Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вылетел из ТОп-10, никак не могу попасть. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6726)

MISHMAN 06.12.2007 14:43

Вылетел из ТОп-10, никак не могу попасть.
 
Уважаемые Форумчане, помогите немножко советами с продвижением.
Сайт который продвигаю www.eurotr.ru У него 4 ключевых запроса:
1. Международные перевозки
2. Сборные грузы
3. Негабаритные грузы
4. Перевозка сборных грузов

По всем ключевым запросам, ссылки стоят на главную страницу. Их всего 43. если раньше позиции в яше были топ 5., то сейчас топ 15. Скажите пожалуйста, надо ли распределять ссылки на внутренние сраницы по конкретному ключевому запросу или нет??? Или все ссылки ставит на главную??? И влияет ли тематика купленной ссылки к примеру "музыка" на позиции в Яше или нет?

Заранее Всем Спасибо!!

AeC 06.12.2007 14:49

Хм... Если здесь есть ваши конкуренты по этим же запросам - могут быть сложности ;)
Нарекомендуют всякого =)

ДУмаю, Вам лучше самому на эти вопросы ответить :)

Lesnik59 06.12.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от MISHMAN (Сообщение 64102)
Уважаемые Форумчане, помогите немножко советами с продвижением.
Сайт который продвигаю www.eurotr.ru У него 4 ключевых запроса:
1. Международные перевозки
2. Сборные грузы
3. Негабаритные грузы
4. Перевозка сборных грузов

По всем ключевым запросам, ссылки стоят на главную страницу. Их всего 43. если раньше позиции в яше были топ 5., то сейчас топ 15. Скажите пожалуйста, надо ли распределять ссылки на внутренние сраницы по конкретному ключевому запросу или нет??? Или все ссылки ставит на главную??? И влияет ли тематика купленной ссылки к примеру "музыка" на позиции в Яше или нет?

Заранее Всем Спасибо!!

Да влияет. Советую вам покупать автотематику. И желательно (если есть возможность) из каталога Яндекс. И статьи размещать. Говорю по своему опыту.

MISHMAN 06.12.2007 15:36

За совет про тематику, спасибо огромное! А вот как лучше распределять ссылки по ключевым запросам? все ссылки ставить на главную старницу? либо брать к примеру ключевой запрос "негабаритный груз", выкупать 15 ссылок и ставить именно на страницу где находиться статья про негабаритный груз??? и тогда уже на главной странице оставить только один ключевой высоко частотытнеый запрос "международные перевозки"?

fanda 06.12.2007 16:17

Советую метод хороший:
сайт у тебя в каталоге яндекса есть, покупай только тематические линки только с тех сайтов, которые есть в тойже рубрике каталога, что и твой сайт.
Эффективно

Serboy 06.12.2007 17:07

43 ссылки просто может быть мало.
И не всегда дело в "жирности" ссылок - нужно экспериментально варьировать параметры.

У меня есть пара сайтов, хорошо раскрученных при среднем бюджете.
Кстати, желающим - могу предложить свои силы за Ваши средства :)

MISHMAN 06.12.2007 17:59

Спасибо Вам огромное за консультацию! буду делать эксперементы, а выкуп ссылок с данной рубрикой, то очень мало сайтов сапе по данной тематике...(((

MISHMAN 06.12.2007 18:01

а вот еще вопрос, влиет ли доменная зона на позиции? я к примеру выкупаю ссылки только с доменной зоной .ru все остальные боюсь покупать.... т.к, думаю что они будут безполезными в продвижении позиций...

ark 07.12.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от MISHMAN (Сообщение 64150)
а вот еще вопрос, влиет ли доменная зона на позиции? я к примеру выкупаю ссылки только с доменной зоной .ru все остальные боюсь покупать.... т.к, думаю что они будут безполезными в продвижении позиций...

Сто процентов не влияет, главное чтобы страницы были проиндексировны нужными поисковиками.

Serboy 07.12.2007 17:08

Влияет в том плане, что Ваши ссылки в зоне РУ могут быть проиндексированы уже через несколько дней, а в других зонах - через несколько месяцев, соответственно эти месяцы толку от них не будет..


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.