Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   выплаты на wm (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96419)

shinshil 28.03.2016 19:08

выплаты на wm
 
Кого колбасит то ? Сотрудник сапы говорит в теме , что переделывают систему по выплатам wm . Чуть дальше , другой чел говорит ,что проблемы на стороне wm ...
Дайте уже инфу хоть какую нить или ссылку на серч или тут где. Где люди хоть как то в курсе.

Ank 28.03.2016 19:13

Колбасит чиновников российских. Ждите.

poster 28.03.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от shinshil (Сообщение 1467400)
Дайте уже инфу хоть какую

Тут "покурить" можете

agio 29.03.2016 13:07

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1467402)
Колбасит чиновников российских. Ждите.

ну так то это смахивает на нежелание платить по счетам под дудку ... даже не важно под какую и в какую систему, и я даже поддерживаю .. но к резидентам то, отношение должно быть несколько иное .. как мне кажется

Nike99 29.03.2016 13:50

agio, как раз к резидентам и другое отношение, их проверяют.

boolevar 29.03.2016 21:11

А вот в других системах дают вывести деньги на WMZ по курсу. Вполне оправданное решение. К WMZ же у российских чиновников претензий нет.

Да и киви не помешало бы вернуть, понятно, что это развлекалово с Вмр надолго.

Allexx 30.03.2016 00:28

А в чём собственно проблема? Уже 2 недели вывожу на Яндекс кошель и не вижу проблем. Ну нет WM и хрен с ним) Яндекс вывод работает стабильно...

shadx 30.03.2016 08:34

Allexx, ждать неделю первого вывода, вот в чем проблема.

Хотя, блин, и так. Почтой пришло сообщение, смс-ка пришла, еще и подтверждение по почте о том, что кошелек яда установлен

torcidaru 30.03.2016 10:35

Цитата:

Сообщение от agio (Сообщение 1467422)
ну так то это смахивает на нежелание платить по счетам под дудку ... даже не важно под какую и в какую систему, и я даже поддерживаю .. но к резидентам то, отношение должно быть несколько иное .. как мне кажется

Присоединяюсь.
Уже все системы работают, чью работу затормозило вмешательство ЦБ РФ в работу Вебмани. Осталось две конторы - агрегатор Монета.ру (не принимают до сих пор вебмани) и Сапе.

llenivo 30.03.2016 10:57

Цитата:

Сообщение от torcidaru (Сообщение 1467465)
Присоединяюсь.
Уже все системы работают, чью работу затормозило вмешательство ЦБ РФ в работу Вебмани. Осталось две конторы - агрегатор Монета.ру (не принимают до сих пор вебмани) и Сапе.

Да нет, не все. У меня три или четыре партнерки зависли наглухо, всё еще жду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1467460)
А в чём собственно проблема? Уже 2 недели вывожу на Яндекс кошель и не вижу проблем. Ну нет WM и хрен с ним) Яндекс вывод работает стабильно...

В частности, проблема в том, что деньги, приходящие на вебмани у меня расходятся дальше по давно устоявшимся адресам и схемам, через те же вебмани.
Гонять на вебмани через яндекс не совсем айс.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.