Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Давайте отменим обязательную индексацию Яндексом! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21178)

redstaffer 27.10.2008 04:13

Давайте отменим обязательную индексацию Яндексом!
 
Всем привет!

Предлагаю при добавлении сайта отменить обязательный параметр: индексация пс Яндекс.

Дело в том что яша ча очень много банит саттелиты, а после бана сайт ведь всёравно остаётся в системе. Только добавляется надпись - отсуствует в пс Яндекс.

Критикам: Нет всёравно засерается говносайтами, дорами и т.д. и этот процесс не остановить. Меня бы очень устроило иметь большое количество сайтов с которых был-бы очень не большой доход.

Апокалипсис 27.10.2008 04:15

А Вы делайте нормальные сайты, для людей.
И никаких проблем не будет.

Drow 27.10.2008 04:51

Я бы тоже поддержал redstaffer, кроме Яши есть и гуль, многие только на него и ориентируются. Тем же фармацевтам можно ссылки с забаненых в Яше сайтов продавать.

den78ru 27.10.2008 05:17

Цитата:

Давайте отменим обязательную индексацию Яндексом!
И ГУГЛОМ!!! Рама рулит! и тупость

tuders 27.10.2008 06:14

Ну, предположим, что сайт яшей забанен.
YAP отвечает, что в индексе его нет.
Но кто мешает покупать на нём ссылки, если он есть в гугле?

А изначально вводить в систему ГС уже забаненый, соответственно с нулёвым ТИЦ, то откуда там может взяться Pr? Лишний мусор в базе.

den78ru 27.10.2008 06:36

Цитата:

Сообщение от tuders (Сообщение 290925)
А изначально вводить в систему ГС уже забаненый, соответственно с нулёвым ТИЦ, то откуда там может взяться Pr? Лишний мусор в базе.

Что-то не постичь глубину мысли.... нулевой тиц, то откуда ПР...:D

Drow 27.10.2008 06:55

tuders, тут акцент на англоязычные сайты, а они вполне могут иметь ТИЦ =0, и не быть в индексе Яши.

sadad 27.10.2008 08:24

Цитата:

Сообщение от redstaffer (Сообщение 290886)
Всем привет!

Предлагаю при добавлении сайта отменить обязательный параметр: индексация пс Яндекс.

Дело в том что яша ча очень много банит саттелиты, а после бана сайт ведь всёравно остаётся в системе. Только добавляется надпись - отсуствует в пс Яндекс.

Критикам: Нет всёравно засерается говносайтами, дорами и т.д. и этот процесс не остановить. Меня бы очень устроило иметь большое количество сайтов с которых был-бы очень не большой доход.

В ЛинкФиде так и сделано, необходимое условие - проиндексированность страницы либо гуглом, либо яндексом...

Sega 27.10.2008 08:35

Цитата:

Сообщение от sadad (Сообщение 290971)
В ЛинкФиде так и сделано, необходимое условие - проиндексированность страницы либо гуглом, либо яндексом...

вас никто тут силой не держит

tuders 27.10.2008 08:40

Цитата:

Сообщение от Drow (Сообщение 290942)
тут акцент на англоязычные сайты

А я всё же понял, что ТС имеет ввиду принимать в систему забаненые ГС


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.