Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

aship 17.10.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1360958)
Думаю, просто очень легко палится. Хотя, в общем-то, уже и так все понятно.
Гораздо интереснее причина как бы слива этой суперсхемы. Похоже, что скоро она работать перестанет, а слив - это попытка поиметь дополнительных денег, пока схема еще хоть как-то работает и может быть продемонстрирована.
Имхо.

Вим, это не слив.
Будет продано экземпляров 10-15, вряд ли больше. И жесткий фильтр на входе. Не только паспорт показать, но и пройти собеседование.

Цель - расширить наше очень закрытое сообщество.
Можно считать, что покупка курса - типа входного билета.

Насчет "перестанет работать", то если рассматривать курс, как технологию по типу "делай раз, делай два", то конечно перестанет работать, правда совсем не скоро и не сразу. Ну так на это есть обновления, поддержка и сообщество.

А если рассматривать курс как стратегию ведения подобного бизнеса, то работать не перестанет, поскольку стратегия применима к любой технологии.

aship 18.10.2013 02:37

BurnLife, приношу извинения.
Я вас в заапале этой дискуссии перепутал с другим человеком.
Все, что всказано про троллинг - к вам не относится.

Dark_GT 18.10.2013 10:13

Предлагаю пока сложить копья и мечи.
Сомневающиеся могут просто наблюдать за динамикой аккаунта.

Клон 18.10.2013 10:18

Цитата:

Сообщение от Dark_GT (Сообщение 1361043)
Сомневающиеся могут просто наблюдать за динамикой аккаунта.

сомневающиеся знают что подшаманить в топсапе любую нужную динамику как два пальца об асфальт

Йода 18.10.2013 11:59

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1360993)
Badimao, это у кого-то уровня IQ не хватает, что бы понять

Я бы вот в чом угодно сомневался, тока не в Вадиковом айку..
Вадик кстате молодец- сдержанный парень. Я бы так не смог..
:D

Dark_GT 18.10.2013 12:25

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1361045)
сомневающиеся знают что подшаманить в топсапе любую нужную динамику как два пальца об асфальт

крутите =)
мне незачем http://youtu.be/Gcq2KiW0Uns

Клон 18.10.2013 13:21

ну вот, уже лучше, почему сразу это было не сделать вместо криков о троллях и игнорирования и съездов с вопросов? ))

Maha_h 22.10.2013 23:33

С большим уважением отношусь к aship и всегда стараюсь посмотреть и послушать все, что он рассказывает. Сразу решила купить этот курс, но облом: трейлер произвел весьма неприятное впечатление! Чувствуешь себя чуть ли не преступницей, с которой снимают отпечатки пальцев!

Знаете, это унизительно! На такие условия идти – это себя совершенно не уважать!

Если Вы так не доверяете людям, то почему я должна Вам доверять?!!

А если я ничего не спалила, а мои персональные данные (с телефонами и адресами) вывесят на сайте – зачем мне это нужно?!!

Так что знаете что – идите Вы со своим семинаром сами знаете куда!!!!!!

aship 23.10.2013 00:45

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1361721)
С большим уважением отношусь к aship и всегда стараюсь посмотреть и послушать все, что он рассказывает. Сразу решила купить этот курс, но облом: трейлер произвел весьма неприятное впечатление! Чувствуешь себя чуть ли не преступницей, с которой снимают отпечатки пальцев!

Знаете, это унизительно! На такие условия идти – это себя совершенно не уважать!

Если Вы так не доверяете людям, то почему я должна Вам доверять?!!

Ой таки!
А когда у вас на входе в какой-нибудь бизнес-центр охранник спрашивает у вас паспорт и выписывает в тетрадочку ваши паспортные данные - это вас не унижает?
А когда турагент, у которого вы покупаете тур, ксерокопирует ваш паспорт, это вас не унижает?
А когда в банке вас просят... Ну, вы поняли...
Maha_h, возможно вы не в курсе, но гражданский кодекс РФ, если вы только не покупаете, что-то в розницу, требует полной идентификации сторон, а если сторона - физик, то идентифицируется она по паспорту.

Вы ведь не в подворотне у анонима покупаете видеоролик, а у юридического лица, которое проводит вас через бухгалтерию в полном объеме. Так что как ни крути, а паспорт вам предъявить придется, хотя бы в виде наличия у вас формального аттестата вебмани.

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1361721)
А если я ничего не спалила, а мои персональные данные (с телефонами и адресами) вывесят на сайте – зачем мне это нужно?!!

Я не могу вывесить ваши персональные данные на сайте.

Ваших паспортных данных (кроме ФИО и адреса, которые нужны для бухгалтерии) у меня вообще нет. Я их не храню и не оставляю у себя. Я их записываю в ваш экземпляр ролика и отдаю вам. Соотвественно, только в ваших силах оставить их у себя или выпустить в паблик.

Возможно я нечетко выразился. Речь идет о том, что если вы кому-то передадите ваш экземпляр видеоролика, то этим самым передадите и ваши персональные данные, которые в этом ролике содержатся. На сайте опубликованы не ваши персональные данные, а открытый ключ при помощи которого эти данные закодированы. Ключ общий для всех роликов. Любой, к кому попала нелегальная копия сможет узнать, кто ее владелец.

Эта схема защиты используется уже два года, и никого, кроме вас она не оскорбляла.

seocore 23.10.2013 00:51

Цитата:

Сообщение от Dark_GT (Сообщение 1361064)
крутите =) мне незачем http://youtu.be/Gcq2KiW0Uns

это не самые выдающиеся результаты, но правильно, что показали - это лучше всех слов и доводов

Цитата:

Сообщение от mr. DR (Сообщение 1360971)
ВСЕ ХОТЯТ БАБЛА, но ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ

вот с этого надо начинать все инфопродукты, причем вступительную часть делать бесплатной :D

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1361721)
Чувствуешь себя чуть ли не преступницей, с которой снимают отпечатки пальцев!

рынок такой, продавец страхуется так, как считает нужным

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1361723)
Эта схема защиты используется уже два года, и никого, кроме вас она не оскорбляла.

но некоторых точно раздражала, я таких людей знаю, просто они не сочли нужным про это писать


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.