Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Добавьте 3 параметра в автофильтр (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=47047)

eeX 11.02.2010 12:08

Добавьте 3 параметра в автофильтр
 
Плиз, как появится время - рассмотрите возможность добавления в автофильтр трёх параметров -

страниц в яндексе
страниц в гугле
их отношение - то есть частное - то есть яндекс делить на гугль, если непонятно.

Заранее благодарю.

Маленькая сосна 11.02.2010 12:19

Цитата:

их отношение - то есть частное - то есть яндекс делить на гугль, если непонятно.
Говорили на форуме, давно когда-то... При начале АГС, кажется. Все согласились, что было бы удобно, вроде бы даже кто-то из модеров говорил, что и хозяева считают полезным, только не сделали...

eeX 11.02.2010 12:37

Может тупо ресурсов не хватает?
Места там на дисках и т.д.?

Мне, например, возраст домена не особо интересен, а назначение кнопок "Наличие в Yandex" и гугль вообще непонятно - всё равно каждая ссылка вручную проверяется.

Алексей Барыкин 11.02.2010 12:39

Надо юзать кнопку G10 в винкоплагине. В сапе такую фичу делать почти нереально - актуальность данных в сапе сами знаете какая.

Маленькая сосна 11.02.2010 12:52

Алексей Барыкин, сложность в том, что там только нижнее минимальное значение. На пике АГС я его юзала, поставив 100/100. Но по нему спокойно проходят сайты с соотношением, скажем, 30 000 : 300, на которых я при прочих равных не хотела бы размещаться. Черт его знает, может, у него просто роботс неправильно составлен, а может, Гугл уже что-то увидел плохое на сайте, и скоро он и из Яндекса выпадет... А разбираться самой - время, которое у дешевых ссылок не окупается.

Да, если б оно было в Винкоплагине, было бы замечательно, но просить у Винка мне совестно - и так он уже столько всего сделал.. ))

Алексей Барыкин 11.02.2010 12:58

Цитата:

Сообщение от Маленькая сосна (Сообщение 727951)
Да, если б оно было в Винкоплагине, было бы замечательно, но просить у Винка мне совестно - и так он уже столько всего сделал.. ))

Винк здравые мысли принимает. И обновляшки делает регулярно.

Маленькая сосна 11.02.2010 13:11

Ладно, дозрею - напишу. eeX, вот, вы тоже дойдите до темы Винка, создайте массовость. ))

chahlic 11.02.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от Маленькая сосна (Сообщение 727967)
Ладно, дозрею - напишу. eeX, вот, вы тоже дойдите до темы Винка, создайте массовость. ))

такое Винка уже просили сделать - но реализовано не было..... :(

Neveykov 12.02.2010 01:16

eeX, опять чушь! число стрц прнемаемых в заявках вебом есть кнопка Н, для О есть YP и YL все! остально дело глаз, смотрю глазками что за тект и уже решаю что в гбл что подтвердить

alex063 15.02.2010 14:24

Новую тему лень создавать.

Сделайте кнопочку "Статьи" на форуме)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.