Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Публикация мошенников на форуме. Надо что-то делать короче (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31076)

AeC 06.05.2009 15:33

Публикация мошенников на форуме. Надо что-то делать короче
 
Предлагаю администрации в случае выявления клоакеров и уличения других типов мошенников, нарушающих правила системы, официально публиковать на форуме ID (чтобы не палить адреса) всех сайтов их аккаунта ВМ для проверки другими оптимизаторами своих проектов до момента устранения нарушений.

Все больше и больше случаев мошенничества встречаю. :mad:

За сегодня и вчера написал в обратку о 4 случаях из купленных примерно 50-100 ссылок, но это только на относительно дорогих ссылках, а о дешевых, которые встречаю в ужасающем количестве даже писать не в состоянии, там их очень много. Свой блэклист конечно пополняется постоянно, но сколько времени и денег было бы сэкономлено, если делать то же самое всем вместе, раз уж все равно это делаем.

Нормально бороться с воровством денег у оптимизаторов нечистыми на руку вебмастерами можно только сообща.

P.S. А если кого устраивает например размещение в display:none или размещение вашей ссылки только для робота сапы - значит такой список не для вас, вот и всё.

P.P.S. Кажется, удержался от матов.

Администрация 6-ой палаты 06.05.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от AeC (Сообщение 445813)
официально публиковать на форуме ID

так будут публиковать конкурентов и всех недругов вобщем.
лучше оставитьв се как есть


AeC, пиши в обратку :)

AeC 06.05.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 445816)
так будут публиковать конкурентов и всех недругов вобщем.
лучше оставитьв се как есть


AeC, пиши в обратку :)

Администрация будет это публиковать. Так что о недругах и конкурентах можно не заморачиваться.
Если нет ресурсов - могу предложить свои услуги.

Тратя даже какое-то свое время на публикацию этих id я все равно сэкономлю громадное время, затрачиваемое на отслеживание таких гадов среди остальной массы адекватных вебмастеров.

WebFX 06.05.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 445816)
AeC, пиши в обратку

или убейтесь ап стенку.

chamomilla 06.05.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от AeC (Сообщение 445822)
... на отслеживание таких гадов среди остальной массы адекватных вебмастеров.

% 30-40 таких гадов, целый институт чернухи. Запаримся. Я уже подсчитывал техзатраты на программное отслеживание таких спекулянтов, получилась басня, а не сумма ;)

Маленькая сосна 06.05.2009 16:11

AeC, по-хорошему, такие мошенники банятся. Ну и смысл писать айдишники? А если нет гарантии, что его забанят, так нет гарантии, что и опубликуют...

zhegloff 06.05.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от AeC (Сообщение 445822)
Администрация будет это публиковать.

Администрация банит. Зачем ей еще что-то публиковать?

vx777 06.05.2009 16:47

я бы скорее прдложил такую схему - есди сайт попадает в BL более, чем у 5 "трастовых" ВМ\О , тогда его в топку отправлять по всей системе))
Но... тоже не вариант, к сожалению :(

slavs™ 06.05.2009 16:54

vx777, я пачками отправляю сайты в BL и совершенно по другим причинам - они лично меня не устраивают по определенным параметрам.

pytkou 06.05.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 445888)
, я пачками отправляю сайты в BL и совершенно по другим причинам - они лично меня не устраивают по определенным параметрам.

мне тоже многие не подходят - не тока по причине что они Г


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.