Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   !!! 16 баксов в месяц не начисляось (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2393)

timtroll 10.06.2007 12:04

однако проблема не вотм, что есть несоответствие ручных сумм и того, что показывает сапе-автомат.

проблема в том, что 800 ссылок не были учтены, они снялись, но никакого эффекта на итоговой сумме не обнаружено!

timtroll 10.06.2007 12:20

закончил пересчет, на 80% площадок ошибки в подсчете общей суммы (не в мою пользу, суммы занижены)!! требую от администрации аудита всех площадок на предмет соответствия начислений!

кроме того, я так и не получил объяснений по поводу снявшихся 800 ссылок - уход которых никак не отразился на общей сумме. единственное объяснение такого явления - они стояли нашару (прричем большинство - с марта/апреля)!

если это не так - объясните - в чем дело!

timtroll 10.06.2007 12:47

кому интересно, и у кого возникают вопроы - могу скинуть странички, сохранненные из сапы вчера, после утренних начислений.

то же самое предлагал саперам, но им, видимо неинтересно.. :-)

timtroll 10.06.2007 13:38

вот радость, только я пишу сюда.. сам себе аудитор, блин.

разница между ручными и автоматическими подсчетами по всем площадкам - 2 с лишним бакса в день... неплохо для начала... это за вчера.. сейчас проведу расчеты за сегодня!

timtroll 10.06.2007 14:39

разница между ручными и автоматическими подсчетами итогового баланса по всем площадкам:

09.06.2007
автоматический расчет: x баксов
ручной расчет: х+2,03 бакса

09.06.2007
автоматический расчет: x баксов
ручной расчет: х+1,97 бакса

рассчеты провелись для двух дней 09.06.2007 и 09.06.2007
по сохраненным страницам, после утреннего пересчета.

Что же касается сумм снявшихся 800 ссылок - в своих расчетах я их не обнаружил, т.е - никаких денежных следов их присутствия.

PS Противно то, что у меня через неделю возможно будет еще одна подобная ситуация.. подходит к концу процесс повышения ставок для большой партии старых ссылок... Скорее всего эта разница в ручном и автоматическом пересчете - и закроется... т.е. - сейчас стоят на халяву ссылок на 2 бакса в день!

timtroll 10.06.2007 15:16

вм, у кого размещаются старые ссылки (март-апрель) - рекомендую проверить начисления по площадкам ручками..!

stalker-g2 10.06.2007 18:37

вам не надоело самому с собой-то разговаривать? следующий рабочий день-среда.

Alex007 10.06.2007 22:00

Проблема: недостаток коммуникации
 
Цитата:

Сообщение от stalker-g2 (Сообщение 18981)
вам не надоело самому с собой-то разговаривать? следующий рабочий день-среда.

Ну почему же... Человеку неправильно начислили - вполне такое возможно. Система не без глюков. Я у себя проверил - все ОК, но это не значит что все ОК у него. Только вот с коммуникацией у него проблемы.

Я бы написал просто: ребят, у меня много дешевых ссылок, я просчитал в Экселе - мне недоначислияют 500 баксов/мес. Многовато. Как бы это перепроверить? Подробности в аттаче. А в обратку кинул бы тему. А в аттаче: скриншоты, экселовский файл, описание и пр. - все, что может понадобиться.

А он что делает?
Цитата:

После появления фичи "красненьких цен" вчера отвалилось около 800 ссылок стоимостью 0,02-0,04 бакса в день... доход остался прежним (-0,2 бакса, что в пределах нормы)...

Вот только вопрос - ссылки висели с матра-апреля месяца!!!, если тупо посчитать - 800 * 0,02 = 16 баксов в день или около 500 вечнозеленых в месяц!!!

Я этих денег в глаза не видел, доход после автоотваливания не изменился... Вопросы:
- почему?
- где мои деньги?
Как говорится, сравните описания проблем и почувствуйте разницу.

Все ясно - эмоции, но на том-то конце люди сидят. Что за "красненькие цены"? Куда отвалились? Что вообще от нас хотят? Это ведь еще понять надо.

timtroll 10.06.2007 22:56

Цитата:

Сообщение от stalker-g2 (Сообщение 18981)
вам не надоело самому с собой-то разговаривать? следующий рабочий день-среда.

Вам в обратке быстро отвечают? Или рекомендуете и дальше терять деньги? Хотя вам то до одного места - деньги то не ваши..

timtroll 10.06.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 19015)
Я бы написал просто: ребят, у меня много дешевых ссылок, я просчитал в Экселе - мне недоначислияют 500 баксов/мес. Многовато. Как бы это перепроверить? Подробности в аттаче. А в обратку кинул бы тему. А в аттаче: скриншоты, экселовский файл, описание и пр. - все, что может понадобиться.

Все это сделано и без вашего совета, только вот у вас реакция странная, вместо того, чтобы попытаться разобраться - есть ли глюк или я просто от жадности на саперов наезжаю - вам легче во всех грехах обвинить зачинщика разговора.

Поздравляю, у вас на редкость адекватное чувтство такта!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.