Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Влияние исходящих\входящих ссылок на продвижение (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56086)

masc2010 27.07.2010 18:35

Влияние исходящих\входящих ссылок на продвижение
 
Кто-нибудь пробывал продавать и покупать одновременно
к примеру есть сайт site.ru - имеет изначально тиц 10, 1000 стр. в панели вебмастера в сапе продаем ссылки (2\1\1)

А в панели оптимизатора на полученные деньги начинаем покупать ссылки (с подобных сайтов) : с нужными для нас ключами. (к примеру нужный ключ: автозапчасти тойота) естественно делаем все это разбавляя анкоры - вообщем как надо.

==================================
по своему опыту знаю что таким методом можно разгонять тиц личный опыт: до тиц 100 поднимал, очень быстро.
==================================
Вопрос у меня к тем кто так делал: возможно ли как то улучшить видимость сайта по ключам если делать таким методом.ПРОСЬБА писать по существу ТЕМ КТО имел РЕАЛЬНО опыт с подобными "манипуляциями", .

Steh 27.07.2010 18:36

возможно. деньги есть?))

masc2010 27.07.2010 18:44

дак все таки возможно - или у вас реально были успешные проекты которые начинали раскручиваться таким методом???????????? ================================================== ======= или хотя б назовем не раскручиваться а улучшать по-тихоньку результаты. пусть даже медленно. в данном случае я не рассматриваю доход с продажи ссылок основной целью. к примеру сначало доход 500 р в мес = расход 500, +1000\-1000, +5000\-5000 и тд. в данном случае главное это улучшение видимости по ключам.

Добавлено через 3 минуты
деньги есть) к чему этот вопрос? в плане имеете ввиду дать старт сначало - вложить что то чтобы потом началось движение? да почему нет. согласен. надо дать старт какой хотя б тот же тиц поднять. но самое главное сможет ли далее он набирать обороты таким методом. есть ли уважаемые форумчанины-саповоды у вас подобная практика, есть ли есть опишите какие последствие были, результаты, достижение, или минусы. итд

ubuntu 27.07.2010 19:01

Возможно. Нужные топы занял по такой схеме, еще три штуки рублей в карман остались. Тематика - не коммерческая. ТИЦ 40, ЯК.

Steh 27.07.2010 19:11

контекст или тема + продажа ссылок друг друга дополняют. но тока если есть белые проекты. Вся биржа накручена ссылками, а Як - это допинг для роста ТИЦ - ну бодибилдер с паулом не сравнится, и что?))

Вы же ,навреное, хотите спросить. типа неужели тут миллионы все зарабатывают неуежил я первооткрыватель) Ан нет)) А вот почему. а вот как - это консультации ли чт ов паблике найдете))

Добавлено через 3 минуты
главное - не искать методы, а знать алгоритм

masc2010 27.07.2010 19:21

я покупаю ссылки где то 3 года, продаю где то уже как 2 года. опыт есть. деньги тикают. Просто цель для одного проекта сменилась - т.е .не как раньше доход от продажи ссылок а доход от приведенных клиентов в компанию, соот-но требуется продвижение, продвижением стандартным (оптимизация сайта итд) опыт где то 4 года. кажется что это реально должно работать.

Steh 27.07.2010 19:43

masc2010, да что вас так удивляет? я удивлен, чт овы раньше так не делали. Вся биржа под это заточена, но тока не все решатся сайт коммерческий загаживатm ссылками ну максимум статьями.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.