Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Чего творит Яндекс?! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=73005)

Hidden_R 11.09.2011 18:28

Чего творит Яндекс?!
 
Чего творит Яндекс?!

Вобщем, дело такое, изменил несколько месяцев назад адрес сайта с имя-имя.ру на Имя-Имя.ру. Всё было нормально, индексировались с двумя заглавными буквами. После "вчерасегодняшнего" апа в поиск попали ДУБЛИ и Имя-Имя и имя-имя!

Что делать, народ?! :confused:

Invasion 11.09.2011 18:30

Подождите, ап идет.

Ramazan 11.09.2011 18:30

пока с Я непонятки творятся - лучше некоторое время подождать и уже потом смотреть результат.

Вообще, терпение - страшная сила!!!

Jooz 11.09.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Ramazan (Сообщение 1137221)
пока с Я непонятки творятся

И это "пока" я слышу каждый день, на протяжении лет пяти. Непонятки у вас в головах!

Ramazan 11.09.2011 21:42

Jooz, само собой Я непредсказуем. Но, согласитесь, не всегда работает панель вебмастера Я, что странно и непонятно.

bitlz 11.09.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Ramazan (Сообщение 1137302)
Но, согласитесь, не всегда работает панель вебмастера Я, что странно и непонятно.

Ничего странного. Огромные объемы информации, 90% из которой ГС, ее нужно проиндексировать, а потом, пропустить через алгоритмы поиска этих самых ГС, так называемые фильтры, которые они постоянно модернизируют. До совершенства фильтрам далеко, а вот ресурсов они кушают все больше. Далее, обновляется поисковый индекс и только после всего этого панель веб-мастера. Каждый раз открывая панель, молишься богам, чтобы приличные СДЛ не попали под эти фильтры. Когда видишь ставшей уже стандартной надпись "Приходите позже", вздыхаешь с облегчением.

Qwazimodo 12.09.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от bitlz (Сообщение 1137319)
Когда видишь ставшей уже стандартной надпись "Приходите позже", вздыхаешь с облегчением.

В последнее время вероятность , того что я увижу эту надпись всё более увеличивается.

Что касается вопроса ТС , ждите .Вот у меня ихний робот индексатор фавиконов уже третий месяц всё не может новые фавиконы проиндексировать.

Нафига спрашивается я их рисую ?

hamele0n 12.09.2011 07:14

Цитата:

Сообщение от Qwazimodo (Сообщение 1137354)
В последнее время вероятность , того что я увижу эту надпись всё более увеличивается.

Что касается вопроса ТС , ждите .Вот у меня ихний робот индексатор фавиконов уже третий месяц всё не может новые фавиконы проиндексировать.

Нафига спрашивается я их рисую ?

+1 тоже третий месяц жду индексации фавиконов:)

а по теме, попробуй в хосте прописать правильный вариант, и проверь все же в панели вэбмастера какой регистр стоит там

ivan.rybin 12.09.2011 23:47

С Фавиконками прикол - на некоторых сайтах они съедают буквально сразу (максимум - неделя-две) после добавления сайта в ЯВМ. Некоторые - висят месяцами без эффекта.

Ну и это - когда в ЯВМ одна из ВНЕШНИХ ссылок на сайт - это сам сайт (иногда с изменённым регистром написания домена) - уже ничему не удивляешься..


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.