой логин на этот предмет. Спасибо.

fotosib 02.10.2008 09:02

Кто имеет доступ к договорам - поясните, можно ли ознакомиться с их текстом до перерегистрации.
Можно в личку текст кинуть, а лучше господа администраторы, сделайте его публичным, все одно раскроется этот секрет полишинеля.

yurec21 02.10.2008 09:06

Не могу зайти в акаунт
 
Не получается зайти в акаунт. И как на зло пароль забыл, хотел воспользоваться функцией востанавления пароля а она не работает. Что делать?

anshir 02.10.2008 09:07

Также одинаковая форма для юр.лица и ИП

Avelon 02.10.2008 09:08

Цитата:

Сообщение от covenant (Сообщение 254329)
У меня так же одинаковые формы для ИП и для ЮР. лица. Мой логин: rriaz
Жду.

ЗЫ - может закешировалось конечно, раз Вы говорите, что разные. Проверьте пожалуйста мой логин на этот предмет. Спасибо.

да, вижу, ошибка. К сожалению поправить быстро не сможем. В течение дня.

Shes 02.10.2008 09:09

вот зачем нужно было всё менять?? вы понимаете что народ теперь будет уходить с SAPE, где удерживают 47% прибыли, на другие биржи (гдн по прежнему 10%)???
Ой даа....

stipa 02.10.2008 09:11

1. При том что указано "показывать все цены в у.е." заказывать вывод средств надо все равно в рублях? Заказал 150 уе на кошелек ВМЗ - а мне "минимум 250". Не совсем правильно - раз стоит что в уе, то и вывод должен это поддерживать
2. Показывается "вывод задержан на неделю". Реквизиты не менял, что, действительно будет задержка?

MABYH 02.10.2008 09:11

Итак зашёл я в аккаунт. Увидел надпись об "ограничении" и нажал "Регистрация аккаунта". Выбрал нужный пункт, появилось три договора. Долго читал, в конце возле каждого поставил галочки нажал далее.

Далее увидел надпись:
http://jawsik.com/images/sape1.png

И всё, как говориться не ответа, ни привета. Хоть бы ссылку ткнули, куда дальше переходить. Ну да ладно, закрыл окно. В браузере снова ввёл http://sape.ru

И снова увидел всё ту же надпись:
http://jawsik.com/images/sape2.png

Пообновлял несколько раз страницу... эффект тот же... попытался "Зарегистрироваться" ещё раз .... Опера выдаёт такую надпись:

"Вы попытались получить доступ к адресу http://passport.sape.ru/account/signup/, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.

Безопасное подключение: критическая ошибка (552)

https://passport.sape.ru/

Opera не смогла подключиться к серверу. Вероятно, сервер использует неподдерживаемый протокол SSL2, который не считается достаточно надежным для безопасного подключения. Владельцу узла необходимо обновить протокол до TLS 1.0 или до более новой версии.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
"

И чего теперь? Куда нажать то?

fotosib 02.10.2008 09:13

Цитата:

Сообщение от Shes (Сообщение 254351)
вы понимаете что народ теперь будет уходить с SAPE, где удерживают 47% прибыли, на другие биржи (гдн по прежнему 10%)???
Ой даа....

Уходить - это вряд ли.

Berniru 02.10.2008 09:14

Почему оферту не выложить ДО подписания?

Может, стоит зарегистрироваться как НЕрезидент, и тем самым избежать все накладные расходы? 13%+24%
Все равно ведь деньги через вебмани будут выводиться...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.