Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

badimao 17.10.2013 12:15

Цитата:

Сообщение от Dark_GT (Сообщение 1360874)
3. Аккаунт в системе показывать кому-либо в качестве доказательств - значит взять и похоронить доход вместе с сайтами.

схема ломается на малейшем чихе?

aship 17.10.2013 12:22

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1360853)
так нарисовать можно что угодно

Ну так и в скайпе можно показать все, что угодно. Вот у меня есть, к примеру, пароли от десятка клиентских и рефферальных аккаунтов. Там сайты с тиц за 2000. И доход соответственный. Ну покажу я вам эти аккаунты в скайпе и скажу, что это мои. И как вы проверите, мои это сайты или моих клиентов?

Я скажу так, если человеку хочется не поверить, то обоснование неверия всегда найдется. Требуем в доказательство скриншот, скриншот показали, кричим - поддельный, покажите сам аккаунт. Аккаунт показали, кричим это не ваш аккаунт, покажите паспорт. А когда вам покажут паспорт, все равно найдете следы подделки.*

Так что здесь просто вопрос доверия. Dark на этом форуме новичок, это так. Но на самом деле количество набитых постов ровно ни о чем не говорит. Тут по крайней мере два авторитетных и неанонимных форумчанина сказали, что лично знают Dark.

Вы можете сомневаться в полезности его курса, это ваше право, это понятно.
Но когда вы, будучи анонимным участником форума, обвиняете в подделке скриншотов человека который не скрывает свои имя и фамилию - это нонсенс!

badimao 17.10.2013 12:27

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1360879)
Вот у меня есть, к примеру, пароли от десятка клиентских и рефферальных аккаунтов. Там сайты с тиц за 2000. И доход соответственный.

в спортзале занимаюсь.
Делаю становую тягу. тяжелый подход... уф...
- оооо сколько ты навешал....
- да.. тяжеловато....
- ..... вот буквально за полчасика как ты пришел тут парень был - он этим весом разминался.

но зараза ни кто лично сам, никогда не делал, не имел, но всегда был очевидцем или имеет знакомого.

Dark_GT 17.10.2013 12:33

Можно до бесконечности пинать воздух =)

- аккаунты и сайты показаны не будут, только скриншоты и ссылка из topsape
- насчет спортзала как раз вовремя, пора отправляться к штангам с тренажерами ))

badimao 17.10.2013 12:35

или платить за воздух.

вопрос по теме.
схема предполагает привлечение наемных работников или все сам?

aship 17.10.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1360870)
Жесть какая, а не трейлер. Послушал и передумал покупать. Кроме паспортных данных и необходимости куда-то звонить требуйте ещё фото с ботинком на голове :rolleyes:

Винк, а вам-то зачем покупать, оставьте заявку на сайте, указав в примечании имя, получите беплатно и без паспортных данных.

Но на самом деле, если для безопасности нужен будет снимок с ботинком на голове - буду требовать. Кому действительно нужны знания, того это не смутит.


И оплата за диск и квест по его получению, это все защита от халявщиков, складчины и школьнегов. Если я в человеке уверен на 100 процентов, ни денег ни паспорта мне от него не нужно.

BurnLife 17.10.2013 12:39

Цитата:

Тут по крайней мере два авторитетных и неанонимных форумчанина сказали, что лично знают Dark.
Не судите человека по друзьям его - у Иуды они были идеальными. Я вот тоже много кого знаю и что? Поручусь за них? Или если что-то пойдет не так - вместо них буду возмещать какие-то потери? Нет.
Ну то есть я к чему веду. Aship вы, если не секрет - с какой стороны выступаете тут в процессе? У вас в посте указано:
Цитата:

Семинар подготовлен человеком, который реально имеет эти цифры на своих аккаунтах.
А вы ему помогали чем - знаниями конкретно по sapE (т.е. это ваш совместный труд) или он просто попросил вас объяву разместить?
Я понимаю, что никто никого не заставляет ничего покупать. Но, как покупатель я должен быть уверен в продавце, должны быть какие-то гарантии. Если я, например, отдам 50к за семминар и еще примерно 330к вложу в сайты (естественно, подтвердив расходы), а оно по каким-то причинам не выстрелит, что тогда?
В трейлере-то говорится о том, что рассматривается все как серьезный бизнес, с инвестициями, рисками, привлечением работников и т.п. Вот я и хочу оценить риски заранее.

mr. DR 17.10.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1360884)
вопрос по теме.
схема предполагает привлечение наемных работников или все сам?

отвечу, Гриша поправит, варианта два: либо все сами, либо в наем 2-4 сотруников, выхлоп и вложения соответсвенные. если нужна отдача большая, то конечно без стороннего труда не обойтись, это факт несомненный и проверенный этими эксперементами и работами, я по 1 пути пошел, Григорий по второму, я на третьей страницы топсапе, он на первой..


BurnLife, вопрос поручительства всегда сложный, скажу за себя, знаю Dark_GT более 10 лет и не по сапе, тема и скрины рабочие и настоящие.

дело тут не в этом, а в том что потом придется пахать каждый день по 12 часов, что бы было бабло, 80% на это не готовы вот и весь расклад.

как найдете тему где можно 1 РАЗ ВЛОЖИТЬ и НИЧЕГО не делать - маякните )))

BurnLife 17.10.2013 12:59

А, я прослоупочил ссылку на topsape.
Ну, это настолько смешно, что даже не смешно.
Цитата:

Доход за вчера 4578 рублей
Сайтов 190
Средний тИЦ 10
4578/190=~24 рубля в сутки. А что там в тизере? Ах да, я научу вас как получать с сайта в ТИЦ 10-30 более 80-100 рублей. Ну я прямо даже не знаю. Понятно, что topsape считает среднюю довольно по-своему и на аккаунте может быть приличное количество нулевиков, но все-таки.

mr. DR 17.10.2013 13:00

BurnLife, кстати общались пару лет назад в аське я помню, тема для саповода - рабочая, но повторюсь - тут надо работать, работать и еще раз работать.
наверно это ключевой момент )))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.