Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   SEO-события (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Конкурс - "Моя история заработка в Sape.ru" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87790)

martikus 20.02.2013 17:11

Конкурс - "Моя история заработка в Sape.ru"
 

Привет друзья, вот и пришел момент запуска совместного конкурса с Sape под названием - "Моя история заработка в Sape.ru". Практически каждый из вебмастеров, манимейкеров, людей которые только начали зарабатывать в сети так или иначе пробовали работать с Sape.ru. Для кого-то это стало основным источником дохода, кто-то просто попробовал и перестал заниматься этим видом заработка, но опыт работы с биржей имеет практически каждый. Для вас задача очень проста - просто напишите конкурсную статью о своем личном опыте заработка в бирже Sape.ru и опубликуйте у себя на блоге.

Требования к блогам/сайтам крайне лояльные: для участия в конкурсе принимаются любые блоге, только конкурсная статья не должна быть единственной на блоге.

Призовые места:

1 место – 6000 рублей +“Мануал по заработку в Sape.ru” + 5000 тысяч рублей на счет в системе Wizard.Sape

2 место – 4000 рублей + 5000 рублей на счет в системе Wizard.Sape

3 место – 2000 рублей + 5000 рублей на счет в системе Wizard.Sape

4 место – 1000 рублей + 5000 рублей на счет в системе Wizard.Sape

5 место – 1000 рублей + 5000 рублей на счет в системе Wizard.Sape

P.S. Каждый из участников сможет получить от меня небольшие советы и рекомендации (в разумных пределах разумеется) по работе в Sape совершенно бесплатно.

Жюри конкурса:

- Александр Борисов - isif-life.ru

- Сергей Сосновский - sosnovskij.ru

- Владимир Карпеев - vovka.su

Более подробная информация о конкурсе на его официальной странице - Конкурс — «Моя история заработка в Sape.ru»

MonAmur 20.02.2013 19:07

Цитата:

“Мануал по заработку в Sape.ru”
бггг...
Цитата:

5000 тысяч рублей
хренасе... 5 лямов?!

kakogohrena 20.02.2013 19:12

Интересно кто будет участвовать? Кто зарабатывает в сапе 5000-6000 рублей в день вряд ли заинтересуется. А советы тех, кто получает до 1000 рублей в день вряд ли можно назвать полезными. Никто ради 6000 рублей не будет палить свои секреты.

Xhomas 20.02.2013 20:30

kakogohrena, да, успешные ГС-строители (те, которые остались, матёрые и в шрамах от своей тяжкой жизни) ни за что не расскажут, как они годные ГС клепают :D

а остальным и рассказывать нечего:
1. добавил толстенный сайт в сапу;
2. подождал год, пока раскупят ссылки;
???
4. ПРОФИТ!!!

llooll 20.02.2013 20:38

ГС строители писать и не будут, т.к. за сутки любой ГС клепатель получает в разы больше.
Эта фишка для рерайтеров видимо =)))
разослал друзьям и знакомым - может напишут сочинение на тему "sape и Я" и выиграют на мороженное! (не часто платят за статью 5000р.)

jcrush 20.02.2013 20:43

а без палева нельзя учавствовать?

martikus 20.02.2013 20:52

Ребята да ничего палить не нужно, конкурс не на тему - "Спали супер хитрые способы по заработку в Sape". Нужно написать, почему именно Сапа, как начинался этот заработок, с какими трудностями сталкивались. Каждый из нас был новичком этого дела в свое время и я думаю у каждого найдется занимательная история.

MonAmur 20.02.2013 21:24

Цитата:

Сообщение от martikus (Сообщение 1318079)
у каждого найдется занимательная история.

"Как я продавал ссылки с сайта Николая Валуева и почему мне каждый раз больно об этом вспоминать"
можно типа про такое писать?

martikus 20.02.2013 21:25

MonAmur, можно - жюри потом оценит :)

investory 20.02.2013 22:01

Конкурс есть, условий - нет. Оценивать по каким параметрам собираетесь? Пол - палец - потолок?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от martikus (Сообщение 1318021)
P.S. Каждый из участников сможет получить от меня небольшие советы и рекомендации (в разумных пределах разумеется) по работе в Sape совершенно бесплатно.

Подразумевается, что вас все знают?
По любому, писать будут школяры. Неплохо бы и представиться, побряцать своими регалиями, не?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.