Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Разработка и сопровождение сайтов (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   "Качественный" контент от XAP.RU (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40382)

maxkremen 28.10.2009 12:08

"Качественный" контент от XAP.RU
 
Все наверное слышали о дешевой бирже контента КСАП.ру. Там контент якобы 100% уник и по 20 центов. Зашел я туда, посмотрел, вроде привлекло. Только прикол в том, что вводить туда деньги минимум 10$, а выводить - оч сложно и много потеряеш (точнее половину). Ввел я 10 баксов. Накупил я 10 статей на 2 бакса. Вроде неплохо. Начал прооверять Адвего Плагиатусом - уникальность около 50-60%. Начал заменять неуникальные куски, вывел до 80-90%. Вроде неплохо (только время и деньги потратил правда выходит зря). Так ради интереса стал пробивать этот хап по яше. Оказыввается, многие так лохонулись, правда проверять не стали и кк итог яндекс просто выкинул сайты с таким контентом. Мне сайт жалко, я его переписываю хотя б до 80%. А как вы работаете с этой системой (и работаете ли вообще)?

esetnod 28.10.2009 12:27

контент козлячий.
ТАм даже по фильтру "100% уникальный" копипаст продается.

Апокалипсис 28.10.2009 12:29

А кто его контент пишет ? роботы ?

boltyn 28.10.2009 12:30

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 603919)
А кто его контент пишет ? роботы ?

школьники

jokero 28.10.2009 12:54

1.Я вижу только в этой теме рекламу биржи
2. Где то уже говорилось что обсуждение запрещено других бирж
3. ТС вы хотите продвинуть с помощью создание этой ветки на форуме, ее все равно снесут.

Модеры вы где?

maxkremen 28.10.2009 13:13

Какая реклама??? я тему создал по поводу обсуждения контента - я что вам там регаться предлагаю или рефки сую? Я согласен что биржа козлячая, просто хотел спросить ваше мнение по поводу того что делать с тем контентом (я лоханулся на ней теперь надо как-то хоть какую-то пользу из нее вывести - деньги жалко 10 бачей).
А контент там вроде бы просто синонимами работы заменяют так как читаемость оставляет желать лучшего. Да простят меня модераторы если что не так но рекламы здесь никакой нет.

boltyn 28.10.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от jokero (Сообщение 603941)
3. ТС вы хотите продвинуть с помощью создание этой ветки на форуме, ее все равно снесут.

вижу рекламу тока продажи текстов. и то сразу стало ясно, что там тексты дерьмо, другими словами не опишешь..

Цитата:

Сообщение от maxkremen (Сообщение 603951)
А контент там вроде бы просто синонимами работы заменяют так как читаемость оставляет желать лучшего.

ой как +1111

Regent 28.10.2009 17:31

Насколько я помню, там берут статью и 999 раз её на синонимайзере прогоняют. Гадость.

andrej3337 31.10.2009 00:26

Я вот как-то спрашивал здесь про это самое, да меня штрафанули и тему удалили. А где спрашивать? не на форуме же ксапа: "У вас контент говняный или нет?"

Пришлось зарабатывать шишки на своей собственной голове. Все довольно просто, там 2 способа получения текстов для сайтов:
1. хрен знает как сгенереный текст стопицот раз. Уникальный ли в процентах? Да ни сколечки хотя ТС тут проверял через что-то. Хватило просто загнать предложение в поисковую строку Я и там почти все предложение оказалось выделеным, а значит текст не уник по меньшей мере. Где-то читал намеки яндексоидов, что уником является статья не только по синонимам текста, но и по самому предмету описываемого ею.
2. Далее можно не за сущие копейки, но за бакс в эквиваленте, заказать уже статью типо нормальную. Там действительно школьнеги писакают че-то. Ну это как повезет - 1 статья инстересная человечья и по моим требованиям уникализированности даже почти проходит, а другая - копипаст с зарубежного сайта и перевод не до конца подправленный. В половине текста окончания заменены нашими, а вторая половина так и оставлена после автомата-переводчика. Был случай, когда имея недвусмысленное задание, чувак написал совсем не потеме. Вот это меня сильно возмутило. Однако встал вопрос - а кому и куда писать чтобы исправляли ситуацию, ведь система позволила обмануть заказчика. А инструментов сообщить об этом и попытаься исправить ситуевину там фактически нет. Лишь после отписки на форуме мне вернули ксапы за статью.

А вывод однозначный - не стоит связываться с данной конторой, по крайней мере с целью получения платного качественного контента

Апокалипсис 31.10.2009 00:27

Цитата:

Сообщение от Regent (Сообщение 604136)
Насколько я помню, там берут статью и 999 раз её на синонимайзере прогоняют. Гадость.

и сколько это стоит удовольствие?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.