Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14493)

vityazfan 15.06.2008 20:24

Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan
 
Вот решил создать топик для всех новичков ...хоть я и сам ещё зелёный в сапе но кое чего уже нахватался ...помогу чем смогу!!! :) по принципу НАУЧИТЬ:) а не ПОУЧАТЬ:mad:

omsknews 15.06.2008 20:41

новички редко читают темы, и создают как вы новую и свою.

Massacre 15.06.2008 20:51

а капс выключить?:)

WebFX 15.06.2008 20:52

и засоряют форум вопросами на которые уже 100 раз ответили.

V!rus 15.06.2008 21:04

в курилку, имхо

V I P 15.06.2008 21:49

Цитата:

и засоряют форум вопросами на которые уже 100 раз ответили.
Угу.. Вопросы из разряда "Сегодня утром проснулся, одеяло дрявое и с потолка что-то капает" - помогите, что мне делать ?????? *в_панике*

ffaust 15.06.2008 22:12

Ну что вы взъелись-то? Злые вы....

Понятно, что тем, кто здесь давно, уже надоело отвечать на одни вопросы по сотому кругу, а вот товарищу желается!

Предлагаю не гнобить его, а посмотреть как на эксперимент, надолго ли его хватит! )

Берусь сливать сюда отдельно заданные вопросы, а отвечать на них будет vityazfan.

Как только вопросы начнут оставаться без ответа или вызывать у ТС праведное раздражение и обычную реакцию "В поиск!" или "Читайте же ФАК!", тема будет закрыта.

За благие намерения и их честную реализацию я лично буду поощрять ТС.
Кстати, насчет капса - очень даже согласна, да и тему я пожалуй переименую... и закреплю на верху раздела! 8)

Ну, Бог в помощь! 8)

V I P 15.06.2008 22:37

Хе хе.. Попал )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Ну что вы взъелись-то? Злые вы....
Соглашусь.. Реально все сегодня какие-то раздраженные.. Может день такой?? Магнитые бури там и се такое))

vityazfan 16.06.2008 17:44

ffaust,

Ну что вы взъелись-то? Злые вы....

Понятно, что тем, кто здесь давно, уже надоело отвечать на одни вопросы по сотому кругу, а вот товарищу желается!

Предлагаю не гнобить его, а посмотреть как на эксперимент, надолго ли его хватит! )

Берусь сливать сюда отдельно заданные вопросы, а отвечать на них будет vityazfan.

Как только вопросы начнут оставаться без ответа или вызывать у ТС праведное раздражение и обычную реакцию "В поиск!" или "Читайте же ФАК!", тема будет закрыта.

За благие намерения и их честную реализацию я лично буду поощрять ТС.
Кстати, насчет капса - очень даже согласна, да и тему я пожалуй переименую... и закреплю на верху раздела! 8)

Ну, Бог в помощь! 8)

Спасибо за доверие, я готов приступить!!! Новички смелее не боимся спрашиваем! %)

ffaust 16.06.2008 17:56

В подпись себе добавьте ссылку на топик и собирайте сюда вопрошающих! 8)))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.