Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   1500 + 500 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=80682)

Sefadon 30.03.2012 22:40

1500 + 500
 
Если на сайте в сапе к 1500стр еще прибавить 500стр доход вырастет?

Forextaler 30.03.2012 22:41

конечно возрастет. а если 100500 прибавить, то нереально вырастет.

Sefadon 30.03.2012 22:47

Просто понятно, что доход напрямую зависит еще и от количества стр в сапе. У меня все сайты тоже всегда это доказывали, но может быть было у кого-нибудь так, чтобы после добавления значимого количества стр в сапу - доход оставался прежним???

Спрашиваю это потому, что хочу на свой самый сдл-ный сдл заказать текст, но заказываемый контент обойдется мне недешево, так как сайт очень для людей и хочется, чтобы новые стр так же соответствовали уровню имеющегося материала

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Forextaler (Сообщение 1225874)
конечно возрастет. а если 100500 прибавить, то нереально вырастет.

Как считает кто, есть ли смысл развивать один сайт искренний сдл делая основную ставку дохода в сапе именно с него???

zhegloff 30.03.2012 23:02

Цитата:

Сообщение от Sefadon (Сообщение 1225873)
Если на сайте в сапе к 1500стр еще прибавить 500стр доход вырастет?

если с 1500 страниц места все проданы, то возрастет, если нет, то не возрастет.


Цитата:

Сообщение от Sefadon (Сообщение 1225876)
Как считает кто, есть ли смысл развивать один сайт искренний сдл делая основную ставку дохода в сапе именно с него???

Развивать СДЛ, чтобы зарабатывать на нем только в сапе - как-то глупо.

Anadonam 30.03.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1225885)
если с 1500 страниц места все проданы, то возрастет, если нет, то не возрастет.

а как же такая штука как потолок (стена) неужели отменили ?
(я просто такими масштабами не торгую давно не слышал как оно тут)

-----
а ну впринципе да - логично - чей то я ))

Sefadon 31.03.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1225885)
Развивать СДЛ, чтобы зарабатывать на нем только в сапе - как-то глупо.

Нет конечно, сдл очень хороший получился, у меня на него идеи есть интересные, но пока об их реализации говорить рановато. Сейчас у меня доход в сапе составляется из нескольких сайтов, и все как-то с небольшой разницой друг от друга. Так вот мне приходится сейчас развивать все поровну. Это все стоит денег и времени. А хочется эти деньги и время потратить не на все проектики, а на один, самый удачный и самый успешный, на который и есть идеи интересные в будущем. Но хочется и в сапе чтобы доход не стоял на месте, поэтому все новые страницы с сдл тоже будут отправлятся в сапу. Таким образом у меня и возникает два вопроса:
1 Получится, что весь основной доход из сапы у меня будет от одного сайта. А я всегда думал так, что не стоит все яйца складывать в одну корзину, упадет корзина, все яйца разобьются. Вот и спрашиваю, стоит ли?
2 На этом сдл доход уже давно не растет, стр новые не пребывают. А если добавлю новые - вырастет ли???


Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1225895)
а как же такая штука как потолок (стена) неужели отменили ?
(я просто такими масштабами не торгую давно не слышал как оно тут)

А вот про это интерено послушать, потолок стена, имеете ввиду раскупается не более 50% всех общих мест для продажи? Или ограничение на доход с конкретного сайта?? или вообще аккаунта??

Цитата:

просто такими масштабами не торгую давно не слышал как оно тут
Что за масштабы у вас?

zhegloff 31.03.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от Sefadon (Сообщение 1225972)
А вот про это интерено послушать, потолок стена, имеете ввиду раскупается не более 50% всех общих мест для продажи? Или ограничение на доход с конкретного сайта?? или вообще аккаунта??

Нет никакого потолка, есть неумение торговать ссылками у некоторых товарищей.

Qwazimodo 01.04.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от Sefadon (Сообщение 1225876)
Спрашиваю это потому, что хочу на свой самый сдл-ный сдл заказать текст, но заказываемый контент обойдется мне недешево, так как сайт очень для людей и хочется, чтобы новые стр так же соответствовали уровню имеющегося материала

Если текущий сайт обладает большими пузомерками и все места проданы то да надо увеличивать количество страниц.

Если пузомерки незначительные до 30-50 тиц , то лучше сделать отдельный сайт на редкую уникальную тему .


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.