Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Фильтр по кол-ву страниц в Яндексе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18288)

neo815 20.09.2008 17:09

Фильтр по кол-ву страниц в Яндексе
 
Предлагаю ввести критерий поиска по количеству проиндексированных страниц в Яндексе, это позволит избавиться Оптимизаторам от покупки ссылок на всяких ГС и сателлитах

FanToM 0T F_1M 20.09.2008 17:17

Меня лично всё устраивает в поиске +

neo815 20.09.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от FanToM 0T F_1M (Сообщение 243109)
Меня лично всё устраивает в поиске +

Дополнительный инструмент никогда не помешает.
Если кому и может помешать эта функция, так только ВМ у которых много в системе ГС

errora 20.09.2008 17:42

Цитата:

Сообщение от neo815 (Сообщение 243101)
это позволит избавиться Оптимизаторам от покупки ссылок на всяких ГС и сателлитах

И сколько обычно страниц в индексе на "всяких ГС и сателлитах"? К этой же категории вы видимо отнесете небольшие сайты-визитки?

neo815 20.09.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 243142)
И сколько обычно страниц в индексе на "всяких ГС и сателлитах"? К этой же категории вы видимо отнесете небольшие сайты-визитки?

Ну это дело личное, пользоваться фильтром или нет. Кто-нибудь возможно наоборот с мелких сайтов покупать будет:)

vosp 20.09.2008 18:27

Цитата:

Сообщение от neo815 (Сообщение 243139)
Дополнительный инструмент никогда не помешает.
Если кому и может помешать эта функция, так только ВМ у которых много в системе ГС

Звучит так как будто кто не согласен с ТС, тот ГВМ и лепит одни ГС. А как определить по количеству проиндексированных страниц где ГС, а где СДЛ? Озвучьте критерии, может есть в этом смысл какой-нибудь? На мой взгляд это глупость.

milka1 21.09.2008 08:33

Это не глупость, это бред. Установите любые!!! критерии и я завтра же обойду эти ограничения, если мне это будет нужно. К примеру вы посчитаете, что если меньше 30 страниц - то это ГС. Тогда со следующего дня, после введения таких фильтров все добавляемые сайты (как ГС так и СДЛ) будут иметь более 31 страницы дабы не подпадать под фильтры. Это первое. А второе - сайты-визитки имеют 4...5 страниц, информационные сайты предприятие имеют 10...100 страниц, большие порталы, кталаоги, справочники, инет-магазины имеют тысячи страниц - что из этого будет однозначно ГС?
И мое, пусть и субъективное мнение, так это то, что сайты с количеством страниц до 10 - самые надежные. Объясню: делать сателит на 6 страничек не выгодно, гораздо проще на 60 - доход выше будет явно.
А если уж интересно, ск. страниц в яндексе, так это отображается (не так давно такое прикрутили) и я вижу сколько страниц сайта, на котором куплена ссылка, есть в выдаче яндекса и гугла.

Argi 22.09.2008 16:29

А чем принципиально отличаются страницы ГС от заштатной одной из тысячи страниц СДЛ портала УВ3?
что ни говорите посещения давней УВ3 (а в сапе только давние бывают) СДЛ стремятся к нулю, пузомерки для всех одни - в чем трабла то?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.