Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ссылки типа Rorer. КОГДА??? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12228)

duche 28.04.2008 11:48

Ссылки типа Rorer. КОГДА???
 
Приветствую!

Когда сапа сделает биржу ссылок типа картинка с альтом + ссылка текстовая + окруженная текстом?

Короче как на РОРЕРе
Надоело видеть
1. кастрированные ссылки у себя на ресурсе
2. ссылки которые призваны спамить поисковики, а не рекламирующие товары и услуги

MadGreen 28.04.2008 11:57

предложение хорошее, только вот как объединять ссылки-картинки и обычные в одном дизайне.. Если и добавят такую возможность - то в виде отдельных блоков. В принципе небольшие картинки я бы разместил

duche 28.04.2008 12:19

РОРЕР же работает. никаких проблем я не вижу.
для меня как для площадки и как для рекламодателя выгодно, чтобы у меня на ресурсе были понятные рекламные блоки, ведущие на понятные сайты. выводить я буду в таких местах, чтобы посетители на них нажимали и рекламодатель решил 2 проблемы:
- повышение в поиске
- переходы с площадки на которой данный блок размещен.

Я кончил ;)

Цитата:

Сообщение от MadGreen (Сообщение 139542)
предложение хорошее, только вот как объединять ссылки-картинки и обычные в одном дизайне.. Если и добавят такую возможность - то в виде отдельных блоков. В принципе небольшие картинки я бы разместил


Trezub 28.04.2008 12:21

Интересная идея, можно изменять альт у уже существующих картинок на сайте.

Ducati 28.04.2008 12:30

идея интересная! +1
только вот не будет ли скажем Яша с почти 100% уверенностью рассматривать такую комбинацию как продажную? Ведь не так уж много ВМ ставят на своих сайтах ссылки, сопровождаемые картинками.
А внезпное массовое появление на сайтах таких блоков будет подозрительным...
Хотя возможно я преувеличиваю :) И если добавить побольше окружающего ссылку текста, то это не будет подозрительным совсем.

duche 28.04.2008 14:06

будет. главное чтобы ресурсы которые в них размещаются были качественными с точки зрения яндекса, т.е. были в каталоге. Тогда всем будет хорошо. да и не должно их быть больше 4-5 на страницу. и место им не в боттоме страницы.


Цитата:

Сообщение от Ducati (Сообщение 139580)
идея интересная! +1
только вот не будет ли скажем Яша с почти 100% уверенностью рассматривать такую комбинацию как продажную? Ведь не так уж много ВМ ставят на своих сайтах ссылки, сопровождаемые картинками.
А внезпное массовое появление на сайтах таких блоков будет подозрительным...


Kernel Electric 28.04.2008 14:17

Обеими ногами за! Даешь эволюцию Сапы!

Alexander 28.04.2008 14:28

Было бы не плохо сделать дополнительную услугу.
Только чтобы картинки были по теме, к содержимому страницы. "Непрвильная картинка" может сильно подпортить общее впечатление от страницы.
На Pорер написано "Умная система покажет вашу рекламу только вашей целевой аудитории. RORER понимает, где автомобиль «Форд», а где Гаррисон Форд; где говорится про банк, а где про банку; чувствует разницу между окном в квартире и окном программы."
Я считаю это очень важный момент.

sergbond 29.04.2008 18:18

Тут с текстовыми ссылками диспенсеры зашиваются, а придется еще и картинки рассылать.

Wink 29.04.2008 18:55

А почему бы просто не пойти на этот rorer и не поучаствовать там, если вам картинки так нужны? Лучше иметь узкоспециализированную биржу с профессиональным функционалом, чем распыляться на десяток видов рекламы.

Статьи, баннеры, картинки с текстом, поисковик.... что предложат еще интересно? :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.