Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вывод денег в Сбербанк??? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56851)

Megion_su 15.08.2010 13:45

Ладно, пусть будет так :) Только если что, на самой карте "Momentum", нет даже ваших имени и фамилии, и у неё идет бесплатное снятие только по области где она выдана. Но это лирика. Пользуйтесь если нравится и все устраивает :)

noggano77777 15.08.2010 14:03

а по комиссии какую лучше карту брать ?
Я вывожу через систему Анелик в банке, кто скажет минусы и возможности этой системы ?

Megion_su 15.08.2010 14:21

В разных регионах у банков разные тарифы. Читай, сравнивай.

kinggnom69 15.08.2010 14:49

Megion_su так я же тебе про то и говорю что мне нет боьшей пока необходимости чем вывод и обналичивание средств.
а фамилия на карточке "фишка"

i58 15.08.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от Megion_su (Сообщение 884543)
А по виза электрон ты сможешь без проблем расплачиваться в магазинах по pos-терминалу Причем абсолютно без комиссии

Ну до чего же добр и человечен Сбербанк! :)
Вы хотите сказать что по визе любого другого банка будет взята комиссия?

Пётр Лозинский 15.08.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от Последний Герой (Сообщение 882798)
сберкнижка нашлась? :)
только они вроде со сроком годности. лучше в банке спросить.

У Сберкнижек нет срока годности! Автоматическая пролонгация договора сберкнижки происходит по мере подхода к концу! Взамен исписанной книжки дают новую: раньше новый счёт открывался, но теперь просто счёт переносится на новую книжку и всё!:)

abwehr 15.08.2010 18:42

Цитата:

Сообщение от Пётр Лозинский (Сообщение 884706)
Взамен исписанной книжки дают новую: раньше новый счёт открывался, но теперь просто счёт переносится на новую книжку и всё!:)

да у меня недавно кончилась сберкнижка,на ней сделали дырки и дали взамен неё новую,вроде бы даже взяли 10р. за это)) Значит Классик и будем брать(я про карту Виза)...а у меня вот на пару лет уже просрочена карта от -Юникредит-,деньги оттуда все снял и забыл про неё...её уже не восстановить?

Megion_su 16.08.2010 06:19

Цитата:

Сообщение от i58 (Сообщение 884701)
Ну до чего же добр и человечен Сбербанк! :)
Вы хотите сказать что по визе любого другого банка будет взята комиссия?

Абсолютно нет :) Просто уточнил, что с электроном можно ещё что то делать, кроме как сувать в банкомат :D

Vid 16.08.2010 17:28

Classic, однозначно. но если вам критично по деньгам - лучше выбрать ту которая дешевле, разница не большая. Вернее врятли для вас будет критична

Sochi 17.08.2010 02:52

А сколько стоит вывод из WMR в VISA Classic от Сбербанка?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

сможешь рассчитываться в интернете (CVC код)
Не все магазины принимают cvc код, не могут снять деньги с тех карт где он есть.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.