Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Индивидуальная настройка вебмастером макс. количества ссылок со страницы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15031)

Medved 30.06.2008 08:51

Индивидуальная настройка вебмастером макс. количества ссылок со страницы
 
По типу как с ценами.
Объясню почему... Допустим у меня 3-го уровня с PR0 немеряно страниц и я готов там буквально по 1 ссылке размещать максимально (а многие оптимизаторы ставят при отборе фильтр , например не более 2-х ссылок, после чего автосъём). Но на страницахтого же, 3-го уровня, где PR ненулёвый (а их у меня раз два и апчёлся) я не хочу 1 ссылкой ограничиваться (увеличение цены в 5 раз не пройдёт у оптимизаторов).

Считаю возможность постраничной настройки количества ссылок архинеобходимой !!!

V I P 30.06.2008 19:19

Проблемы возникнут после апдейтов..

Допустим у вас сайт, где есть страницы с PR=0 (вы с них продаете 5 ссылок) и есть PR=1 (вы продаете с них по 10 ссылок)...

Страницы с PR=1 пессимизируют до PR=0, что тогда ??? Автоматом снимать их, кидая при этом О..

Medved 30.06.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от V I P (Сообщение 187915)
Проблемы возникнут после апдейтов..

Допустим у вас сайт, где есть страницы с PR=0 (вы с них продаете 5 ссылок) и есть PR=1 (вы продаете с них по 10 ссылок)...

Страницы с PR=1 пессимизируют до PR=0, что тогда ??? Автоматом снимать их, кидая при этом О..

Ага, а если сейчас PR страницы падает, что происходит ? Кидают О :)? (Была ссылка PR3 за 1$, стала PR0 , которая в 10 раз дешевле)
Не надо ничего снимать - ценник же другой на PR меньший выставлен (если надо, сами со временем "отвалятся" путём отказа оптимизаторов).
И потом, насколько у нас часто гугля апом радует , а ;) ? Раз в пол-года мигнуть - не большой криминал. Да ещё надо принимать во внимание, что , по логике, на нормальных ресурсах PR не пессимизироваться должен , а расти.

И самое главное... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО из-за PR разное количество ссылок на странице может потребоваться. Допустим я не хочу , чтобы у меня совокупно, было больше 10 ссылок на внутряках. Некоторые страницы у меня только под сапой, а на некоторых я ещё вручную продаю и через других брокеров. Так вот на первых я макс 10 ссылок выставлю, а на вторых 10-х (где х-количество размещаемых ссылок из других источников).

Так понятней ?

Т.е. интерфейс нужен ровно как в индивидуальной настройке цен (чтобы можно было ручками проставить на каждой страничке индивидуально, ну или при помощи фильтров группу страниц выбрать)

sergbond 01.07.2008 06:51

Цитата:

Сообщение от Medved (Сообщение 188027)
насколько у нас часто гугля апом радует , а ;) ? Раз в пол-года мигнуть - не большой криминал.

Втрое чаще - раз в два месяца. Если все будет хорошо - на этой-следующей неделе будет очередной.

http://pr-cy.ru/update/

CrazyPHP 01.07.2008 08:32

ЛЮди! Люди!! А чё делать? У меня сайтик есть на него 300 беков Яша показывает а тИЦ 10 и на сегодняшний апдейт ещё никак не среагировало!!! Оно ваще не повысится или как ??? Фак .. я в ужасе )) я думал хоть на пяток повысится ! )

sergbond 01.07.2008 08:53

Цитата:

Сообщение от CrazyPHP (Сообщение 188176)
ЛЮди! Люди!! А чё делать? У меня сайтик есть на него 300 беков Яша показывает а тИЦ 10 и на сегодняшний апдейт ещё никак не среагировало!!! Оно ваще не повысится или как ??? Фак .. я в ужасе )) я думал хоть на пяток повысится ! )

Кому делать? Что не среагировало? Где повысится?

Для начала рекомендую прекратить бегать и одеть штаны. После чего успокоиться и задать нормальные, вменяемые вопросы.

Medved 01.07.2008 14:51

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 188190)
После чего успокоиться и задать нормальные, вменяемые вопросы.

Причём в соответствующую ветку ! ;)


По сабжу: не суть как часто обновляется PR , хочу иметь возможность постраничного выставления количества ссылок со страницы!
Кто-нить из поддержки выскажется, возможно такое привинтить ?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.