Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   А нужен ли wizard? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=89360)

SergejF 12.06.2013 17:44

Цитата:

Сообщение от sapuer (Сообщение 1342409)
Почему же вы говорите о том что у меня руки кривые, если по вашим же словам это в основном с опытом приходит.

Исключительно из доброжелательности. Всё-таки кривые руки - это звучит мягче, чем тупая голова.


Цитата:

Сообщение от sapuer (Сообщение 1342409)
в идеале, что он сам за вас все сделает, в не зависимости от опыта и интуиции.

Так не бывает.


Цитата:

Сообщение от sapuer (Сообщение 1342409)
поделитесь опытом

Я бы с радостью. Но сам продвижением сайтов не занимаюсь.

sapuer 14.06.2013 10:12

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1342442)
Я бы с радостью. Но сам продвижением сайтов не занимаюсь.

О чем я и говорил. Ну просто поражает интелектуальность таких людей, которые пытаются высказываться и даже оценивать других, в области в которой сами не разбираются :(

SergejF 14.06.2013 10:22

Видите ли, Sapuer, для того, чтобы понять, что мартышкины проблемы кроются не в качестве очков, не нужно быть окулистом или зоологом. Вы почитайте дедушку Крылова, может дойдет.

Что касается моей интеллектуальности... я очень редко прибегаю к знаниям, которые не изложены в курсе средней школы. Поэтому жалобы на "заумь", не состоятельны.

pp_2010 19.06.2013 00:19

Цитата:

Сообщение от sapuer (Сообщение 1342820)
О чем я и говорил. Ну просто поражает интелектуальность таких людей, которые пытаются высказываться и даже оценивать других, в области в которой сами не разбираются :(

Если человек не занимается продвижением, то отсюда не следует, что он в этом не разбирается:) Обычно такие вещи распределяются на составляющие, где есть люди выполняющие каждый свою задачу,
в меру своих способностей.:rolleyes:

karagan 24.09.2013 10:41

У меня вопрос:

девочка с форума sape вела проект в sape, через время - отказалась. Ссылки в сапе закуплены, заниматься ими самостоятельно - нет времени. Что можно посоветовать в этом случае?? Как поможет визард? Что будет с существующими ссылками, которые уже закуплены?

Anna_Smith 24.09.2013 11:01

karagan, добрый день. Проект в Ссылках (ручной покупке Sape) или в Wizard?
Если речь идет про арендные ссылки, то пока ссылки оплачиваются, они размещены на площадках. Как только оплата прекращается, ссылки будут сняты.

karagan 24.09.2013 11:29

Цитата:

Сообщение от Anna_Smith (Сообщение 1357825)
karagan, добрый день. Проект в Ссылках (ручной покупке Sape) или в Wizard?
Если речь идет про арендные ссылки, то пока ссылки оплачиваются, они размещены на площадках. Как только оплата прекращается, ссылки будут сняты.

понял. Визард может автоматически помочь с закупкой?

Anna_Smith 24.09.2013 12:31

karagan, да, в Wizard покупка происходит автоматически.

Vesveter 25.09.2013 01:10

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1342823)
Видите ли, Sapuer, для того, чтобы понять, что мартышкины проблемы кроются не в качестве очков, не нужно быть окулистом или зоологом. Вы почитайте дедушку Крылова, может дойдет.

Что касается моей интеллектуальности... я очень редко прибегаю к знаниям, которые не изложены в курсе средней школы. Поэтому жалобы на "заумь", не состоятельны.

Вам со своим остроумием лучше на Удафф ком, а тут профессиональный форум, на котором человек просит о помощи.. Не знаете - зачем флудить? Интеллект прет наружу?

Добавлено через 1 минуту
По теме скажу, что для того, чтобы Гугл не банил, есть способы закрыть ссылки именно для Гугла - так некоторые поступают. Других способов не знаю.

HEMASTER 21.11.2013 01:57

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1342823)
Видите ли, Sapuer, для того, чтобы понять, что мартышкины проблемы кроются не в качестве очков, не нужно быть окулистом или зоологом. Вы почитайте дедушку Крылова, может дойдет.

Что касается моей интеллектуальности... я очень редко прибегаю к знаниям, которые не изложены в курсе средней школы. Поэтому жалобы на "заумь", не состоятельны.

Ну до чего же ты отвратительный тип... в каждой теме затычка! Говорил я тебе не сиди тут, сходи погуляй, на свиданку или на тренировочку в конце концов...


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.