Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Оплата за несостоявшиеся покупки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95207)

Rocky Balboa 04.05.2015 11:58

Оплата за несостоявшиеся покупки
 
Здравствуйте, вчера отбирал ссылки, и нажимал купить, после чего сразу добавлял в избранное и снимал размещение. Все это происходило меньше чем за минуту. Тоесть ссылки даже не успевали поставить на сайты. Деньги за такую комбинацию все равно сошли со счета, я считаю что они слизаны не за что. Поскольку ни одна из ссылок не была полноценно куплена на сутки. Хочу чтобы мне вернули низачто утраченные финансы.

Добавлено через 39 минут
В общей сумме -135,60 рублей - не за что.

zhegloff 04.05.2015 13:46

Цитата:

Сообщение от Rocky Balboa (Сообщение 1440885)
Деньги за такую комбинацию все равно сошли со счета, я считаю что они слизаны не за что. Поскольку ни одна из ссылок не была полноценно куплена на сутки. Хочу чтобы мне вернули низачто утраченные финансы.

В следующий раз перед тем как маятся фигней подумаете три раза.

Rocky Balboa 04.05.2015 14:03

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1440898)
В следующий раз перед тем как маятся фигней подумаете три раза.

Вообщето я не маялся фигней, а именно так и хотел сделать, что бы потом покупать из избранного. Не думал что деньги снимут за просто так. А вы, если ничего по делу сказать не можете, так лучше вообще молчать в таких случаях.

zhegloff 04.05.2015 14:17

Цитата:

Сообщение от Rocky Balboa (Сообщение 1440902)
Вообщето я не маялся фигней, а именно так и хотел сделать

Ну так что вам не нравится тогда. Сделка на сутки заключена, по этой сделке у вас списаны деньги.


Цитата:

Сообщение от Rocky Balboa (Сообщение 1440902)
что бы потом покупать из избранного

Купить, чтобы потом снять, чтобы опять потом купить? Странный подход.


Цитата:

Сообщение от Rocky Balboa (Сообщение 1440902)
Не думал что деньги снимут за просто так.

За просто так никто у вас ничего не снимал.



Цитата:

Сообщение от Rocky Balboa (Сообщение 1440902)
Вообщето я не маялся фигней, а именно так и хотел сделать, что бы потом покупать из избранного. Не думал что деньги снимут за просто так. А вы, если ничего по делу сказать не можете, так лучше вообще молчать в таких случаях.

Вышлите мне в личку полный перечень того, что мне можно делать, а что нельзя, чтобы я был в курсе на будущее.

Rocky Balboa 04.05.2015 18:12

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1440904)
Вышлите мне в личку полный перечень того, что мне можно делать, а что нельзя, чтобы я был в курсе на будущее.

А может вам ещё денег выслать, а?
Видимо вам трудно догадаться, что сначала отбираются ссылки в избранное, количеством 100-200 штук, потом уже из избранного идет закупка, иначе, каждый раз за десятью штуками на один анкор ходить в общий поиск и перебирать их там среди сотен - трата лишнего времени.
если бы вы это учли, ну или подумали три раза, уже давно бы сделали рядом с кнопкой "купить", кнопку "добавить в избранное". Но вам это не выгодно, сами знаете почему, так что давайте не будите тут умничать в следующий раз. Мне уже ответили в тех. поддержке, нормально, по человечески, без понтов.

zhegloff 04.05.2015 18:27

Цитата:

Сообщение от Rocky Balboa (Сообщение 1440927)
А может вам ещё денег выслать, а?

Если лшние есть, то присылайте, че уж.


Цитата:

Сообщение от Rocky Balboa (Сообщение 1440927)
Видимо вам трудно догадаться, что сначала отбираются ссылки в избранное, количеством 100-200 штук, потом уже из избранного идет закупка,

Принцип понятен, непонятно, зачем покупать, а потом снимать сразу же. Кнопка "Добавить в избранное" есть возле каждого имени домена на странице поиска, в избранное можно добавить вручную... Покупать зачем?


Цитата:

Сообщение от Rocky Balboa (Сообщение 1440927)
Но вам это не выгодно,

Мне на это вообще фиолетово.


Цитата:

Сообщение от Rocky Balboa (Сообщение 1440927)
Мне уже ответили в тех. поддержке, нормально, по человечески, без понтов.

Дык у них работа такая.

llooll 04.05.2015 18:40

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1440898)
В следующий раз перед тем как маятся фигней подумаете три раза.

+1

Цитата:

Сообщение от Rocky Balboa (Сообщение 1440885)
Тоесть ссылки даже не успевали поставить на сайты.

это вы еще про клоакинг, глюки sape с подменой ссылок и прочее не знаете))))

Rocky Balboa, почитайте/подумайте как покупать ссылки быстрее ;)
проверять доноров можно и ДО покупки

про плагин винка хоть в курсе?

Rocky Balboa 04.05.2015 20:34

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1440928)
Принцип понятен, непонятно, зачем покупать, а потом снимать сразу же. Кнопка "Добавить в избранное" есть возле каждого имени домена на странице поиска, в избранное можно добавить вручную... Покупать зачем?

Раньше так делал, и деньги не снимались, видимо уже данный трюк не прокатит. Просто так быстрее, всего в пару кликов нужное влетало в избранное. Теперь буду жать на кнопочку WL, по вашему совету :rolleyes:

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1440929)
почитайте/подумайте как покупать ссылки быстрее

Вас тут таких много? Один другого умнее. Если "конкретно и прямо" сказать нечего, то лучше не нужно, а подумать/посмотреть и без ваших наставлений можно :D

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1440929)
про плагин винка хоть в курсе?

нет, я пользуюсь вебмастер сапа.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.